- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585423227_25.jpg
Отбор без правил
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник
Рейтинг:
8829
8829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4356 в Любовное фэнтези
#720 в Любовная фантастика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
10.10.2019 — 27.11.2019
Аннотация к книге "Отбор без правил"
Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425221
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575135
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно, спасибо!))
Все здорово, все замечательно, но вот финал как-то смазан. Складывается впечатление, что эта история вам надоела.
Спасибо за очередную чудесную сказку! Удачи, вдохновения, легкого пера Вам!!!
Поздравляю с завершением, теперь можно покупать и перечитать. Оксана, вдохновения Вам и новых великолепных творений!! Скажите это однотомник или будет вторая часть. ?
*РЕВУЩИЙ СМАЙЛ* Или от радости за Клер и Райгара, или от горя, что книга подошла к концу. Еще не разобралась.
Ах, какой все же подарок сделали Хранительницы! Они подарили возрождение и процветание драконьей нации! Они подарили счастье и любовь Клер. Хотя нет, Райгар выбрал Клер и без драконьей сущности, так что, они просто подарили Клер крылья и возможность полета с любимым. Главным подарком остается - возрождение драконов.
Ох, Ксю.. Вот и подошла к концу очередная твоя великолепная книга! Спасибо тебе огромное за нее ( Я не устаю благодарить тебя в каждой книге :-D ). Спасибо за упертую как сто демонов Клер. За настойчивого и справедливого Райгара. За драконов, приключения и Любовь! Каждая твоя книга просто пропитана всем этим от начала и до эпилога! Спасибо за... за.. да слов у меня нет! Просто огромнющее СПАСИБО!!!))))
И я не прощаюсь, а говорю до встречи!) Ведь после твоего мини отпуска мы встретимся снова! И я уже скучаю и жду новой встречи с тобой и твоими великолепными героями!
Целую, обнимаю и люблю. Твоя Ленка!)
Спасибо! Отличная увлекательная история с замечательными героями.
Спасибо огромное за чудесную историю)))))
Очень жаль расставаться с её героями, но надеюсь, что в скором времени Вы порадуете новым интересным произведением)))
Какая прелесть! у Клер все-таки дракон!! Спасибо за такую чудесную, светлую, интересную историю! С огромным удовольствием я читала об умнице Клер!
Поздравляю с окончанием. Успехов вам и вдохновения.
Оксана, спасибо за интересную историю.
Ждала большущий эпилог, но мне понравился ваш - коротко и лаконично.
Герои замечательные! Клер и Райгар любят друг друга, появились крылья, значит будут и драконята.
Счастье есть! ❤❤❤❤
Новых книг и успехов!
Замечательный финал! )))
Спасибо!
любоовь)) *довольный бряк*
Читала с удовольствием! Спасибо!
огромное спасибо за чудесную историю!!! вдохновения на новые работы!!!
Спасибо за чудесную сказку. Очень понравилось. Ждала с нетерпением каждого нового кусочка истории.
книга очень интересная но такое ощущение что автору просто надоело писать
я вообще очень люблю ваши книги, но в данный момент кажется что концовка смазана а вообще СПАСИБО получила много приятных эмоций и то же жду новых книг
Просто супер! Огромное спасибо!!!! Хэ и окончание не скомкано. Жду новых книг!
Чудесная, великолепная история! Много интриг! Огромное количество тайн! И огромная сила любви, которая все это преодолела! Спасибо за доставленное удовольствие! Творческих успехов!
Спасибо за волшебную историю!
Феерично, что неудивительно, зная вашего Муза! Спасибо! Я даже простила вам ожидания и нервозность - ну когда же автор, когда...(вот умеете вы держать интригу, хотя понятно что все будет ОК, но все же.., все же...). Вот он ХЭ. Дождалась и стало жалко что все точки расставлены. ГГ счастливы! Что нетерпение и драйф от истории прошли. Спасибо! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена