- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8797
8797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Современный любовный роман
#141 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 184250
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81392
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы узнать..что думает Кирилл...его мысли. так хочется . чтобы и от него глава была
Спасибо большое за продолжение.
ничего от робота не увидела,заботливый ,все понимаюший мужик.Видно ,что любит Кирилл ее такую ,какая она есть.Артем любит только себя,эгоистичен и самолюбив
Спасибо, жду проду!
Не екнуло. Стоит ли ? Ничего нового, на все готовое.
Спасибо
Вот пошёл бы ее бывший в далекі гори!!!!
Нашел что вспомнить, что халатик не застёгивается...капризы он ее видел.. блин. А можно его этой Юлой огреть ? Что они там пройти вместе успели - с его то постоянными отпускамии походами по спортзала? Его постоянные унижения Алисы?
И опять у Романова жена шлюха, а сам кто? Проститут? Сам изменил - это нормально, это по мужски, мы же полигамны. А жена налево сходила ( по его мнению) -падшая женщина. Чисто мужская логика. Значит она его должна была понять и простить, а он сразу документы на развод подписал. Обиделся!!! Зная отношение Алисы к изменам, так легко поверил.
Читаешь его мысли и понимаешь, какой он мудак (если не сказать хлеще).Ха, поуговариваю и вернется! Уверен???? Самоуверенность зашкаливает. Сам ее Снежной королевой сделал.
Благодарю!
Интересно кто позвонил Алисе. Почему она не захотела, чтоб слышал Артём? Это явно не Кир, он ёлку тащил, звонку папы бы и подруги ответила бы при Артёме...Ну,а шанс она явно не собирается давать, главное, чтоб как папу к дочери подпустила.
Странная штука жизнь..
не каждому эту задачу решить дано без ошибок.Спасибо большое!
Как же он гладко стелит,аж противно.Тьфу на этого Артёма.Пришел чисто за хлебом ходил.
Такая житейская ситуация.
опоздал, везде опоздал. И не жаль его нисколько
Спасибо большое,Леночка! Это все из оперы/"знал бы где упасть-соломки бы подстелил"..Но, по идее,должна Алиса уже как-то определиться с выбором.
Ну и что тут такого?! Да мы все по жизни эгоисты и манипуляторы. И родители тоже, ведь воспитание в какой-то степени тоже манипуляция, и что? Тут важно знать меру.
Пока сложилось впечатление об Артеме, да и обо всех героях, виноваты все, кроме меня. Даже придя к Алисе с дочерью, опять возложил всю ответственность только на Алису и Кирилла. А про себя мельком. Не расскаивается он. Не изменил бы, не было бы развода. Да и продолжал бы постоянно цепляться к фигуре Алисы, да и она бы собой не скоро занялась.
Короче, все - "хороши". Посмотрим, как дальше будут взрослеть наши герои.
Спасибо
Какой Артём все-таки мерзкий, вот это его"знаю я её капризы", придётся подольше поуговаривать". Сам своим половым органом в чужую тётю тыкал, а теперь виноватых ищет. Моё мнение, он Алису и не любил никогда, ему было с ней удобно.
Прода нравится! Поживем - увидим!
Спасибо.
И вот опять своей вины не чувствует. Прощение и утраченное доверие нужно заслужить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена