- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Новый мир для Элиз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733984541_57.jpg
Новый мир для Элиз
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга
Рейтинг:
2894
2894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1397 в Бытовое фэнтези
#2259 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"
С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425222
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575136
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно, берём
Ой, мать моя женщина! И второго бы пребрать
Спасибо огромное за продолжение!!!
Да уж, Маркус в очередной раз обложался...
Эх, Маркус как всегда облажался. Слишком узкое у него мышление, типа если я не знаю, то этого не может быть. Изучать пришельцев и пытаться разобраться это естественно сложнее, чем убивать всех без разбора.
Маркус через чур самоуверенный!
Правильно, Дайхан поверил, к этот ну его, мне он сразу не понравился 😂!)))
Очередной экзамен на доверие Маркус завалил. И пересдача пока не намечается. Пусть подтянет теорию и матчасть.)))
Меня поражает что гг иня Маркуса в принципе еще готова рассматривать.
Он и не разобравшись обвинил ее черти в чем и сейчас усомнился в ее здравом рассудке. Определенно второй брат более адекватен:)
Что помог выжить после укуса паука это конечно неплохо, но там я так понимаю варианта не помочь просто не было.
Я за второго брата болею теперь:))
Маркус прям мастер все портить! Что за признание такое прям обидное, вроде его силком к Элиз тянет, а он не хочет.
Значит Она всё-таки решила рассказать ему про улей.
Хорошо Маркус напугал этого противного и подлого мажора! Тот от страху на все согласен)))
Маркус застыл услышав про улей?
Какой мерзкий этот сынок градоначальника! Ну где же Маркус, без него с этим мажором Элиз не справиться.
Ну и гад! Надеюсь Маркус подоспеет!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Зря он так сказал, ему будет больно. )))
И когда только успела , ведь бокалы принес отец.
И когда Регина успела подлить в стакан этого зелья?
Захватила книга. Каждый день жду продолжения. Сюжет супер.
Таррин конечно не прибьёт эту идиотку Регину, но накажет явно очень строго. Но в первую очередь нужно спасти Беату.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень надеюсь что успеют её найти раньше... Натворили бед девицы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена