- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585423227_25.jpg
Отбор без правил
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник
Рейтинг:
8829
8829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Любовное фэнтези
#344 в Любовная фантастика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
10.10.2019 — 27.11.2019
Аннотация к книге "Отбор без правил"
Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425267
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх, герой поражает :) ... Мне понравилось, что героиня растерялась, это вполне нормально при знакомстве с таким мужчиной и в такой ситуации. Было бы слишком шаблонно, если бы Клер, при первом же знакомстве, была уверенной и спокойной. Ох и трудно ей будет играть роль. Спасибо за продку, вдохновения. =¶
Большое спасибо!
Какой мужчина, прямо сногсбивательный))) Хорош, драконяра! А у Клер плохо получается играть глупышку-пустышку, интеллект и образование прятаться не хотят. Король не дурак, явно понял, что ее больше интересует, языки и история или любовные романы о девах и рыцарях.
А вот эти разговоры о истинной паре... Может ли человек быть истинной парой дракону? Было бы здорово, может этим объясняется столь сокрушительное впечатление от короля?
Клер попала!))) из образа принцессы Клариссы выпала окончательно, хотя, надо признать, ей это изначально не удавалось. не тот характер, не то воспитание, не то мировоззрение. только собачки да гардероб принцессные)))) прода тронула! спасибо!
Оксана, спасибо!
Мечты, мечты девичьи…
Как писал Бабель «я вижу, дитё ваше просится на травку... »
Следующей претенденткой идёт дракониха?
Не столкнула бы она Клер с лестницы.
Спасибо большое за продолжение
Доброе утро, Оксана!
Спасибо за проду!
Доброе утро, Оксана!
Спасибо Вам большое за проду!
Боже мой, что же делает наша умничка Клер?
Разве можно так подставить Клариссу, точнее, свою собственную семью и себя?!
А с другой стороны, разве можно спрятать интеллект, тем более молодой девушке, увлекающейся науками?...
И что же теперь ее ожидает? Что скажет лорд?
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Согласна с Дамирой: если нет опыта в лицедействе, то спрятать интеллект довольно трудно. Особенно в состоянии стресса. Одна надежда, что король не слишком вникал в особенности разных принцесс. Кто её знает, эту Клариссу.
Спасибо большое! А маги ведь должны были увидить поцелую Клер с Бартехом? Не возникнет ли у них никаких мыслей если Клер будет делать вид,что с ним незнакома? Жду продолжения
Дуже сподобалась історія, чекаю продовження з нетерпінням. Дякую
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое
Вот и начался сам Отбор! Ох и тяжко дается Клер роль пустоголовой принцессы... И, как я думала, ее истинная натура все равно прорывается!) Вон же отличилась - в оригинале прочитала выдержку на древнем языке. И заинтересовала Райгара.
А еще, Ксю, меня заинтересовала ее реакция, первая, на короля... И их разговор по поводу истинной пары ))))
Спасибо!
Не позавидуешь Клер: встретить такого потрясающего принца и изображать эту придурочную Клариссу. Вот и прорываются наружу истинные эмоции
Спасибо большое, жду не дождусь продолжения
Ну вот, одна соперница её уже "срисовала". Оксана, а от лица дракона тоже будет повествование?
Ну ладно Клэр не поняла причин такого своего состояния, но дракон то должен был засечь что девушка скорее всего его истинная, или он в принципе не допускает что пара может быть человеком.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена