- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8797
8797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Современный любовный роман
#140 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 183987
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81235
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак,появилась блонди,это что же проверка на верность Артема?Изменит опять или выстоит?Посмотрим.
Во комментаторы дают-запустила себя!Героиня набрала 10кг.Если она весила 40-это 50,если 50 то стала 60,если 60 ,то стала 70....какой там у нее рост?
Добрый день, а сегодня прода будет?
Всегда удивляет когда из за женской обиды мать лишает детей отца(((( личное между мужчиной и женщиной это одно, а отношение детей и отца это другое.
Перевоспитание мужа, для другой девушки?
Спасибо большое за продолжение.
И что за блондинка которая его знает. Спасибо, жду проду!
Артём пустозвон, может только говорить и думать, а что то делать ленится. Кирилл делает, а не языком чешет. Алиса главное смогла выносить и родить. А если бы Артём трепал ей нервы, могла бы потерять ребёнка. Спасибо, жду что будет дальше.
Вот и все, нашёл бывшей жене замену. Как раз для него ХАДАЯ, ещё и блонди)
Интересно, а если бы Артём в своей командировке погиб бы, то кто бы был виноват, что ребёнок остался без отца по крови, тоже Алиса, Кирилл, или кто? А может всё таки сам Артём, рискующий жизнью? Можно не комментировать, мысли вслух.
Хмм, а раскаяния как не было у Артёма, что изменил, так и нет...
Во всем права Алиса и я рада, что она выбрала Кира, но она не права обвинив Артёма в том, что он не помогал с ребёнком! Он не знал, как его в этом можно обвинить. А блондинка думаю знакомая, но не более, не думаю, что это будущая вторая половина героя, тут что-то другое
Пора Артёму смириться, что жена любит Кирилла и выбрала его. Накосячил он с женой конечно, надеюсь он поймёт что потерял бывшую и начнёт строить свою жизнь с другой)))) буду верить что Хэ и у Андрея будет, а не только у его жены.
Благодарю!
Мне не нравится Кирилл. Вообще ни капли. Может, он и хороший, но не для меня. И я более чем уверена, что Артём не пытался что-то наладить с Алисой раньше по одной причине. Зачем что-то пытаться вернуть, когда жена тебе изменяла два года, да ещё и беременна от другого. Тут уж простите, но и Артёма понять можно в этом плане.
Ну вот ещё одна появилась. Изменивший раз, не остановится. Артема не жалко. Взрослый мужик с такой школой жизни, а провести его можно как подростка. Вот и аукнулось ему пренебрежение женой. Пусть ищет теперь идеальную
Если ее любит,то будет добиваться,а не пойдет опять с другими изменять
Еще и блондинка в добавок! Вот только ее и не хватало для полного счастья. Спасибо большое,Леночка!
Сама не понимаю с кем в итоге будет Алиса. История близка к реальности. Ведь очень часто мужья могут унижать комментариями по поводу тела своих жен и думать, что они ничего обидного не сказали. У мужиков другая логика, они не думают, что нам обидно. Мой мне тоже мог отвешать подобные комплименты. Да, я расслабилась после вторых родов и стала полнее, но не критично. При росте 1,67 я весила 62-65 кг. После второго ребенка 68-70. Была страшная депрессия, мне казалось, что меня никто не понимает. В один прекрасный день я решила полюбить себя, перестать посвящать себя только семье. Я взяла себя в руки, занимаюсь и пробежка каждый день, вернулась к прежнему весу, но хочу похудеть еще. Теперь он говорит, что я хочу найти себе более молодого мужа.
Алиса молодец, сама пришла к своему внешнему виду. Мне очень импонирует Кирилл, как он относится к Алисе и ее дочке. Сейчас перед Артемом очередной выбор - окунуться в новые отношения или попытаться вернуть Алису и дочь в свою жизнь. Первый вариант самый простой, он никому ничего не должен, свободный мужик, может делать что хочет. Чтобы вернуть Алису, он должен измениться и доказать Алисе, что он стал другим.
Как показал Артёма опыт,
Чтоб были муж с женой близки,
Важней всего размеры попы
И на дорожку пирожки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена