https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3084 в Любовное фэнтези
#536 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХихихихи,Вера думает,что может уйти от Димы,наивнаяяяяя :-)Спасибо,Наташа :-)
Аха-ха! Как у них всё замечательно!))
Благодарю за продолжение!
да уж малыш еще не родился а уже показал кто в доме хозяин! согласна с предыдущем комментом, к Вере без еды лучше не приходить, а если что то надо кинуть в нее сначала ножкой лося и подождать...а потом говорить
Спасибо за продочку
Хи-хи!(✿^‿^)
Папа у нас Дима. И нечего тут оленей предъявлять! Кровь от Димы. У Тени тоже. Так что, Тень, это вторично. Примазался.
спасибо большое за продолжение!!!!
голод страшная вещь))❤❤❤❤
Теперь Дима знает, что делать) да и Вера без ребёнка не останется, ей это не грозит. Как и не грозит остаться без Димы;D
Сначала поесть. Все разговоры потом))
Благодарю за продолжение!
Спасибо!!!
Жду продолжения интересно читать
Да её не прокормить!)))) Спасибо.
Ух ты какой проглотик растёт, ми-ми-ми ❤️❤️❤️
Наташенька, благодарю за такое прелестное продолжение ;-*;-*;-*
Нет ,ну так не честно , на самом интересном месте ....продолжение следует .. Ну .. хоть еще не множко по больше.. Ну пытка же опять ждать , чего там ..кто родится , хоть пол узнать .. Я читаю про свеже пойманного лося ,на вертеле , и чувствую ,что не ела наверное год.
Да, малыш похлеще папы будет. Строит всех.
Вера всегда должна что-нибудь жевать, тогда она не нервничает, ребенок спокоен и оборотни в одежде..)) Спасибо!)
Спасибо за продочку
спасибо!!! малыш давай прокладый крепкий мост между родителями!!! иначе Вера сейчас надумает такого, что и разрулить будет совсем трудно, Дима объясни ей, что означает истенная пара!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Что-то Вера своими мыслями вообще не в ту сторону поехала)))
Спасибо: большое- пребольшое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена