- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8797
8797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Современный любовный роман
#140 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 184029
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81249
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Романова было время попытаться вернуть жену, а то мы сначала накосячим, а потом обижаемся.
Елена, спасибо за проду!
И кто это там? Опять Маша?
А мне вот жалко его. Получается, что все его имеют. Какой-то он ведомый, нет в нем стержня.
Правильно его Алиса отбрила, а тут новая любовь для нашего супермена нарисовалась? Ну ну, давай уж заделай этой блондинке ребенка и живите счастливо!
Замечательная глава. Спасибо!
Романову высказали все! Урра!
И жалеть таких нельзя.
1. Типичный абьюзер.
2. Знал не только про ее отношение к изменам, но и видел ее состояние после разрыва отношений с Иваном.
3. Легко поверил в ее измену, т.е опять же не относился ни к ней ни к ее чувствам и принципам серьезно!
Просто Эгоист и Предатель!
И прощать таких нельзя и отец такой не нужен. Он и дочь спокойно сможет предать и при этом даже "обоснование" для этого найдет!
Молодец Алиса!
Спасибо большое,Леночка! Надо поговорить. И почему-то мне Артем нравится больше Кирилла.Да, он изменил, да, его не оправдывает тот факт,что его напоили и друг оказался расчетливой с**ой. Все равно мне его жаль.Как бы то ни было,он родной отец.Сколько случаев, когда отчимы сначала не надышатся на пасынков, а потом их как подменяет кто-то. особенно ,если своий ребенок появится.
Как легко Артём поверил в ее измену,легко отпустил и отступил.не было доверия к ней.но и Кирилл не простой мужчина,у него много много тараканов голове и есть гнильца с чем то ещё,какой то осадочек из молодости возможно…в чем то они там с Артемом возможно в молодости зацепились…
с одной стороны правильно Алиса сказала, она уже сталкивалась и знает как больно будет если простит а ее снова предадут, а с другой стороны мне жалко уже Артема....
И кто эта блондинка вопрос??
Ух ты... видимо к Артему пришло прошлое...посмотрим как сильно он Алису любит, соблазн появился...
Уж утро наступило... А продочки всё нет(((
Елена, сегодня ждём проду!
Мне очень понравилось поведение Алисы в этой главе. Она настоящая женщина, какие бы у неё не были претензии к своему мужчине, при чужих она всегда его поддержит -не выносит сор из избы. Артём её прошлое, Кирилл настоящее (и надеюсь будущее). Она на едине может на него дуться, но на людях будет с ним одним фронтом. Если Артём хочет быть в жизни дочери, то ему тоже надо понимать, что он лишь воскресный папа. Кто-то в комментария писал, о том что он может забрать дочь. Да что он с ней делать будет? Вспомните его мысли, он о дочери то мечтал только потому, что её бы воспитывала жена, пока он был бы занят. Ему ещё учиться и учиться быть хорошим отцом и мужем (опять таки надеюсь он найдёт себе другую жену, ну не любит он Алису, она для него удобна) Хотелось бы главу от имени Кирилла, ну вот нравится он мне! Он подкупает своими поступками, а не пустыми словами! Сейчас у Алисы семья с Кириллом (счастливая семья!) и рушить её из-за изменщика, который бегал вокруг случайной любовницы, а не жены, ну для меня это за гранью.
