Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8796
16877 3581341

Текущий рейтинг:
#910 в Современный любовный роман
#146 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 19:06:30

Знаете, зимой читала книгу, тоже про измену, тоже жена не работала. Но смысл не в этом, многие читатели оставляли тоже кучу комментариев о главном герои, читала и думала сколько вариантов развития сюжета. Сегодня прочитала коменты на эту книгу, причем половина читателей те же, но коменты или один в один или совершенно противоположные))). Даже не знаю, что интереснее читать саму книгу или комментарии или сравнивать их))) . Лена, спасибо вам давно такого удовольствия не получала. И если не придираться к главным героям они друг друга стоят. Вот будет здорово если Кирилл и Маша познакомятся.

avatar
21.06.2021, 19:58:33

Нормальная реакция человека, у котрого отняли самое дорогое. Я б еще сказала,что он очень разумно и адєкватно реагирует.просто чувствует себя лишним.Наверное, Алисе следовало более мягко как то сказать, что бы он не чувствовал себя пятым колесом. Что ж там случилось? Интрига держится))

avatar
22.06.2021, 23:33:35

Что произошло с Алисой?(((

avatar
21.06.2021, 20:47:37

Ну собственно здоровый эгоизм у Кирилла, взрослого мужика-успешного бизнесмена. Ну не бывает успешных бизнесменов соплежуев) такие просто не становятся успешными. Да, конечно его мысли немного разбивают розовые очки. НО! Он точно знает чего хочет, он понимает, что Алиса замечательная жена и если решит жениться, то точно не будет метаться как Артём. Из них двоих лично для меня Кирилл лучше. За ним Алиса действительно будет ЗАМУЖЕМ, а не будет мамочкой великовозрастному оболдую. И к вопросу об испралении изменника) вот кто знает мужика, который изменял, а потом прозрел? ) и не со слов его жены?) и не с его слов жене)) Долго работала преимущественно в мужском коллективе, много друзей мужчин, с которыми свободно общаемся на самые личные темы. Так вот все кого знаю, кто изменял, так и продолжают изменять, просто лучше шифруются ("простила один раз-будет прощать и дальше" не мои слова))). Ну пока проблем нет с мужским здоровьем)

Спасибо

avatar
22.06.2021, 06:52:35

Спасибо)))

че с ней случилось не пойму?

avatar
22.06.2021, 05:58:42

Ну почему мне так тоскливо после прочтения этой продочки? И тревожно!!!

avatar
19.06.2021, 20:36:00

почему продаете книгу,которая не закончена???почему нет предупреждения об этом?

avatar
21.06.2021, 23:43:20

Читаю книгу, а кажется что кто то просто пишет свою жизненную историю. Прям как документальное кино.

avatar
21.06.2021, 22:13:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.06.2021, 22:03:50

Если Кирилл не делал обследования, то он не может быть уверен что он бесплоден. Отсутствие беременности с первой женой ещё ни о чем не говорит.

avatar
21.06.2021, 21:36:39

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.06.2021, 21:10:03

Что там? Пьяный Артём?

avatar
21.06.2021, 20:40:00

Спасибо за продолжение! Я то думала Алиса Кирилла увидела или услышала, оказалось - нет. Теперь совершенно не понимаю что же там произошло, что даже пришлось лекарства принимать.

да что ж там такое случилось? я тут думаю.. у меня в коридоре висит календарь.. модет у не так же... вот она на него глянула и оппа... задержка... а что еще? Софа спит, Артем ушел, а Кирилл уже застал ее с аптечкой ( корвалол с валерьянкой залпом)... и я думаю, что иногда бывает место чуду. Люди расслабились, занимались и не предохранялись... ну думали же что Кирилл бесплоден. А тут раз и в дамки... это мое предположение))) но только тогда исход явно не в пользу Артема

avatar
21.06.2021, 20:16:58

Это что же отец выкрал ребенка. Кошмар. Вообще мне оба этих так называемых мужчин не нравятся. У них у каждого свой расчет и интерес, любовью не пахнет.

avatar
21.06.2021, 20:12:25

Спасибо большое,Леночка! Что там случилось?

а когда будет продолжение?

avatar
21.06.2021, 20:05:32

Во прикол будет , если она ещё и от Кирилла родит . Прямо праздник жизни .