Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8796
16876 3581236

Текущий рейтинг:
#731 в Современный любовный роман
#127 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 19:09:00

Мудаки меняются местами

avatar
02.07.2021, 19:04:10

Вот так люди познаются в беде. Зачем больная проблемная Алиса, когда появилась здоровая Инга? И теперь из него все настоящее дерьмо полезло (уж простите меня).Спасибо большое,Леночка!

Алиске при таком диагнозе разрыв с Кириллом будет болезненным.

avatar
24.06.2021, 12:42:46

Вот вроде Артём исправляется, но я так и не вижу раскаяния (именно раскаяния, а не сожаления, что жена узнала) по поводу измены и того, что он бегал вокруг чужой бабы, когда жене было плохо. Сейчас у него упор на то, что внешность- это не главное. Да, уничижение внешности жены- это был большой косяк, но это Алиса ему прощала и терпела. А вот сама измена, то что он в драке заступился за любовницу, а не жену, что остался ту успокаивать, когда жена в растрепанных чувствах за рулём еле доехала домой, что пошёл к любовнице разговаривать, а не у жены прощения вымаливать... он всего этого так и не осознал. Ведь именно это стало концом их брака, а не его замечания по поводу её внешности. Видимо, так и не дождусь когда же он ВСЕ свои косяки осознает и исправит...

avatar
30.06.2021, 20:33:20

Спасибо за продолжение! Жаль Алису, столько всего на нее свалилось за короткий срок, еще и с мужчинами не везет( Правы оказались те, кто писал, что у Кирилла чувства к Инге не прошли, пытался он построить семью с Алисой, но сердцу не прикажешь... С другой стороны, лучше сейчас все выснить, чем через годы.

avatar
30.06.2021, 14:21:17

нда, видимо заработалась, туго догоняю прочитанное. До меня только дошло, почему Кирилл очень настаивал, чтобы Инга сделала ЭКО с чужим донором, а не не согласился усыновить ребенка из детдома. Он хотел скрыть от общественности, что он не может иметь детей, а не как утверждали ниже, хотел наблюдать за беременностью и развитием плода. Просто для него очень важно мнение общества, вот и решил, что лучше расстаться с Ингой, чем показать свой недостаток всем...
а с Алисой все отлично получилось: он с ней с раннего срока беременности, общих знакомых до родов у них не было, а когда сошлись, то никто лишних вопросов не задавал: мужчина, женщина, общий ребенок.... а тут Артем все наломал, появившись в их жизни(((

Имхо, сова на глобус плохо здесь натягивается. И Кирилл и Артем так себе варианты. Ну и честно говоря, если заявлено, что измена для гг неприемлемый вариант, то зачем мужа то перевоспитывать?

avatar
29.06.2021, 22:34:11

Вот уж воистину " сестра нужна богатая, жена нужна здоровая! " Не успела Алиса заболеть и "большая любовь" Кирилла пошла на убыль))). Благо не все мужчины такие, и "родной" муж не бросит девчонок, хотя бы потому что и у него душа будет болеть за родную дочь, которая рискует потерять мать.

avatar
29.06.2021, 22:51:16

Почему Алисе достаются одни мудаки? Я так прониклась в их отношения с Кириллом, но этот такой же ходок, как и бывший муж. Опять Алиса не идеальна и сразу стала не нужна. Не вижу ее ни с одним, ни с другим. Вернётся бывшему, не дай бог потолстеет, он сразу на красотку и запрыгнет, случайно конечно) не ее это, не любит ни один, ни второй

Чего так Алисе то не везет. Кирилл уже и поводы ищет для встреч со своей бывшей.

avatar
30.06.2021, 06:49:16

Ничего удивительного , что между бывшими сохранились чувства . Много общих воспоминаний . Да и расстались они из-за упёртости Кирилла . Его желание иметь ребёнка похвально , вот только прийти к общему знвменателю они не смогли . Может сейчас договорятся ?

avatar
29.06.2021, 15:33:33

Ой, что-то мне не нравится, как «сливают» Кирилла :(

Цепочка: проблемы со здоровьем — паника — нужна срочная операция и обязательно за границей в тридорога и прямо вчера — рациональный подход Кирила — и тут же встреча с бывшей Кирила,

неужели только полностью «утопив» Кирила можно «возвысить» бывшего изменщика Артема???!!!

avatar
29.06.2021, 23:39:04

Из всех четверых жалко только Ингу. Одному семью нужно было, чтоб его недуг не обсуждали, другой трахнул по пьяни не пойми кого, другая решила не говорить, что у бывшего мужа есть дочь и сошлась с удобным Киром

avatar
29.06.2021, 23:43:57

Уууухххххх как рьяно расщищаем дорожку, т.е. прям проспект для нашего Папы/Мужа Года.
Ну, да, ладно, Инга хорошая - пусть все будут счастливы.

avatar
29.06.2021, 23:33:25

Автору спасибо! Значит Инга!?

Как вовремя появилась Инга... И денежки жалко отдавать на лечение, с таким трудом заработанные...

avatar
29.06.2021, 22:55:08

Почему многие считают что Артем изменил Алисе. Он был пьян, какую лапшу ему повесили ту он и несет. А Кирилл, ну не хочет человек быть четвертым, думаю поможет он Алисе и уйдет к бывшей.

Инга руководит благотворительным фондом, может быть, этот фонд и поможет Алисе? Хотя бы частично. Кирилл какую-то сумму найдёт, Артём подтянется.. так и наскребут денег на Израиль.
Малышку Артём возьмет на время операции, бабушка (его мать) поможет, или подруга Алисы. А потом, когда Алиса вернется, Кирилл, ковыряя асфальт туфелькой и потупив глазки, скажет, что он и Инга теперь вместе... Артём предложит Алисе попытку номер 2...остаться с ним, потому что он уже перевоспитался.. и всем будет хорошо)....

avatar
29.06.2021, 22:55:47

Сливается,потихоньку Кирюша! Вот уже и повод нашел ,чтобы с бывшей встретится и столько воспоминаний и какая она замечательная... так если такая замечательная эта Инга,чего тогда не удержал?зачем расставались? Алиски теперь будет врать и изворачиваться,чтобы бывшую свою на свидания позвать? Эх,и чего твоим мужикам Алиса не хватает? Надеюсь хотя бы Артем от своих девочек не откажется...

avatar
29.06.2021, 22:52:05

Спасибо большое за продолжение.