Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2780
10034 872560

Текущий рейтинг:
#97 в Остросюжетный любовный роман
#255 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 10:36:37

Олеся, большое спасибо за награду! 😍

avatar
12.07.2025, 20:58:35

Станислав, большое спасибо за награду 😍

Спасибо за продочку 

avatar
12.07.2025, 16:47:33

У Риты за спиной много страхов и ещё больше боли, одна надежда на Егора. Его любовь, забота, защита и огромное уважение обязательно дадут свои самые лучшие плоды. Ритульке нужно рискнуть и просто сказать Егорушке: "Да" 🥰 А мы непременно её в этом поддержим 👌👌👌

Анечка, спасибо 💋

avatar
12.07.2025, 15:23:34

Спасибо! Какой Егор замечательный!!!! 

👍👍👍

Всё так романтично

Можно тогда мы за Риту скажем да Егору ))

avatar
12.07.2025, 13:53:01

Мимими)))) миленько))))

avatar
06.07.2025, 21:20:14

И малыша заделал и замуж позвал😍😅 Ах Егорка ай да молодец😍😅🙈

avatar
06.07.2025, 10:41:54

Спасибо! Незабудка и Егор идеально совпали, как два пазла. Очень красивая пара!!!!

avatar
06.07.2025, 07:35:46

Офигенно чувственные оба, а Егор, несмотря на свою брутальность, ещё и нежный очень 🥰 Думаю, они ещё многого в себе не открыли 😁

Анют, спасибо за очень красиво описанные интимные сцены, им веришь и чувствуешь до мурашек! ❤️

avatar
09.07.2025, 21:18:33

Егор нравится очень. И нежность дарит и чувство защищенности и спокойствия. Очень жду как же решится ситуация с бывшим мужем. Спасибо за главу

Идиллия

Спасибо за продочку 

avatar
06.07.2025, 10:17:08

Аня, подскажите, вас можно найти в телеграм?

avatar
09.07.2025, 20:43:20

Из всех "диких" Егор самый "няшный". Такая нежнятина. Аня, спасибо за ваш труд. Мне очень нравится. Жду ХЭ для двух избранных душ и еще парочку малышей)

avatar
09.07.2025, 14:52:59

По 3 дня нет продолжения. Очень интересно, но очень долго 

Спасибо за продочку!

Дааа, хорошо горячо. Сложно им будет