Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559490

Текущий рейтинг:
#3088 в Любовное фэнтези
#534 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 21:25:18

Ну что, Вера? Впечатлилась?
То ли ещё будет...
(θ‿θ)

avatar
26.12.2020, 21:27:04

Веселенько так, упс а не надо пугать... Дальше интересней, автор спасибо за продочки аппетитные, лёгкого пера и дальше а также весёлой музы...

Спасибо!) Нравится...)) Вдохновения!

спасибо за проду!!! не Дима, а змей искуситель!!! во малыш как шалит))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Дорогие читатели! Сегодня дрожу под одеялом от озноба, не теряйте. Завтра прода)

avatar
26.12.2020, 15:55:29

Дима!? Дима?! Это что за фортель? Ты куда пошел? Какой душ? Вере надо ласки и любви..........

Наверняка Диму ещё ни разу не сравнивали с ногой лося! Всё бывает впервые! Ахаха! Спасибо!

Видимо охладиться.
А по-моему правильно. Торопиться не нужно. Важнее долгосрочный результат.
Благодарю за продолжение!

avatar
26.12.2020, 14:51:01

Нет, ну вот как Димася мог так обломать???

Спасибо за продочку

avatar
26.12.2020, 02:29:14

Спасибо: большое -пребольшое))

Как ребенок всю стаю строит! Загляденье! Только как им объяснить произошедшее? Не зря Док этого опасался! Спасибо!

avatar
25.12.2020, 03:38:20

Что то я рада даже что книга не дописанная... 3.30часа ночи... А я все успокоится не могла пока не прочитаю ещё одну главу.. И ещё одну....

avatar
25.12.2020, 21:58:34

так смешно соревнуются между собой соперники.В самом деле неужели истинная может быть одна на двоих

вот это я понимаю взялся за дело))❤

avatar
25.12.2020, 21:38:33

Ваюшки, какая чудесная прелесть❤️❤️❤️
Благодарю, Наташенька ❤️

avatar
25.12.2020, 20:39:15

Это очень смешно))) спасибо!

avatar
25.12.2020, 20:25:56

Пока последнее слово за Димой....

avatar
25.12.2020, 19:25:47

Второго Тень тоже жалко э. Надеюсь он тоже найдёт свою половинку