- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8796
8796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Современный любовный роман
#146 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 80807
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 183533
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, зимой читала книгу, тоже про измену, тоже жена не работала. Но смысл не в этом, многие читатели оставляли тоже кучу комментариев о главном герои, читала и думала сколько вариантов развития сюжета. Сегодня прочитала коменты на эту книгу, причем половина читателей те же, но коменты или один в один или совершенно противоположные))). Даже не знаю, что интереснее читать саму книгу или комментарии или сравнивать их))) . Лена, спасибо вам давно такого удовольствия не получала. И если не придираться к главным героям они друг друга стоят. Вот будет здорово если Кирилл и Маша познакомятся.
Нормальная реакция человека, у котрого отняли самое дорогое. Я б еще сказала,что он очень разумно и адєкватно реагирует.просто чувствует себя лишним.Наверное, Алисе следовало более мягко как то сказать, что бы он не чувствовал себя пятым колесом. Что ж там случилось? Интрига держится))
Что произошло с Алисой?(((
Ну собственно здоровый эгоизм у Кирилла, взрослого мужика-успешного бизнесмена. Ну не бывает успешных бизнесменов соплежуев) такие просто не становятся успешными. Да, конечно его мысли немного разбивают розовые очки. НО! Он точно знает чего хочет, он понимает, что Алиса замечательная жена и если решит жениться, то точно не будет метаться как Артём. Из них двоих лично для меня Кирилл лучше. За ним Алиса действительно будет ЗАМУЖЕМ, а не будет мамочкой великовозрастному оболдую. И к вопросу об испралении изменника) вот кто знает мужика, который изменял, а потом прозрел? ) и не со слов его жены?) и не с его слов жене)) Долго работала преимущественно в мужском коллективе, много друзей мужчин, с которыми свободно общаемся на самые личные темы. Так вот все кого знаю, кто изменял, так и продолжают изменять, просто лучше шифруются ("простила один раз-будет прощать и дальше" не мои слова))). Ну пока проблем нет с мужским здоровьем)
Спасибо
Спасибо)))
че с ней случилось не пойму?
Ну почему мне так тоскливо после прочтения этой продочки? И тревожно!!!
почему продаете книгу,которая не закончена???почему нет предупреждения об этом?
Читаю книгу, а кажется что кто то просто пишет свою жизненную историю. Прям как документальное кино.
Спасибо большое за продочку!
Если Кирилл не делал обследования, то он не может быть уверен что он бесплоден. Отсутствие беременности с первой женой ещё ни о чем не говорит.
Спасибо большое за продолжение.
Что там? Пьяный Артём?
Спасибо за продолжение! Я то думала Алиса Кирилла увидела или услышала, оказалось - нет. Теперь совершенно не понимаю что же там произошло, что даже пришлось лекарства принимать.
да что ж там такое случилось? я тут думаю.. у меня в коридоре висит календарь.. модет у не так же... вот она на него глянула и оппа... задержка... а что еще? Софа спит, Артем ушел, а Кирилл уже застал ее с аптечкой ( корвалол с валерьянкой залпом)... и я думаю, что иногда бывает место чуду. Люди расслабились, занимались и не предохранялись... ну думали же что Кирилл бесплоден. А тут раз и в дамки... это мое предположение))) но только тогда исход явно не в пользу Артема
Это что же отец выкрал ребенка. Кошмар. Вообще мне оба этих так называемых мужчин не нравятся. У них у каждого свой расчет и интерес, любовью не пахнет.
Спасибо большое,Леночка! Что там случилось?
а когда будет продолжение?
Во прикол будет , если она ещё и от Кирилла родит . Прямо праздник жизни .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена