Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8796
16877 3581344

Текущий рейтинг:
#921 в Современный любовный роман
#148 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 13:32:50

Не знаю как другие, но лично я не вижу рядом с Алисой не Артëма, не Кирилла. Один, положив глаз на, ещё чужую, жену обоср.... её, выставив в глазах мужа шлюхой. Второй, прожив столько лет вместе поверил в ложь. Смог допустить, что женщина, ярая противница супружеских изменен, зная как больно осозновать, что тебе изменили, тебя
предали и вдруг пустила в кровать левого мужика. Да, солгав Артëму по поводу отцовства, поступила не айс, но понять её можно. действовала на эмоциях, ну не пришло от неожиданности ничего умного...

avatar
18.06.2021, 13:39:30

Спасибо большое,Леночка! Ох как интересно.Что же произвело на нее такое впечатление? А как по мнге, так такой педантичный Кирилл меня раздражает. Я люблю чистоту и порядок,но не ставлю это во главе угла. Если устала- нужно отдохнуть, потому что потом не будет такой возможности

avatar
18.06.2021, 15:55:48

Спасибо Елена. Поднакопила прод и прочла. Честно не ожидала, что Артем повзрослеет. Он похоже действительно сделал много выводов о своем поведении в семье. Очень радует его отношения с дочерью за 2 месяца, и то не каждый день, а 3,4 раза в неделю по несколько часов он хорошо научился заботиться о ней, не пытается настаивать на своих хотелках, принял слова Алисы "Хочешь видеть дочь, принимай мои условия и Кирилла в моей жизни" во внимания, ну не признает их, надеется вернуть жену, но это его желание, главное с Алисой и ее мнением начал считаться. И Софийка к папе привыкла и тянется к нему. Посмотрим на сколько его хватит. А вот, предчувствия в отношении Кирилла меня не подвели, чем больше читаю о нем, тем больше понимаю, не так он и добр и бескорыстен. Но подождем посмотрим. Как я понимаю осталось ждать страниц 60 примерно. Лена еще раз спасибо за захватывающую историю.

avatar
18.06.2021, 18:05:09

Да уж так и выходит, надо сделать придурком Кирилла и тогда муженёк станет лучшим вариантом.
А в жизни на таких Кириллов молятся, после такого "Счастья" как Артём.

avatar
18.06.2021, 20:05:31

Так уныло всё развивается, зря купила только :( Дочитывать нет никакого желания к сожалению(

avatar
18.06.2021, 02:33:18

Не поняла, владелец нескольких ресторанов живёт в квартире любовницы?

avatar
18.06.2021, 07:33:29

Благодарю!

avatar
18.06.2021, 07:05:37

Подозрительно. Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.06.2021, 03:59:35

Что-о-о???

avatar
18.06.2021, 02:15:04

УХ. И что так много напугать Алису???? жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.06.2021, 02:01:23

Кир начудил что то. Может пьяный пришёл? Весь в помаде) ну нееее, не может героине так не везти с мужиками…

avatar
18.06.2021, 02:01:16

О заинтриговали и что же она там увидела такого шокируещево интересно. Спасибо, жду проду!

avatar
17.06.2021, 02:02:32

Жду с нетерпением!!!

avatar
16.06.2021, 05:24:45

Ха-ха-ха. 4 года он не замечал ранимую душу, а тут за одну встречу заметил. Интересно, если бы Алиса после родов набрала еще плюс ... кг, то он бы так же заметил душу и хотел ее вернуть? Что-то сомнения берут?

avatar
16.06.2021, 17:34:46

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.06.2021, 06:10:51

Хмм, ну вот, дожили до того момента как Артём понял, что обижал жену придирками. Теперь осталось потерпеть ещё пару лет и он осознает, что нельзя было тыкать своим членом в чужую тётю. А потом ещё через пару лет осознает, что защищать любовницу, а не жену и ставить ту на первое место тоже не есть хорошо. Кароче, к тому моменту как София пойдёт в школу он поймёт каким де мудаком был! И можно ему будет медальку давать! Книга почти дописала, а он так и не раскаивается в измене, что сделал больно Алисе, что предпочёл успокаивать левую бабу, а не жену (2 раза подряд). С каждой новой главой от его имени, он падает всё ниже. Поведение и мысли подростка, а не взрослого мужчины.

avatar
15.06.2021, 17:01:20

Мне его вообще не жалко, и возвращения героини к нему не представляю. У нее все хорошо, зачем влезать.

avatar
16.06.2021, 01:39:17

Спасибо за продолжение! Чем больше читаешь воспоминаний Артема, тем больше понимаешь насколько он не ценил жену(( Теперь не удивительно, что с такой легкостью изменил с первой же попавшейся ему девицей. Но хорошо, что хоть теперь начал понимать свои ошибки.

avatar
15.06.2021, 21:25:44

Артема даже мать не жаловала как видим. Не ласковый, эгоистичный, но вот хорошо, что начал видеть все другими глазами, понял своё скотское поведение. Дело не в кг вообще как многие девочки пишут. Он бы любой женщине нашёл, что высказывать, человек он такой, не понимает что делает больно. Но теперь наконец он начал думать головой!

avatar
15.06.2021, 21:56:32

Ну удиви нас! А мы поглядим-посмотрим!!!