- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Рейтинг:
8796
8796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Современный любовный роман
#127 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 79407
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 182161
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. Жаль Алису, так и не достанется ей нормального мужика.
Понятно. Что ж. ..
спасибо
а когда будет продолжение?
Честно говоря странная ситуация. У родственника несколько лет назад обнаружили аневризму, правда не сердца, а где -то в паху. Врать не хочу, а сам он не любит говорить о болячках . Его домой не отпустили, а сразу же госпитализировали и прооперировали. Вот это называется срочно. Получается операции отработаны, ничего запредельного нет. А здесь о какой срочности речь? Говорят: все очень плохо, но вы идите-летите аж в Израиль. То есть с клиникой договариваться не надо, перелет тяжело больной разрешен. Знаменитые лауреаты операцию провести не могут? Чего не хватает — знаний, опыта, скальпелей? Впечатление, что эти московские доктора, получают процент от израильской клиники. Да и что за сумма вылезла, что у весьма обеспеченных людей глаза округлились?
Как и многим, мне кажется что Кирилл "сольется", а Артем все продаст и спасет Алису. Книгу дочитаю, хотя честно говоря, интерес тает.
Раньше читала одно произведение автора, там тоже удивили медицинские фантазии, когда один герой самоубился, чтобы его сердце пересадили брату-близнецу. Та книга оставила странное впечатление. И в этой для меня есть странности и нестыковки.
а что , вчера проды не было?
Единственный способ сделать Артема хорошим, сделать из Кирилла полного Гада? Печально.
Доброе утро. Елена у вас все хорошо? Обычно вы предупреждали о переносе прод. А сейчас тишина.
И вот если помрёт Алиса, что будет с ребёнком? Кирилл от неё однозначно избавится, отцом-одиночкой он не будет. А Артём? Однозначно заберёт себе. Вот и весь расклад. И думать об этом в первую очередь нужно Алисе было когда она ребёнка нормального, родного отца лишала. С изменой это всё вообще не сравнить.
Проверить крепость отношений у Алисы и Кира можно и через его бывшую жену, врагов отца Алисы, завистников Кирилла, или ещё чего нибудь.
Какое-то не соответствие заболевания и цены. У нас делают и более сложные операции и пересадку. Подумайте этот момент получше.
Интересно, а если бы в" условиях" книги не была заявлена беременность героини и последующее рождение долгожданного ребенка, а Алиса просто ушла от Артёма после его измены...то герой бы переосмыслил и осознал? Или так бы и "носился" по жизни, гоняясь за Машами-фитоняшами и радуя подписчиков в Инсте фоточками себя нарцисса?
Сейчас бы Алисе подумать о том, что у её дочери официально нет отца, и если с ней что-то случится, ребёнка заберут. Деду вряд ли отдадут по причине возраста и отсутствия семьи. Пока Артём будет доказывать, что он отец, ребёнок будет находиться среди чужих людей. Если вообще успеет доказать что-то до того, как её удочерят, а за взятки вполне могут, ребёнок маленький, наследственность хорошая, не от наркоманов или алкоголиков, её с удовольствием удочерят, на малышей очередь
Сольётся? Спасибо.
Артём, как назло, столько денег угрохал на сюрприз.. А вообще хреновая ситуация :нет денег, ложись и помирай, это и в жизни так. Хорошо, если быстро, чтобы самому не мучиться и близких не изводить. В книге, понятно, деньги найдутся, скорее всего, Артём продаст что-то из недвижимости, может, даже этот,, сюрприз ".У отца денег нет, а Кирилл -он, в общем-то просто сожитель, дорогостоящее увлечение получается Алиса. Не думаю, что такие деньги он на неё потратить сможет, это ему свой бизнес надо продавать, скорее всего. Нет, я не верю, что Кирилл на это пойдет, если бы они были уже женаты, тогда возможно, но в данной ситуации-самое большее, какие-то средства выделить сможет, но не всю сумму.
Судя по реакции Кирилла....нет, не поможет. Хотя может продажи его кофейни соседу и хватит? Но как-то его поведение в последнее время подсказывает что он этого не сделает. И походу пока будет Алиса без дома мечты)
Спасибо
Вот если бы Алиса рвала жилы в спортзале по требованию мужа, Артём уже давно угробил бы жену при такой болезни.
Думаю, жизнь спасать любимой будет все таки Артем.
Да, всё-таки самое главное в жизни-здоровье..
Придется подождать с мечтой. Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое,Леночка! Думаю0 не Кирилл а Артем даст деньги на операцию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена