Книга. "Отбор без правил" читать онлайн

Отбор без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник

Читать
Рейтинг:
8829
8703 920018

Текущий рейтинг:
#3085 в Любовное фэнтези
#522 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.10.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Отбор без правил"

Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.

#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 20:44:45

Давно не читала такой захватывающей истории, написанной прекрасным языком. Спасибо автору!!

avatar
17.10.2019, 17:31:24

Спасибо! Клер поплывет? Любовь вернулась а что предлагал быть любовницей, так это от большой любви.

Ну может притравить и не насмерть хотели, но вывести из строя на пару недель, вот уже ненужные невесты и не участвуют в отборе. Ради них откладывать отбор вряд ли бы стали. Драконицы только обморок получили, а девушки без драконей крови слегли бы и выбыли с отбора.
А вот встреча с Бартехом грозит провалом, влюбленного мужчину сложно обмануть, ведь помимо внешности еще много всего запоминается, голос, слова, жесты, походка, поворот головы и т.п. Все присутствующие на отборе, в том числе и жених, максимум видели портрет Клариссы, их можно обмануть. А вот принца вряд ли.

avatar
17.10.2019, 17:00:01

Спасибо большое!

avatar
17.10.2019, 16:49:33

Спасибо!

avatar
17.10.2019, 09:51:50

Доброе утро, Оксана!
Спасибо за проду!
Интересно, оказывается, и во время приема в присутствии самого Правителя, можно травить гостей...
Но, "Бог всё видит и воздает по заслугам" и "Бог шельму метит!"...

Для ждущих проду - в 17.00 по Москве новый кусочек )))

avatar
17.10.2019, 16:27:29

О !какая встреча!

avatar
17.10.2019, 15:53:37

Как Клер будет выкручиваться? И Тортон занят?! Хоть какое то спасение было бы.
А сколько прошло времени с расставания? Почему он до сих пор не женат?..
Спасибочки

avatar
17.10.2019, 11:34:57

Ну вот и началась битва за место рядом с королем... Нечестная битва. Ведь подставляют именно доброе имя короля. Ведь девочек, Клер и Анну, пытались нейтрализовать. И размышления и слова Клер правильны. Я в этом просто уверенна! Подложил "вожделенный приз" Клер свинью своим третьим названием ее имени!
И чтобы Клер жизнь мёдом не казалась, еще и Бартех к ней движется... Поглядим как выкрутится Клер из данной ситуации. Уйдет или окатит презрением...

avatar
17.10.2019, 15:08:29

Интересно, как Клер будет отбиваться от
Бартеха? Он не присутствовал на церемонии представления невест?

avatar
17.10.2019, 13:43:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот да, народа много, можно затеряться, а можно и наткнуться...надеюсь, Тортон среагирует и придет на помощь...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
17.10.2019, 15:49:31

Очень интересная книга. Жду продолжение^^

avatar
17.10.2019, 14:14:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.10.2019, 13:57:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 13:56:01

Спасибо)

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое за продолжение) сможет ли его убедить, что она принцесса? Ждём продочку)

avatar
17.10.2019, 10:00:06

Все лучше и лучше

Спасибо. Не показывать, что знает его