Книга. "Новый мир для Элиз" читать онлайн

Новый мир для Элиз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
2894
3883 194221

Текущий рейтинг:
#1404 в Бытовое фэнтези
#2232 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

12.12.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"

С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!

К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.

Если только я уже не дома.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 10:12:22

Ну вот и всё выяснилось. Надо только поймать Беату.

Зелье досталось не той, кому предназначалось. Глупая Регина все же решилась подставить Элиз, но все пошло не так как она планировала. 

Хлебнула капелек Жоржет!?

avatar
14.03.2025, 09:29:19

Папа свидетель, это хорошо для героини.)) 

Хоть бы в эту встречу Маркус не наговорил Элиз гадостей и опять все не испортил. 

avatar
12.03.2025, 20:24:22

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Новая встреча с Маркусом. Интересно как пройдёт?

avatar
12.03.2025, 09:17:04

Очередная встреча с Маркусом. Может на этот раз спокойно поговорят?

Наверное именно этот праздник улей и выбрал для нападения на Сирью.

avatar
11.03.2025, 12:28:00

Ей бы ещё этот вечер пережить и не опозориться.

Благодарю.

avatar
08.03.2025, 14:29:48

Спасибо огромное за продолжение !!!
Элиз своей красотой и элегантностью точно затмит всех на этом балу!
С Праздником 8 Марта! Чудесного весеннего настроения, счастья и радости!!!

Поздравляю Вас с праздником, дорогой наш автор! Пусть Ваш Муз никогда не иссякнет и Ваши произведения радуют нас постоянно! Здоровья Вам и успехов в творчестве и счастья в жизни!

Красивая причёска. Именно такая и подходит молодой девушке.

avatar
07.03.2025, 20:27:27

С наступающим праздником! Весеннего солнышка, тепла и хорошего настроения.)) 🌷🌷🌷

avatar
07.03.2025, 16:11:55

Картинка у меня не появилась.
Надеюсь, что Румо не даст Элиз попасть впросак.

Кирк сделал большую глупость, не посоветовавшись с остальными. Так был уверен что они радостно отправятся вместе с ним, а они совсем не хотят этого. А без своей команды и главное без Элиз ничего у Кирка в столице не получится, как было и в Сирье до появления в таверне Элиз..

avatar
06.03.2025, 15:26:03

Понятное дело, что Элиз просто не может уехать.

avatar
05.03.2025, 16:15:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется что у Элиз есть обязанности, которые не позволят ей уехать...

avatar
05.03.2025, 03:00:16

А как Элиз с ним поедет, если у нее договор с владельцем ломбарда на 2 мес? И этот город не бросишь, ей надо слышать пауков.

Кирка можно понять, он давно мечтал уехать, только желающих купить его таверну за нормальные деньги не находилось. И поступает порядочно не бросает свою "команду", предлагает уехать вместе с ним. В столице конечно больше возможностей и развернуться Элиз там смогла бы гораздо лучше. Но вот кажется мне что связана она именно с этим местом и уезжать нельзя.