Я одна не вижу смысл в разговоре Кирилла и Артема? Ну потрясут они воздух, померятся своими пиписьками, спустят адреналин. Проблема то останется. Мало ли что хочет Артем в отношении Алисы. Его время ушло, причем она в этом не виновата, измена произошла из-за его не умения держать ширинку застегнутой. С ребенком общаться Алиса ему теперь не запрещает. Хочет быть отцом будет. Не хочет-останется биологическим папашкой. Не чего других обвинять сам виноват, что жена ушла от него. Кирилл сам влез, по своей иннициативе в разборки супругов. Сам начал свои отношения с Алисой с вранья ее мужу. Малая ложь порождает большую ложь. А тут даже не малая. Сможет добиться прощения Алисы молодец, нет его трудности. Но ребёнок не его и как бы он не хотел запрещать что либо Артему он не имеет права. Алиса большая девочка и если она любит Кирилла, то Артем зря сотрясает воздух. А вот если нет любви, то насильно мил не бидешь и Алиса сама решит простит она бывшего мужа или нет. Но при любом раскладе их разговор ничего не изменит. По сути никто из них ее не любит. Каждый хочет получить Алису в свое владение не интересуясь, что зочет она. С нетерпением жду продолжения. Спасибо
Знаете что сейчас зацепило в 30 главе? Артём говорит, что если бы знал, что Алиса не изменяла ему, то дал бы отношениям 2 шанс, то, умолял бы всё сохранить? Интересно то как, т.е. Априори если бы была только измена Артёма, то их примирение было бы дело решенным? Типа что его измену простить ещё легче? И Алиса должна бы была его простить на тот момент?
Да и сейчас мысли Артема: дохреналион раз пожалел, что изменил ей, а она теперь измывается! Ну да, ну да, раз изменил и извинился, то надо же сразу Алиса должна тапки в зубах принести и кланяться и улыбаться
Перечитала сначала еще раз. Мои выводы - Алиса красивая женщина, прекрасная хозяйка, глубокий человек ( это и сподвигло Зверева на такую подлость) и по всей видимости - редкий экземпляр среди резиновых истаМаш. Количество мужчин в ее жизни от первого мужа , Артема и Зверева до Кирилла это подтверждает. Просто бывший муж и Артем не смогли оценить своего счастья. Артем сделал упор на внешние данные, но девчата, давайте честно - мы все после замужества немного расслабляемся. Но это же не повод нас не любить и пинать каждый раз мордочкой в "багажник", а таем более стыдиться так что бы не брать на корпоративы. Но... удивительным образом она со свой комплекцией подошла и Звереву и Кириллу по вкусу. То есть там не было кошмара с внешностью в принципе - была пресыщенность Артема и его тяга к красоткам. Измена была делом времени.
А теперь начистоту - как бы мы не хорохорились и не утверждали, что не простим измену - на самом деле мы же не знаем как поступили бы на Алисином месте. А большинство простило бы - уверена. Но если бы Алиса его сразу простила - то Артем бы не осознал тяжесть своей потери.
А меня вот какой вопрос интересует: стал бы он добиваться своей жены если бы она не родила дочь? ушла бы после его измены, налаживала свою личную жизнь. Получается что он только ради дочери хочет опять в семью? Ведь когда он не знал что будет ребенок относился к жене не очень. Ставил в упрёк лишние килограммы, не брал с собой к друзьям ну и т.д. Да и после сцены с любовницей не побежал за женой.
Долго собирала проды, и с удовольствием все прочитала. Такой интересный треугольник, где каждый прав и неправ по своему, Артём неправ, что изменил, и ещё больше неправ, что не стал добиваться снова своей жены, поверил, так просто вранью, о ней, Кирилл, тем, что сразу присвоил, в сущности чужую семью, но а Алиса, тем, что не сказала, отцу ребёнка, о ребенке, ведь, как бы Артём был не прав, оставлять Софью без отца, это уж совсем плохо, прежде всего для самой девочки,но самое главное, чтобы ребёнок рос, в счастливой и любящей семье, а любовь у Алисы увы не к Кириллу.
Одна из немногих книг, где мне никого из героев не жалко:D Только печально, что во всей этой грязи вместе с ними ребенок плавает(((
Спасибо) Жду продолжение)
Напрочь путь ко мне отрезая,
чтоб не видеть и не писать,
ты ещё пожалеешь, знаю,
станешь локти себе кусать.
Чтоб не видеть...
Но ты увидишь.
Взглянешь — взгляда не отведёшь.
Ты в метельную полночь выйдешь,
а от памяти не уйдёшь.
— Обхватить бы двумя руками,
унести б её за моря!
Почему же она такая?
Отчего она не моя?
Снег летит над землёй застылой,
снег рассыпчатый и сухой...
А ведь было бы счастье, было, —
оказался кузнец плохой.
Вероника Михайловна Тушнова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена