- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8797
8797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Современный любовный роман
#148 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81067
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 183787
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, у Артема переоценка ценностей случилась, это радует! Очень интригует, что за сюрприз он Алисе готовит...
У её лишние были 10 кг это вообще пшик, и тем более если рост 170 см то вес где-то 60 а у её был 70,при росте этого вообще не видно,, ему скорее нравилось что кости торчали то тут то там, но 10 кг это не ожирение и это не значит что она толстая, если бы хотел то можно было поговорить а не оскорблять и носом тыкать.
Как бы не бегал Артем,лучше Алисы женщину не встретит.Софа как цветочек,растет малая.
Блонди своим поведением,оттолкнула,как с голодного края,мужика упрашивала вечерок провести,хм устоял Артем.
Спасибо.
Понял, как обежал. Да вот время не отмотать назад.
А я надеюсь не получиться.(решил кондитерскую организовать?) Хоть при сексе он ей пакет на голову не надевал?
Вот согласна, что Артему надо налаживать свою личную жизнь, но вот эта мадам мне что-то совсем не нравится...
Какой Артем долбоеб, простите!!! Постоянный гнабеж Алисы на протяжении семейной жизни, пренебрежение, неуважение. Как она его терпела? История про купальник просто отдельная песня... Он наверное когда с ней в постель ложился, говорил: Алиса, закрой свою жирную тушу, оставь только нужное место для проникновения??? А теперь чего-то закрутился! Нахрен такого мужа, если честно! Вернуться к нему - надо быть полной дурой и мазохисткой!
Лен, спасибо!
Спасибо за продолжение)))
Ну что же,удачи Артему! Спасибо большое,Леночка!
Артём оставайся, ну а что, вдруг это судьба...?!Алиска счастлива, Артёму тоже как то надо налаживать свою личную жизнь, спасибо, ждём продолжения❣️
У нас напрашивается четырёхугольник?
оспидя, хоть бы у него слюни не потекли, тут не до перевоспитания совсем тады((((((( держись!!!!!
А эта матрёшка не та сбежавшая от Кира невестёнка-то?
Ещё одна любительница с разбега в постель . Случайно , не родственница Маши . А ещё из Питера .
Интересно , кто второй наниматель?
Глава появилась.
Елена,на сколько уже процентов написана книга
Елена Попова. Показано что прода от !5 числа. А текст предыдущей проды.
У любимой женщины нет недостатков! Мужчина( настоящий) их не замечает. Он любит её такой,какая есть. А Артем- козёл!
Спасибо за продолжение! Наконец Алиса все ему высказала прямым текстом, действительно выбор сделал он и только он, никто больше в этом не виноват, он принял решение и сознательно разрушил свой брак. Сейчас Артему конечно неприятно от этого осознания, ведь так удобно было прекладывать ответствнность на других. Но, судя по появившейся блондинке, быстро найдет утешение.
Мне вот интересно..а если бы Алиса после родов не похудела(послеродовая депрессия или гормональный сбой, да просто не успевала бы) - вспомнил бы Артем о своей великой любви?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена