- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8796
8796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Современный любовный роман
#148 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 80874
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 183620
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там случилось то?
Почему так мало продолжения?((( когда ещё выйдет?
Спасибо за продолжение
Кирилл не имел права влезать в их отношения, разве это шутка, взять соврать и лишить отца дочери? Удобно ему было и слухи больше не ходят про него.
Хоть бы с Алисой ничего серьезного, я уже переживаю, раз там таблетки стоят....
Если Кирилл об этом задумывается то вероятнее всего у него не любовь, а симпатия. Из-за того, что детей иметь не может вот и хотел готового.
когда будет продолжение???
Я так понимаю, что Артём может "перевоспитаться" и казаться лучше только на фоне недостатков Кирилла?) Совсем значит безнадёжен Артемка, если для того, что бы добавить ему хоть чуть-чуть плюсов, приходится "топить" Кирилла. В этой книге автор так делает уже второй раз. Первый был после того, как Алиса сказала, что беременна от Кирилла, ведь после этого Артём рассуждал (после первой командировки, сидя дома), что если бы не ребёнок, он бы поборолся за Алису: он изменил, она изменила. Потом, спустя несколько глав оказалось, что был разговор с Кириллом и он оказывается считал все это время Алису гулящей. Хотя, в той главе с его рассуждениями, ни слова не было об отношениях длинной 2 года. Немного неприятно, когда понимаешь, что главный герой на столько плох, что автору приходится делать Кирилла плохим, чтоб Артём хоть как-то казался лучше. Как такой педант, как Кирилл будет с ребёнком? Да просто! У него несколько племянников, которых он любит и с которыми постоянно общался, так что он знает, что такое бардак от детей. Тут говорю же, автор почему то решила "утопить" изначально хорошего персонажа(((
Дорогие читатели, больной зуб лишил меня трудоспособности :((
Сегодня проды не будет.
Прошу прощения за небольшую задержку.
книга классная трудно оторваться.
когда будет продолжение?)))
Может Кирилл избитый, как будто это его Артём ( специально, что бы уже Алиса не хотела общаться с бывшим). Это вскроется и окажется, что Кирилл не такой уж и хороший. Просто предположение)))
задержка!
А что могла услышать Алиса, когда на цыпочках вышла из детской и подошла к порогу. Что то для нее плохое, раз побледнела и уронила бутылку
Очень интересно пишите. Жду с нетерпением продолжения.
Как же интересно, что она так взбледнула? Может Артём что-то забыл в коридоре
Охохо )) Надолго ли хватит Алису с таким педантом . Это ещё Софочка не ходит . А как начнёт ходить Кирилл их достанет своим "порядком" . Может свадьба у него сорвалась вовсе не из-за бездетности ?
А может Кирилл с кем то по телефону говорил, разговор с другой женщиной. Мы же не знаем о нем ничего.
И что же она увидела???? Блииин...
А Кирилл как то чересчур правильный, аж брррр...
Спасибо
Кирилл добьет ее таким отношением, уйдет она к Артему. Фен убери, в холодильнике все по полочкам… скоро София начнет раздражать, дети же непоседы
Затошнило? А Кирилл не поверит?
Мне кажется он дом купил для них всех и сам там ремонт делал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена