- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Новый мир для Элиз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733984541_57.jpg
Новый мир для Элиз
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга
Рейтинг:
2894
2894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Бытовое фэнтези
#2261 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"
С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425206
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575128
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракону надо не щёлкать клювом, а верить Элизе и помогать, ну его! А сестёр ломбарщика придётся брать с собой! Как их остановить 🤔 🤷♀️
А сколько книг предполагается?
Маркус уже проиграл. Его поведение и не доверие Элиз сделали своё дело.
Хорошо что Ночной патруль был готов отразить нападение Темных.. Если бы и Маркус поверил и его драконы были бы в боевой готовности, жертв было бы значительно меньше.
Как видно, на этот раз они смогут отбиться, но о чудовища ведь не успокоятся и придут снова.
Спасибо огромное за продолджение!!!
Умница Элиз, не растерялась! Но с монстрами ещё воевать и воевать...
Ловко у них получается совместно уничтожать этих чудовищ. Но это только маленький кусочек победы, все ещё впереди. Скоро потянутся полчища и других темных тварей, наверное нужно организовать какую-то круговую оборону от монстров. Хорошо что Дайхан здесь и нашёл Элиз.
Интересная реакция на поцелуй. Элиз даже перестала бояться монстров.
Не расслабляетесь, враги не кончались
Вот это завертелось!...
Ух какой экшн пошёл!!!!!!!
Маркус конечно эффективно уничтожает тварей, но один дракон это мало. Где все остальные драконы? Жаль что больше никто из сородичей Румо не выжил, Охотники стали бы очень хорошими защитниками против Темных монстров.
Вот теперь она начала пользоваться своей магией. Надеюсь сможет спасти девочек и не только их.
Вот в момент отчаяния и сила пришла, давай поли гадов!!!!! 😡😡😡😡😡✊✊✊
Ну и твердолобый Маккус! Надеюсь теперь то он увидел??? Как хочется верить что они отобьются...
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Будем надеяться, что они смогут отбиться. Хотя, конечно, будут погибшие.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Маркус как всегда не поверит...
Ножками не набегаешь. Зря яцелопа не взяла.
Маркус опять ей не поверит.
Надо было все же лететь на Белыше, намного быстрее бы было. Да и сверху легче было бы найти нужных Элиз людей. А так Дайхана и сестричек в этой толпе конечно найти практически невозможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена