- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Незабудка для дикого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744765163_18.png
Незабудка для дикого
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2780
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Остросюжетный любовный роман
#280 в Романтическая эротика
Публикация:
15.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "Незабудка для дикого"
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️кайф!!!
Спасибо за награды анонимному пользователю! 😍
Блин... 🤭 мне наверное никогда не надоест читать сцены любви и страсти, описанные так красиво🔥🔥🔥🔥🔥 у меня аж мурашки бегут, так чувствуются все эмоции героев 🤗 может я ненормальная 😅
Любооооовь
Ой как же это было вкусно и красиво💔
Вот еще одна...вменяемая🤭🤭
что-то Рита тупит . Рэм же как и Егор дал ей понять что они явно не такие как ее муж.да и о детях бы подумала,одна она ничего не сможет.
Спасибо за продочку!
Ура!! Рисунок появился! Спасибо!
Добрый день!
У меня последний рисунок В Главе 38 не показывается. До этого было видно все рисунки. Может вы как-то по другому его подключили. Очень не хочется терять визуальное изображение. Пожалуйста, проверьте ! Спасибо.
А там картинки не будет?
... а там такое ЧУДО под душем...
Вау, что будет👍
Блин, меня же разорвёт от любопытства 🤣 хочу ещё главууууууууууу😭🙏🙏🙏🙏🙏😁
Уф я прям выдохнула когда Рита некуда не смогла уехать и да это знак ее что надо поговорить а не бежать от того кто готов тебе помочь 😇
Верю в провидение, и то что машина Егора управляется на механике, это ли не знак, что ехать одной с детьми Рите явно никуда не стоит?! 🤔 А правильнее будет открыто поговорить, не думаю, что Егор не найдёт выход из сложившейся ситуации. Ритуль, попробуй довериться Егору, уверена, он не подведёт вас☝️🙂
Анюта, спасибо 😘
Не его она должна защищать, а себя🤌🏻 И довериться надо, кто как не он...бегать не выход, еще и с детьми🙏
Спасибо за продочку
Какой шикарный мужчина!!!
Как-то печально. Рита встала в позу,но не в ее положении. Помощь нужно принимать с благодарностью. О домике жалеть нечего, в осень и в холода, им там не выжить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена