Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8796
16876 3581236

Текущий рейтинг:
#731 в Современный любовный роман
#127 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 18:53:19

Я вот не понимаю комментаторов, которые стали радостно потирать руки: "ну всё, Кирилл сейчас покажет какой он гад, и Алиса вернётся к Артёму и будет у них счастье!" Вопрос к вам, сколько лет жизни вы даёте Алисе с ним? И я не про семейную жизнь, а про её собственную. Доверия уже не будет. Что бы не говорили женщины которые простили измену, они ВСЕГДА подозревают мужа, потому что простить можно, а доверие вернуть уже нельзя. Сколько женщин нервы свели в могилу? А у Алисы больное сердце и операция это поправит, но не устранит. И уж если Кирилл оказался тоже гадом, то послать надо обоих, а не выбирать из двух мудаков. Гадкое впечатление складывается и очень жаль главную героиню, что ей так и не достанется счастья, а только суррогат.

avatar
29.06.2021, 22:46:29

А сестра у Кирилла замужем? Все таки пора обратить внимание на женский пол .

avatar
29.06.2021, 22:42:15

Интересная встреча. Вот же его судьба. Или это искушение? И как вовремя.
Спасибо.

avatar
29.06.2021, 22:43:11

Ни толстые, ни больные жены мужьям не нужны. Всё их не устраивает, хоть вывернись на изнанку. Вот такое мудачье окружает Алису. Прискорбно очень.

avatar
29.06.2021, 22:40:58

Кто бы сомневался.Это сейчас на фоне болезни Алисы так "мило" выглядит. Спасибо больше,Леночка/!

avatar
29.06.2021, 22:39:25

Посмотрим теперь, как эти двое так называемых мужчин, поведут себя. Ведь для спасения Алисы нужны большие деньги.

avatar
29.06.2021, 22:30:30

Это пиздец, простите за мой французский. Вот Вам и Кирилл, полное разочарование. У него практически жена смертельно больна, а он ностальгирует о ночах любви с бывшей и свиданку назначает. Мерзок блин((( Пусть валит нахрен и деньги он не даст, свадьбу с Ингой щас запланирует и пойдет Алисе скажет, чтобы добить.

avatar
29.06.2021, 16:18:40

Не даром говориться при клятве верности когда молодые вступают в брак ив болезни и в здравии, в горе и радости. Вот теперь мы и увидим кто есть кто. И Кирилл тут же захотел выпить кофе со своей бывшей, И понятно он не захочет свой бизнес продавать ради кого? Алиса ему не жена, но тем не менее делить с ней постель.

Спасибо автор за реальность))) а то прям не которые в Кирилле принца увидели))) мужик живёт с женщиной меньше года, а уже принц))) я понимаю хотя бы 20 лет прожили, можно про хорошего Кирилла говорить))) а про сливать вообще удивляет? Кирилла показали какой он есть на самом деле как все люди не идеальный)))

avatar
29.06.2021, 17:19:51

Давай Кирюха греби с сторону!

avatar
29.06.2021, 05:26:33

Сейчас меня закидают тапками... Но что такого, что он хочет проконсультироваться у других врачей?
Простите, платить за операцию будет он. Причем он не отказал про Израиль категорично. Он хочет услышать мнение других специалистов.
Я бы поняла возмущение, если бы Алиса дала ему свои деньги под рост или у них были бы общие сбережения. И он бы их сейчас не отдавал.

Да... идеальный Кирилл совсем не идеальный!

avatar
29.06.2021, 05:33:17

Вот и идеальный Кирилл, а оказался просто скупой, до жути который строит из себя правильного а по факту с говнецом, и если он со своей девушкой расстался из за того что она по ходу не хотела рожать не понятно от кого а взять ребёнка из детского дома то у меня просто нет слов, реально какая разница тогда, да и его рассуждения что у девочки будут два отца тоже полный трындец и из-за этого он не задумался делать ли предложение или нет, короче как друг он идеальный а как мужчина то с гнильцой.

avatar
29.06.2021, 08:40:43

Кирилл ,прагматик и бизнесмен. Он любит анализировать и просчитывать варианты. Он решил,что Алиса, ему подходит в спутницы жизни...но как только на горизонте появился бывший муж..действия и поступки, пришлось корректировать. Теперь еще и болезнь (серьезная!!!) вновь не вписавшаяся в его видения ...(думаю) Инна (бывшая невеста) окончательно и бесповоротно сломает все его планы и планирование на будущее..
Жаль Алису. Хорошая девочка,но так вот складываются обстоятельства...

avatar
29.06.2021, 08:57:08

Никогда не думала что напишу это, но мысли Кирилла сейчас - это как-будто совершенно другой Кирилл. Не тот добрый, искренний, понимающий, прощающий. А уже другой - сомневающийся, расчетливый, неустойчивый какой-то. Я его тоже понимаю, конечно. Кому понравится, что в Вашу семью влазит бывший муж любимой девушки, когда вроде все стало налаживаться. Но может так оно и будет лучше? Алиса Кирилла не любит, а просто принимает любовь. Кириллу тоже это видимо поднадоело. Поэтому если Кирилл вернется к бывшей, а Алиса к Артему (не думала, что это скажу) всем будет лучше.

Всё таки Инга женщина Кирилл и раз его так потянула к ней, то скоро он сделает ноги от Алисы. Интересно поможет он деньгами или всё таки всё проблемы лягут на бывшего мужа.

avatar
29.06.2021, 06:37:19

Спасибо большое,Леночка! А вот сейчас вспыхнут старые чувства и кому теперь станет нужна Алиса с Софочкой?

Спасибо

avatar
29.06.2021, 07:39:05

Я конечно согласна, что можно показаться ещё нескольким специалистом, но если все же призадуматься, а что если у Алисы нет этих недель, 2 недели это тоже срок и все может случиться, она не застрохована от не счастных случаев!!
Ест вариант что можно до операции положить в хорошую клинику где её полностью обследовали, может быть это немного помогло, там её осмотрели бы несколько специалистов, ей было бы не так страшна, она там была под присмотром

avatar
29.06.2021, 05:15:05

Спасибо большое за продолжение.