- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585423227_25.jpg
Отбор без правил
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник
Рейтинг:
8829
8829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1958 в Любовное фэнтези
#346 в Любовная фантастика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
10.10.2019 — 27.11.2019
Аннотация к книге "Отбор без правил"
Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425264
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Так и думала, что узнает, сложно обмануть того, кто знает Клер так хорошо.
Вот ,теперь он будет вокруг нее круги наматывать и дракон тоже обратит на этот факт внимание?
Боюсь Клер сама себя выдаст, так реагируя на новость принца! Всю игру поломает! Спасибо, Оксана! Как всегда все ваши книги про драконов на высоте! Я от них в восторге, конечно в вашем исполнении!
провокатор((
Что-то я уже недолюбливаю Бартеха, или как его там (плохая память на имена). Кажется мне, что он какой-то двуличный... Спасибо :3
Не сдавайся на милость Принца, Клер! Свадьбы не было не по причине его любви к тебе, а по причине немилости! Нельзя это прощать! И вообще, тебя ждёт король впереди! Вот примерно так я вижу развитие сюжета!:))) А как будет на самом деле знает только Автор! Спасибо за продолжение!
Спасибо
чувствуется какой то подвох...
спасибо!!!
а дракон то положил глаз на нашу Клер, думаю просто так он её не отпустит. эх, посмотрим как дальше будут развиваться события)))) спасибо
Спасибо! Он чувствую интриган не из последних.
Спасибо
Спасибо!
Оксана, спасибо!
Какая быстрая у кого-то реакция!
Не успели девчонки выйти из зала, им уже шампанское несут сдобренное неизвестно чем.
Хорошо, что драконихи такие бесцеремонные.
Теперь Клер ожидает ещё и выговор от куратора?
Какого хрена «невеста» короля-дракона любезничает с принцем враждебной страны?
А вот нефига отлынивать от работы. Подхватил бы Клер под локоток сразу после первого выбора и увёл. А он общаться вздумал.
И что же это за ухажёр у принцессы Анны?
Доброго времени суток автору!
Спасибо! Момент очень острый! Но любовь любовью, а принцы в себе не вольны. Любить могут хоть кого, а жениться только с политической и экономической выгодой. С другой стороны, если он не дурак, то должен понять, что нельзя так себя вести в незнакомой принцессой, привлекает ненужное внимание. "Какую игру ТЫ затеяла" - как будто не знает,к какому сословию относится Клер, чтобы самостоятельно играть в такие игры. Рассказывает новости, интересные для Клер, но вряд ли интересные Клариссе, в-общем, демаскирует её как может. А ведь для нее это вопрос жизни и смерти и не только для неё одной, но и для семьи. Кстати, тайные службы обычно цинично убирают свидетелей, так что кто еще знает, чем закончится для Клер этот отбор.
Как помощь с расшифровкой возникла, так сразу "любовь" вернулась?!! Ох,боюсь, он её предаст, только не сейчас. Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, не зря Клер опасалась встречи с прошлым, непонятный какой-то товарисч...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Давно не читала такой захватывающей истории, написанной прекрасным языком. Спасибо автору!!
Спасибо)))
Похоже неприятности прибыли с принцем Бартехом. Скорее всего чувств никаких и не было изначально, слишком расчётлив. Очень нравится стиль повествования автора. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена