https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3084 в Любовное фэнтези
#536 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Наташенька, спасибо огромное за восхительное продолжение, это просто ВАУ-ВАУ, голова взрывается салютами восторга ❤️❤️❤️❤️❤️
Сразу видно, что Альбина - фанат своего дела. Очень надеюсь, что она будет в клане намного лучше Дока.
Надеюсь новый доктор всем поможет!спасибо!
да Альбина,быть тебе генетиком для оборотней))
Надеюсь, что Альбина правильный врач - не пойдет по пути Плетки... Спасибо!) Очень рада, что Дмитрий разобрался!)
Ох Док,заварил кашу и отбыл в мир иной,а теперь всем эту кашу расхлебывать.Вроде хорошо сделал,но как теперь быть и поможет ли новый доктор.Спасибо,Наташа :-)
Я конечно рада за Диму, но в этой книге больше всего жалко Веру. Был обычным ребенком, стал теперь гибридом и ребенком Димы. Если посмотреть рационально Вера ничего о Диме даже не знает. Ей только все приказывают, что делать, где ночевать и тп. Конечно забота Димы подкупает, но он все равно пока незнакомец для Веры. Бедный врач, но мне нравится ее рациональность, ум и стойкость. В истерику не впала после открытия правды. Надеюсь, Вера прежде чем полюбит Диму побольше узнает о нем. И он будет ее добиваться)
Жду продолжения
Ооо дошло наконец!!! :) А сумеет ли врач помочь в таком вопросе всему клану? Мне кажется что да, раз сама поняла что малыш необычный)))
спасибо за проды!!! как Диму такая новость накрыла, он явно такого не ожидал...вот и пришло осознание, что малыш его!!! похоже теперь Альбине много работы предстоит, нужно всему клану помочь!!! надеюсь у них появится шанс заполучить такое счастье!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Всплакнула. Так рада за Диму....
Мне кажется, такое можно провернуть только с истинной парой. Или только Диме с его сильнейшей кровью...
Очень рада за него) и врач радует
Жду продолжения
Спасибо за продочку
Спасибо!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сюжет супер, хочется быстрее дочитать
До чего же отличного доктора приволок Тень))) Немногословная, как для женщины......видать. в шоке)))
теперь ты точно не один!
ээх, как радостно за Диму))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена