https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3088 в Любовное фэнтези
#534 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
О-о-о...Она точно его пара!!)) Слышит его мысли... А он её... Здорово!) Спасибо!) Удачи!)
Спасибо!)
спасибо за проду!!! теперь у Веры сверхспособности??? ох и урод этот Леша!!! только о себе печется и все... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР;!!!
это что де, все-таки читает мысли? этот как? это почему???
Реально козел этот бывший. С большой буквы!!!
P.S. Спасибо за продолжение ❤
Спасибо :большое- пребольшое))
Мда, ну Леша и тупорылый болван!!!
Наташенька, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Нет, ну надо же так? Ай-яй-яй...коварство не знает границ) ну покрасоваться это да. Это святое))))
Да уж! Как только могла такого урода любить? Дима на страже. И правильно.
Пусть на стол Лёша сам накрывает. И в стиральную машину шмотки засунуть не проблема. И пожрать в кафешке. Жена, конечно, удобнее. И дешевле. Чоуж.
Ваа! Эти сравнения бесподобны))
А мобильность охраны!
Пуст Леша сам накрывает. Они что, ментально общаться стали? Через сына?)))
Благодарю за продолжение!
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку)) вот чего понять не могу, как Вера с этими Лëшей жила, да еще и замуж собиралась, это ж совсем зашквраный тип((
Простите автор, но в этой книге мне больше нравится отношения между Тень и Дмитрием) Их перепалки такие милые и смешные. Каждый раз поднимают мне настроение. Надеюсь, в конце Вы Тень не оставите одиноким.
Так и надо)))
спасибо!!! Дима решил играть свою интересную игру как соблазнить Веру))) молодец, хорошая стратегия!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вера со всех ног убегает от соблазна! За себя явно не ручается! Спасибо!
Спасибо за продочку
Ах, как горячее продолжение ❤️❤️❤️
Наташенька, спасибо огромное ;-)))
Вот это сынуля, ещё в животике, а всех строит не по детски, весь в папку Диму :-):-):-)Спасибо, Наташа :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена