Книга. "Отбор без правил" читать онлайн

Отбор без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник

Читать
Рейтинг:
8829
8703 920071

Текущий рейтинг:
#1958 в Любовное фэнтези
#346 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.10.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Отбор без правил"

Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.

#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 17:56:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Так и думала, что узнает, сложно обмануть того, кто знает Клер так хорошо.

avatar
17.10.2019, 18:07:47

Вот ,теперь он будет вокруг нее круги наматывать и дракон тоже обратит на этот факт внимание?

avatar
17.10.2019, 18:12:30

Боюсь Клер сама себя выдаст, так реагируя на новость принца! Всю игру поломает! Спасибо, Оксана! Как всегда все ваши книги про драконов на высоте! Я от них в восторге, конечно в вашем исполнении!

avatar
17.10.2019, 18:14:19

провокатор((

avatar
17.10.2019, 18:14:49

Что-то я уже недолюбливаю Бартеха, или как его там (плохая память на имена). Кажется мне, что он какой-то двуличный... Спасибо :3

avatar
17.10.2019, 18:22:36

Не сдавайся на милость Принца, Клер! Свадьбы не было не по причине его любви к тебе, а по причине немилости! Нельзя это прощать! И вообще, тебя ждёт король впереди! Вот примерно так я вижу развитие сюжета!:))) А как будет на самом деле знает только Автор! Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2019, 18:32:57

чувствуется какой то подвох...
спасибо!!!

avatar
17.10.2019, 18:37:16

а дракон то положил глаз на нашу Клер, думаю просто так он её не отпустит. эх, посмотрим как дальше будут развиваться события)))) спасибо

avatar
17.10.2019, 18:57:22

Спасибо! Он чувствую интриган не из последних.

avatar
17.10.2019, 19:32:53

Оксана, спасибо!
Какая быстрая у кого-то реакция!
Не успели девчонки выйти из зала, им уже шампанское несут сдобренное неизвестно чем.
Хорошо, что драконихи такие бесцеремонные.
Теперь Клер ожидает ещё и выговор от куратора?
Какого хрена «невеста» короля-дракона любезничает с принцем враждебной страны?
А вот нефига отлынивать от работы. Подхватил бы Клер под локоток сразу после первого выбора и увёл. А он общаться вздумал.
И что же это за ухажёр у принцессы Анны?

avatar
17.10.2019, 19:51:34

Доброго времени суток автору!
Спасибо! Момент очень острый! Но любовь любовью, а принцы в себе не вольны. Любить могут хоть кого, а жениться только с политической и экономической выгодой. С другой стороны, если он не дурак, то должен понять, что нельзя так себя вести в незнакомой принцессой, привлекает ненужное внимание. "Какую игру ТЫ затеяла" - как будто не знает,к какому сословию относится Клер, чтобы самостоятельно играть в такие игры. Рассказывает новости, интересные для Клер, но вряд ли интересные Клариссе, в-общем, демаскирует её как может. А ведь для нее это вопрос жизни и смерти и не только для неё одной, но и для семьи. Кстати, тайные службы обычно цинично убирают свидетелей, так что кто еще знает, чем закончится для Клер этот отбор.

avatar
17.10.2019, 19:27:13

Как помощь с расшифровкой возникла, так сразу "любовь" вернулась?!! Ох,боюсь, он её предаст, только не сейчас. Спасибо.

avatar
17.10.2019, 20:26:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, не зря Клер опасалась встречи с прошлым, непонятный какой-то товарисч...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.10.2019, 20:45:00

Давно не читала такой захватывающей истории, написанной прекрасным языком. Спасибо автору!!

avatar
17.10.2019, 21:01:56

Похоже неприятности прибыли с принцем Бартехом. Скорее всего чувств никаких и не было изначально, слишком расчётлив. Очень нравится стиль повествования автора. Спасибо большое.