- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8797
8797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Современный любовный роман
#142 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 184186
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81365
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ без тебя училась жить,
я принялась за дело.
Костёр сумела я сложить, —
гудело, а не тлело.
Я без тебя училась жить…
Как сердце не болело, —
сумела песню я сложить,
не плакала, а пела.
На озарённые кусты
глядела ясным взглядом…
Но вышел ты из темноты
и сел со мною рядом.
Вероника Михайловна Тушнова
ну все, ждём завтрашней проды с нетерпением... все таки каждому мужчине есть что сказать друг другу...
Спасибо большое за продолжение.
Романов, ты сам себе злобный Буратино. Теперь только и остаётся, что о семье мечтать. Которую сам и просрал. Эх...
мне интересно - получится реально из Артема что-то путное... он не откровенный прям г..н-то на сам деле, со своими... скажем так деликатно - недостатками))))) хотелось бы, чтоб осознал, причем не на уровне инстинктов на хОлатик, блин((
мне так нравились его мысли «хорошая моя», были прям надежды на парня, но что-то пошло не так, т.е. ващщще всё пошло не так и не туда(( и к такой-то матери(
да и его служба - это всё же про определенную осознанность, стержень, ответственность... со своими ограниченностями, конечно. Блин, везде, одна засада((((
у меня такое ощущение ,что причем себя сильнее за забытый мусор корю , чем он за измену. кстати о том,что он ее унижал - он вообще не жалеет. у человека нет понимания ,что он сделал плохо и больно .
После прочтения продочки я в растрёпанных чувствах.
Живи и радуйся. Свобода!!! И выбор поди есть. Вперёд.
Спасибо
Ну как-то уж совсем стремная ситуация. Значит, бывшего можно казнить за ошибку, а этот святой. Наговорил про неё всего, а она и согласна.
Проблема Артема в том,что он так и не понял,что изменил и сделал больно,что не уделял своей жене внимание,даже стеснялся ее. Он себя жалел,ему бедному и несчастному рога наставили! И сейчас виноваты все,но не он! Он не понял еще и не осознал,что только он виноват в распаде своей семьи,все остальное уже вытекающее
Бедный Артем
Вот в том, что он виноват согласна. А вот то, что он не знал, что у него дочь жаль. Это же желанный ребёнок и он имел право знать. Если Алиса испытывает чувства к Киру, я рада, пусть будет рядом настоящий мужчина. Но и Артём имеет право участвовать в жизни своей дочери. Ну, будет у неё два папы. Главное, чтоб Кир сейчас не сказал, то что Алисе не понравится.
Вот как бывает Артёмка,в один миг проспал свое счастье.... А теперь локти кусай. Спасибо за проду ♥️
Ну, что тут сказать? Совершенно ясно, что Алиса выбрала Кирилла и теперь у них семья. А Артёму остается только платить алименты и встречаться иногда с дочкой и то эти встречи сойдут на "нет", когда девочка подрастёт. Даааа, заскочил Артёмка к другу на "минуточку", а за эту "минуточку" семью потерял. Теперь важно, чтобы у Кирилла такого же друга не оказалось и он бы так же не забежал к нему "на минутку". ;) Нет, ну а что? Мужик он не бедный, внешностью тоже бог не обидел - вдруг да какой-нибудь ушлой дамочке понравиться... ;=)
Да Артем потерял ты свою семью по своей же вине, теперь виновного ищешь, ну пока Софа кушает поговорите с глазу на глаз. Спасибо, жду проду!
Елена,а на сколько процентов написана книга??
Вот так ему и надо!! Пусть локти покусает и посмотрит что потерял. УЮт вдруг ценить стал? Семью? Ага, а чего раньше ценил только фигуру и волосы??? Поздно, Романов, иди лесом.
Кирилл виртуозно избавился от Романова . Сестра спела слезливую историю про бесплодность брата и его сумасшедшую любовь к племянникам ."Спит , положив руку на бортик кровати" , узурпировал роль отца . Всё это манипуляция сознанием . Что и как будет делать Алиса это только её прерогатива , её желание и решение . А так получается , там постарались Зверев-Машка-Юля . Здесь старается Кирилл . Он заботится , помогает ... Он заполнил собой всё пространство вокруг Алисы , его слишком много . Да , он весь такой принц на белом коне . Только сначала оболгал Алису . Имхо , принц больше на коня смахивает . Быть с человеком из чувства благодарности ? Не пришлось бы потом жалеть .
Артём словно и забыл о своей измене. Вот к дочери я чувства увидела, к бывшей жене только вновь вспыхнувшее желание, но на долго ли?
Все же зная другие книги автора я все же предполагаю, что она останется с Кириллом, а Артема накажет, либо найдёт новую женщину. В любом случае печально, ребёнок без настоящего отца. У меня такое впечатление что Кирилл просто клещами в неё вцепился потому что ему нужна семья, а это разве любовь? Не знаю. Надеюсь на автора.
Ну вот, стоило пропустить чтение пары глав... Так и хочется спросить у гг-ни: "Алиса, ты чё творишь?!" Не, я понимаю, обидно, что Кирилл решил всё сам, но... Сама же ляпнула в свое время, что ребёнок от него. С одной стороны, Кир про два года отношений перегнул, и крепко. Но, с другой — он защищал нервы беременной небезразличной ему женщины. Пусть его мотивы были несколько эгоистичными, но ведь он боролся за то, что ему дорого, он больше года обхаживал её и ребёнка, сделал всё, чтобы они были счастливы. Получается, что Алиса косвенно винит Кирилла в том, что он своим разговором с Артёмом не оставил ей права выбора. Значит, она подсознательно готова была простить Артёма и принять его назад? В таком случае, ей стоит определиться — чего именно она хочет. Была же с Киром счастлива, ведь так? А каково ей жилось с Романовым? Пусть сравнит ощущения в обоих отношениях и решит. И уже от этого пляшет, что делать дальше. А Романов всё равно мне не нравится. Нихрена не сделал, чтобы разобраться, поговорить, выяснить, а теперь у него вселенская обида. Сам виноват во всём. Эстетики и острых впечатлений искал? Ну так и искал бы себе дальше. А то теперь на всё готовое явился, созданное Кириллом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена