- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8796
8796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Современный любовный роман
#148 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81002
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 183694
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю как другие, но лично я не вижу рядом с Алисой не Артëма, не Кирилла. Один, положив глаз на, ещё чужую, жену обоср.... её, выставив в глазах мужа шлюхой. Второй, прожив столько лет вместе поверил в ложь. Смог допустить, что женщина, ярая противница супружеских изменен, зная как больно осозновать, что тебе изменили, тебя
предали и вдруг пустила в кровать левого мужика. Да, солгав Артëму по поводу отцовства, поступила не айс, но понять её можно. действовала на эмоциях, ну не пришло от неожиданности ничего умного...
Спасибо большое,Леночка! Ох как интересно.Что же произвело на нее такое впечатление? А как по мнге, так такой педантичный Кирилл меня раздражает. Я люблю чистоту и порядок,но не ставлю это во главе угла. Если устала- нужно отдохнуть, потому что потом не будет такой возможности
Спасибо Елена. Поднакопила прод и прочла. Честно не ожидала, что Артем повзрослеет. Он похоже действительно сделал много выводов о своем поведении в семье. Очень радует его отношения с дочерью за 2 месяца, и то не каждый день, а 3,4 раза в неделю по несколько часов он хорошо научился заботиться о ней, не пытается настаивать на своих хотелках, принял слова Алисы "Хочешь видеть дочь, принимай мои условия и Кирилла в моей жизни" во внимания, ну не признает их, надеется вернуть жену, но это его желание, главное с Алисой и ее мнением начал считаться. И Софийка к папе привыкла и тянется к нему. Посмотрим на сколько его хватит. А вот, предчувствия в отношении Кирилла меня не подвели, чем больше читаю о нем, тем больше понимаю, не так он и добр и бескорыстен. Но подождем посмотрим. Как я понимаю осталось ждать страниц 60 примерно. Лена еще раз спасибо за захватывающую историю.
Да уж так и выходит, надо сделать придурком Кирилла и тогда муженёк станет лучшим вариантом.
А в жизни на таких Кириллов молятся, после такого "Счастья" как Артём.
Так уныло всё развивается, зря купила только :( Дочитывать нет никакого желания к сожалению(
Не поняла, владелец нескольких ресторанов живёт в квартире любовницы?
Благодарю!
Подозрительно. Спасибо большое за продолжение.
Что-о-о???
УХ. И что так много напугать Алису???? жду продолжения с нетерпением.
Кир начудил что то. Может пьяный пришёл? Весь в помаде) ну нееее, не может героине так не везти с мужиками…
О заинтриговали и что же она там увидела такого шокируещево интересно. Спасибо, жду проду!
Жду с нетерпением!!!
Ха-ха-ха. 4 года он не замечал ранимую душу, а тут за одну встречу заметил. Интересно, если бы Алиса после родов набрала еще плюс ... кг, то он бы так же заметил душу и хотел ее вернуть? Что-то сомнения берут?
Спасибо большое за продолжение.
Хмм, ну вот, дожили до того момента как Артём понял, что обижал жену придирками. Теперь осталось потерпеть ещё пару лет и он осознает, что нельзя было тыкать своим членом в чужую тётю. А потом ещё через пару лет осознает, что защищать любовницу, а не жену и ставить ту на первое место тоже не есть хорошо. Кароче, к тому моменту как София пойдёт в школу он поймёт каким де мудаком был! И можно ему будет медальку давать! Книга почти дописала, а он так и не раскаивается в измене, что сделал больно Алисе, что предпочёл успокаивать левую бабу, а не жену (2 раза подряд). С каждой новой главой от его имени, он падает всё ниже. Поведение и мысли подростка, а не взрослого мужчины.
Мне его вообще не жалко, и возвращения героини к нему не представляю. У нее все хорошо, зачем влезать.
Спасибо за продолжение! Чем больше читаешь воспоминаний Артема, тем больше понимаешь насколько он не ценил жену(( Теперь не удивительно, что с такой легкостью изменил с первой же попавшейся ему девицей. Но хорошо, что хоть теперь начал понимать свои ошибки.
Артема даже мать не жаловала как видим. Не ласковый, эгоистичный, но вот хорошо, что начал видеть все другими глазами, понял своё скотское поведение. Дело не в кг вообще как многие девочки пишут. Он бы любой женщине нашёл, что высказывать, человек он такой, не понимает что делает больно. Но теперь наконец он начал думать головой!
Ну удиви нас! А мы поглядим-посмотрим!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена