Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2780
10032 872447

Текущий рейтинг:
#105 в Остросюжетный любовный роман
#280 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 05:40:55

🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️кайф!!!

avatar
05.07.2025, 10:14:30

Спасибо за награды анонимному пользователю! 😍

avatar
03.07.2025, 17:28:02

Блин... 🤭 мне наверное никогда не надоест читать сцены любви и страсти, описанные так красиво🔥🔥🔥🔥🔥 у меня аж мурашки бегут, так чувствуются все эмоции героев 🤗 может я ненормальная 😅

Любооооовь

avatar
03.07.2025, 19:35:49

Ой как же это было вкусно и красиво💔

avatar
03.07.2025, 16:26:18

Вот еще одна...вменяемая🤭🤭

avatar
28.06.2025, 19:30:45

что-то Рита тупит . Рэм же как и Егор дал ей понять что они явно не такие как ее муж.да и о детях бы подумала,одна она ничего не сможет.

Спасибо за продочку!

avatar
01.07.2025, 21:36:55

Ура!! Рисунок появился! Спасибо!

avatar
01.07.2025, 21:30:06

Добрый день!

 У меня последний рисунок В Главе 38 не показывается. До этого было видно все рисунки. Может вы как-то по другому его подключили. Очень не хочется терять визуальное изображение. Пожалуйста, проверьте ! Спасибо.

avatar
01.07.2025, 20:51:20

А там картинки не будет? 

avatar
01.07.2025, 17:58:45

... а там такое ЧУДО под душем...

Вау, что будет👍

avatar
01.07.2025, 13:18:20

Блин, меня же разорвёт от любопытства 🤣 хочу ещё главууууууууууу😭🙏🙏🙏🙏🙏😁

Уф я прям выдохнула когда Рита некуда не смогла уехать и да это знак ее что надо поговорить а не бежать от того кто готов тебе помочь 😇

avatar
01.07.2025, 13:07:08

Верю в провидение, и то что машина Егора управляется на механике, это ли не знак, что ехать одной с детьми Рите явно никуда не стоит?! 🤔 А правильнее будет открыто поговорить, не думаю, что Егор не найдёт выход из сложившейся ситуации. Ритуль, попробуй довериться Егору, уверена, он не подведёт вас☝️🙂

Анюта, спасибо 😘

avatar
01.07.2025, 13:01:42

Не его она должна защищать, а себя🤌🏻 И довериться надо, кто как не он...бегать не выход, еще и с детьми🙏

Спасибо за продочку 

avatar
28.06.2025, 20:57:49

Какой шикарный мужчина!!! 

Как-то печально. Рита встала в позу,но не в ее положении. Помощь нужно принимать с благодарностью. О домике жалеть нечего, в осень и в холода, им там не выжить.