- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Новый мир для Элиз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733984541_57.jpg
Новый мир для Элиз
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга
Рейтинг:
2894
2894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1811 в Бытовое фэнтези
#3224 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"
С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195905
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575158
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ глаза это жёстко)
Ну этот гад же хотел "большой и чистой" любви? Вот и получил. А что, тут действует правило "все что могу")))
Так ему)) а вот интересно. Бабуля сказала, что амулет каждый раз будет переносить её туда, где всё началось🤔🤔🤔то есть, если ей будет угрожать смертельная опасность, то она снова окажется в том разрушенном городе посреди пустыни? 🤔
Бежать - это правильно, но неплохо бы ещё знать куда.
Бежать и дальше!
спасибо
Утешительный приз дракону - туфельки развратницы. Пусть с ними развлекается, насколько фантазии хватит.)))
Ох, я залипла, вот только очнулась, а нет пока больше проджения.... Фуф, супер!!! 👍👍👍 жду продолжения, очень интересно!!!!
Очень "благородный" спасатель. Гад редкостный. Как бы у него баллончик забрать и показать этому мерзавцу как он действует? Прямо на морде этой скотины и показать.
Баллончик он отдал ей? Тогда она вооружена.
В целом о перцовых баллончиках. Самое время его применить)
Подлый мерзавец🤬негодяй🤬🤬🤬вот бы сейчас лорд вошёл и всё это услышал! Но, похоже, придётся разбираться самой. Перцовый баллончик в помощь... А дальше - бежать??? Куда?.. Но, видимо, всё же придётся. В крепости в любом случае оставаться нельзя. А долг можно и потом вернуть. Спасибо❤
Ого! Какие твари тут бывают
Возможно, тот солдат, который хотел её отнести - решил вернуть баллончик. А может сам архимаг прибыл? Спасибо❤
Очень интересно кто пришёл к Лизе. Может кто-то из тех патрульных кто спас девушку?
Благодарю.
Газовый балончик?
приехал маг?
Ну вот, можно сразу и вручить письмо, а может лучше просто устно всё сказать?)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
"Легенду" они сами ей придумали и это хорошо!
А пришёл наверно вызванный лекарем маг...
Отдельное спасибо за ожившие визуалы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена