Книга. "Новый мир для Элиз" читать онлайн

Новый мир для Элиз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
2894
3884 194212

Текущий рейтинг:
#1390 в Бытовое фэнтези
#2261 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

12.12.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"

С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!

К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.

Если только я уже не дома.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дракону надо не щёлкать клювом, а верить Элизе и помогать, ну его! А сестёр ломбарщика придётся брать с собой! Как их остановить 🤔 🤷‍♀️

avatar
08.04.2025, 10:46:55

А сколько книг предполагается?

avatar
08.04.2025, 09:46:30

Маркус уже проиграл. Его поведение и не доверие Элиз сделали своё дело.

Хорошо что Ночной патруль был готов отразить нападение Темных.. Если бы и Маркус поверил и его драконы были бы в боевой готовности, жертв было бы значительно меньше. 

avatar
07.04.2025, 14:01:11

Как видно, на этот раз они смогут отбиться, но о чудовища ведь не успокоятся и придут снова.

avatar
06.04.2025, 11:50:43

Спасибо огромное за продолджение!!!
Умница Элиз, не растерялась! Но с монстрами ещё воевать и воевать...

Ловко у них получается совместно уничтожать этих чудовищ. Но это только маленький кусочек победы, все ещё впереди. Скоро потянутся полчища и других темных тварей, наверное нужно организовать какую-то круговую оборону от монстров. Хорошо что Дайхан здесь и нашёл Элиз.

avatar
05.04.2025, 13:24:17

Интересная реакция на поцелуй. Элиз даже перестала бояться монстров.

Не расслабляетесь, враги не кончались

Вот это завертелось!...

 

avatar
05.04.2025, 09:12:08

Ух какой экшн пошёл!!!!!!!

Маркус конечно эффективно уничтожает тварей, но один дракон это мало. Где все остальные драконы? Жаль что больше никто из сородичей Румо не выжил, Охотники стали бы очень хорошими защитниками против Темных монстров.

avatar
04.04.2025, 15:23:58

Вот теперь она начала пользоваться своей магией. Надеюсь сможет спасти девочек и не только их.

Вот в момент отчаяния и сила пришла, давай поли гадов!!!!! 😡😡😡😡😡✊✊✊

avatar
02.04.2025, 18:23:00

Ну и твердолобый Маккус! Надеюсь теперь то он увидел??? Как хочется верить что они отобьются...
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
02.04.2025, 10:21:22

Будем надеяться, что они смогут отбиться. Хотя, конечно, будут погибшие.

avatar
01.04.2025, 18:49:35

Спасибо огромное за продолжение!!!
Маркус как всегда не поверит...

Ножками не набегаешь.   Зря яцелопа не взяла. 

avatar
01.04.2025, 05:21:04

Маркус опять ей не поверит.

Надо было все же лететь на Белыше, намного быстрее бы было. Да и сверху легче было бы найти нужных Элиз людей. А так Дайхана и сестричек в этой толпе конечно найти практически невозможно.