Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4846 559457

Текущий рейтинг:
#3084 в Любовное фэнтези
#536 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 19:24:49

Хихихихи,Вера думает,что может уйти от Димы,наивнаяяяяя :-)Спасибо,Наташа :-)

Аха-ха! Как у них всё замечательно!))
Благодарю за продолжение!

да уж малыш еще не родился а уже показал кто в доме хозяин! согласна с предыдущем комментом, к Вере без еды лучше не приходить, а если что то надо кинуть в нее сначала ножкой лося и подождать...а потом говорить

Спасибо за продочку

avatar
25.12.2020, 18:39:36

Хи-хи!(✿^‿^)
Папа у нас Дима. И нечего тут оленей предъявлять! Кровь от Димы. У Тени тоже. Так что, Тень, это вторично. Примазался.

спасибо большое за продолжение!!!!

голод страшная вещь))❤❤❤❤

avatar
25.12.2020, 17:55:15

Теперь Дима знает, что делать) да и Вера без ребёнка не останется, ей это не грозит. Как и не грозит остаться без Димы;D

Сначала поесть. Все разговоры потом))
Благодарю за продолжение!

avatar
25.12.2020, 15:40:03

Жду продолжения интересно читать

avatar
25.12.2020, 15:33:20

Да её не прокормить!)))) Спасибо.

avatar
25.12.2020, 15:33:09

Ух ты какой проглотик растёт, ми-ми-ми ❤️❤️❤️
Наташенька, благодарю за такое прелестное продолжение ;-*;-*;-*

avatar
23.12.2020, 18:20:20

Нет ,ну так не честно , на самом интересном месте ....продолжение следует .. Ну .. хоть еще не множко по больше.. Ну пытка же опять ждать , чего там ..кто родится , хоть пол узнать .. Я читаю про свеже пойманного лося ,на вертеле , и чувствую ,что не ела наверное год.

avatar
25.12.2020, 14:57:54

Да, малыш похлеще папы будет. Строит всех.

avatar
25.12.2020, 14:38:05

Вера всегда должна что-нибудь жевать, тогда она не нервничает, ребенок спокоен и оборотни в одежде..)) Спасибо!)

Спасибо за продочку

спасибо!!! малыш давай прокладый крепкий мост между родителями!!! иначе Вера сейчас надумает такого, что и разрулить будет совсем трудно, Дима объясни ей, что означает истенная пара!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.12.2020, 14:15:08

Что-то Вера своими мыслями вообще не в ту сторону поехала)))

avatar
24.12.2020, 23:37:45

Спасибо: большое- пребольшое))