- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8796
8796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Современный любовный роман
#146 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 80725
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 183474
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас и посмотрим - болезни и здравии...
Алиса выронила бутылочку и побледнела .Кирилл тревожно вбежал на кухню.Артем за это время успел купить дом и обустроить его.что же случилось?
Оооо, дошло на третий год! Аллилуйя! Романов, ты ли это? Наконец-то дотумкал своей бестолковкой, что не жопа с сиськами в женщине главное! Теперь локти готов кусать, да хрен достанет. Больно, бедняге, обидно, когда Алису с другим в постели представляет и дочку у него на руках. А ей не больно, не обидно было, когда он Маньку обхаживал, а её унижал? То-то же! Бумеранг прилетел в виде душевных терзаний и боли от осознания собственной ничтожности. Поделом!
Самобичевание Артёма продолжается. Кирилл, что вызывает Артёма в качестве няньки? Или что-то серьёзное?
Спасибо большое,Леночка! Что же там случилось? и длячего нужен Артем? Может, там эта сладкая парочка объявилась- Зверев с Машей? Судя то описанию всех покупок артема он прилично зарабатывал и накопил прилично денег по вкладу .Зверев работает в банке. Может, он мониторит
счет Артема и они с Машей решили поживиться? Голова идет кругом от количества версий. Жду Вашу.
Ну, конечно он раскаялся. Только, когда теряешь что-то ценное можешь это понять. Артём понял, что важна не обертка, а ее содержание. Спасибо за продочку!!! Вдохновения, и очень поскорее, не терпится узнать что случилось.
А ещё у меня вопрос. Он этот дом купил на имя Алисы или дарственную на неё оформит? Или этот дом поставляется только в комплекте с ним? И что же такого "абсолютно все, что мог" он сделал, чтоб доказать ей, что он сожалеет и исправился? Дом купил? Ремонт там сделал? Это называется "абсолютно всё"? И да, если что, фамилия у Алисы уже не Романова, а Белкина. Так что "дом Романовых" уже не подходит, или дом он подарит им при условии, только если они к нему вернутся, а не просто так?
Да что ж такое? Я все жду, что Алиса окажется беременной, а Кирилл не поверит, что он отец, а момент все оттягивается и оттягивается. А если она заболела? Ааааааа! Жду продолжения. Спасибо.
Спасибо
Итак вспомнить ничего такого она не могла, шла себе думала об ужине. Вероятнее она кого-то увидела. Того, кого боится, либо чуть для неё не мёртвого. Либо отца, которому стало плохо
Алису украли инопланетяне? Что ж там стряслось? ))
Елена, спасибо за продолжение, только легче не стало))) Но Артем кажется и правда исправляется, жаль только, что для этого пришлось так накосячить и заставить страдать Алису((
Ну,что за интрига. На самом интересном)))))
И как теперь спать?)))
Жданов так просто не позвонил бы((
Да что же у них там произошло? Я уже весь мозг сломала:D
Эх Артем мечту ты ее может и осуществил, вот только нужна ли ей она теперь. Что там с Алисой случилось? Спасибо, жду проду!
Что же случилось?
Автор наш дорогой, скажите пожалуйста что всё хорошо, что все живы и здоровы!!! Чтобы мы не переживали.
Блин! Что же там у них стряслось что даже пришлось артема вызвать??
А он молодец, старается. Главное чтобы пыл не угас со временем, хотя чего угасать?? Алиса у нас стройняшка так что будет любит до гроба. Но мне до сих пор не совсем понятно кого она выберет в итоге. Вроде и Артем исправился и по его мыслям он многое осознал, понял что любить нужно вопреки, но и кирилл мне продолжает импонировать.... Посмотрим что будет дальше.
Спасибо!
Прочла ещё раз сцену измены Артёма. А у него был шанс не попасть в ловушку сознательно и умело расставленную двумя негодяями? Друг завал на пять минут. Артём не собирался задерживаться. Он в принципе почти не пьёт. Повёлся на предложение друга выпить. Так и повод был. И не знал, что это не друг, а враг. Для меня ценно то, что пока Артём был "в сознании", он вообще никак не реагировал на Машины телодвижения, более того, она его раздражала и прикостновения были неприятны. А бессознатнльное состояние, на то и бессознательное, там инстикты рулят. По большому счёту, Артёму я инкриминирую одно - хамское и потребительское отношение к жене до разрыва. Может, если бы Алиса увидела и услышала сцену с Машей и Сашей так, как мы, кадр за кадром, она бы лучше поняла мужа. Но у неё такой возможности нет и не было. И мне жаль. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена