Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8797
16874 3581407

Текущий рейтинг:
#850 в Современный любовный роман
#140 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так,появилась блонди,это что же проверка на верность Артема?Изменит опять или выстоит?Посмотрим.

Во комментаторы дают-запустила себя!Героиня набрала 10кг.Если она весила 40-это 50,если 50 то стала 60,если 60 ,то стала 70....какой там у нее рост?

avatar
14.06.2021, 19:41:17

Добрый день, а сегодня прода будет?

Всегда удивляет когда из за женской обиды мать лишает детей отца(((( личное между мужчиной и женщиной это одно, а отношение детей и отца это другое.

avatar
14.06.2021, 13:57:40

Перевоспитание мужа, для другой девушки?

avatar
14.06.2021, 08:11:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.06.2021, 02:45:31

И что за блондинка которая его знает. Спасибо, жду проду!

avatar
13.06.2021, 22:30:49

Артём пустозвон, может только говорить и думать, а что то делать ленится. Кирилл делает, а не языком чешет. Алиса главное смогла выносить и родить. А если бы Артём трепал ей нервы, могла бы потерять ребёнка. Спасибо, жду что будет дальше.

avatar
13.06.2021, 23:19:29

Вот и все, нашёл бывшей жене замену. Как раз для него ХАДАЯ, ещё и блонди)

avatar
13.06.2021, 22:17:55

Интересно, а если бы Артём в своей командировке погиб бы, то кто бы был виноват, что ребёнок остался без отца по крови, тоже Алиса, Кирилл, или кто? А может всё таки сам Артём, рискующий жизнью? Можно не комментировать, мысли вслух.

avatar
13.06.2021, 21:34:52

Хмм, а раскаяния как не было у Артёма, что изменил, так и нет...

avatar
13.06.2021, 16:37:27

Во всем права Алиса и я рада, что она выбрала Кира, но она не права обвинив Артёма в том, что он не помогал с ребёнком! Он не знал, как его в этом можно обвинить. А блондинка думаю знакомая, но не более, не думаю, что это будущая вторая половина героя, тут что-то другое

Пора Артёму смириться, что жена любит Кирилла и выбрала его. Накосячил он с женой конечно, надеюсь он поймёт что потерял бывшую и начнёт строить свою жизнь с другой)))) буду верить что Хэ и у Андрея будет, а не только у его жены.

avatar
13.06.2021, 17:01:04

Благодарю!

avatar
11.06.2021, 20:51:42

Мне не нравится Кирилл. Вообще ни капли. Может, он и хороший, но не для меня. И я более чем уверена, что Артём не пытался что-то наладить с Алисой раньше по одной причине. Зачем что-то пытаться вернуть, когда жена тебе изменяла два года, да ещё и беременна от другого. Тут уж простите, но и Артёма понять можно в этом плане.

avatar
13.06.2021, 13:18:03

Ну вот ещё одна появилась. Изменивший раз, не остановится. Артема не жалко. Взрослый мужик с такой школой жизни, а провести его можно как подростка. Вот и аукнулось ему пренебрежение женой. Пусть ищет теперь идеальную

avatar
13.06.2021, 14:37:07

Если ее любит,то будет добиваться,а не пойдет опять с другими изменять

avatar
13.06.2021, 14:32:18

Еще и блондинка в добавок! Вот только ее и не хватало для полного счастья. Спасибо большое,Леночка!

avatar
13.06.2021, 14:14:13

Сама не понимаю с кем в итоге будет Алиса. История близка к реальности. Ведь очень часто мужья могут унижать комментариями по поводу тела своих жен и думать, что они ничего обидного не сказали. У мужиков другая логика, они не думают, что нам обидно. Мой мне тоже мог отвешать подобные комплименты. Да, я расслабилась после вторых родов и стала полнее, но не критично. При росте 1,67 я весила 62-65 кг. После второго ребенка 68-70. Была страшная депрессия, мне казалось, что меня никто не понимает. В один прекрасный день я решила полюбить себя, перестать посвящать себя только семье. Я взяла себя в руки, занимаюсь и пробежка каждый день, вернулась к прежнему весу, но хочу похудеть еще. Теперь он говорит, что я хочу найти себе более молодого мужа.
Алиса молодец, сама пришла к своему внешнему виду. Мне очень импонирует Кирилл, как он относится к Алисе и ее дочке. Сейчас перед Артемом очередной выбор - окунуться в новые отношения или попытаться вернуть Алису и дочь в свою жизнь. Первый вариант самый простой, он никому ничего не должен, свободный мужик, может делать что хочет. Чтобы вернуть Алису, он должен измениться и доказать Алисе, что он стал другим.

avatar
13.06.2021, 11:24:42

Как показал Артёма опыт,
Чтоб были муж с женой близки,
Важней всего размеры попы
И на дорожку пирожки.