Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8797
16874 3581457

Текущий рейтинг:
#853 в Современный любовный роман
#141 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 09:07:25

Вот бы узнать..что думает Кирилл...его мысли. так хочется . чтобы и от него глава была

avatar
09.06.2021, 06:20:16

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.06.2021, 05:22:12

ничего от робота не увидела,заботливый ,все понимаюший мужик.Видно ,что любит Кирилл ее такую ,какая она есть.Артем любит только себя,эгоистичен и самолюбив

avatar
09.06.2021, 01:02:19

Спасибо, жду проду!

avatar
08.06.2021, 23:34:14

Не екнуло. Стоит ли ? Ничего нового, на все готовое.
Спасибо

avatar
09.06.2021, 00:54:03

Вот пошёл бы ее бывший в далекі гори!!!!

avatar
09.06.2021, 00:46:20

Нашел что вспомнить, что халатик не застёгивается...капризы он ее видел.. блин. А можно его этой Юлой огреть ? Что они там пройти вместе успели - с его то постоянными отпускамии походами по спортзала? Его постоянные унижения Алисы?

И опять у Романова жена шлюха, а сам кто? Проститут? Сам изменил - это нормально, это по мужски, мы же полигамны. А жена налево сходила ( по его мнению) -падшая женщина. Чисто мужская логика. Значит она его должна была понять и простить, а он сразу документы на развод подписал. Обиделся!!! Зная отношение Алисы к изменам, так легко поверил.
Читаешь его мысли и понимаешь, какой он мудак (если не сказать хлеще).Ха, поуговариваю и вернется! Уверен???? Самоуверенность зашкаливает. Сам ее Снежной королевой сделал.

avatar
08.06.2021, 21:56:38

Благодарю!

avatar
08.06.2021, 21:53:07

Интересно кто позвонил Алисе. Почему она не захотела, чтоб слышал Артём? Это явно не Кир, он ёлку тащил, звонку папы бы и подруги ответила бы при Артёме...Ну,а шанс она явно не собирается давать, главное, чтоб как папу к дочери подпустила.

avatar
08.06.2021, 21:40:49

Странная штука жизнь..
не каждому эту задачу решить дано без ошибок.Спасибо большое!

avatar
08.06.2021, 21:27:19

Как же он гладко стелит,аж противно.Тьфу на этого Артёма.Пришел чисто за хлебом ходил.

avatar
08.06.2021, 21:26:18

Такая житейская ситуация.

avatar
08.06.2021, 21:23:51

опоздал, везде опоздал. И не жаль его нисколько

avatar
08.06.2021, 21:20:04

Спасибо большое,Леночка! Это все из оперы/"знал бы где упасть-соломки бы подстелил"..Но, по идее,должна Алиса уже как-то определиться с выбором.

avatar
08.06.2021, 21:15:39

Ну и что тут такого?! Да мы все по жизни эгоисты и манипуляторы. И родители тоже, ведь воспитание в какой-то степени тоже манипуляция, и что? Тут важно знать меру.

avatar
08.06.2021, 20:41:15

Пока сложилось впечатление об Артеме, да и обо всех героях, виноваты все, кроме меня. Даже придя к Алисе с дочерью, опять возложил всю ответственность только на Алису и Кирилла. А про себя мельком. Не расскаивается он. Не изменил бы, не было бы развода. Да и продолжал бы постоянно цепляться к фигуре Алисы, да и она бы собой не скоро занялась.
Короче, все - "хороши". Посмотрим, как дальше будут взрослеть наши герои.
Спасибо

Какой Артём все-таки мерзкий, вот это его"знаю я её капризы", придётся подольше поуговаривать". Сам своим половым органом в чужую тётю тыкал, а теперь виноватых ищет. Моё мнение, он Алису и не любил никогда, ему было с ней удобно.

Прода нравится! Поживем - увидим!

avatar
08.06.2021, 20:22:35

Спасибо.
И вот опять своей вины не чувствует. Прощение и утраченное доверие нужно заслужить.