Книга. "Отбор без правил" читать онлайн

Отбор без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник

Читать
Рейтинг:
8829
8702 920006

Текущий рейтинг:
#4364 в Любовное фэнтези
#722 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.10.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Отбор без правил"

Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.

#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 20:39:31

Спасибо!

avatar
21.12.2020, 20:34:24

Обратила внимание на вашу книгу из-за скидки. Решила прочитать фрагмент, чтобы потом решить - покупать или нет. В итоге прочитала две страницы и сразу купила. Поняла: это то, что я люблю и написано настолько интересно, что не оторваться. Огромное спасибо вам, уважаемый автор за подаренные эмоции! Это было невероятно интересно и захватывающе:)

avatar
21.12.2020, 13:49:13

Хорошая книга. Спасибо.

avatar
16.12.2020, 16:08:48

Какая чудесная история! Благодарю за прекрасную книгу, полную любви и нежности. Не могла оторваться пока не дочитала. Великолепных вам историй, легкого пера и благодарных читателей

avatar
13.12.2020, 14:09:14

Спасибо за эту волшебно-прекрасную сказку!

avatar
26.11.2020, 18:50:24

Спасибо ,автор ! Сказочно ,интересно , интригующе ! и без затянутых сцен ,всё как я люблю. ! Удачи ,новых творений и привет Музу !!!

Обалденная книга) Спасибо

Книга замечательная! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору за такие разные и интересные сюжеты Ваших книг. По любой из них можно снимать фильмы и будет не хуже Властелина колец. Жду новых захватывающих историй. Вдохновения Вам!!!

Книга замечательная! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору за такие разные и интересные сюжеты Ваших книг. По любой из них можно снимать фильмы и будет не хуже Властелина колец. Жду новых захватывающих историй. Вдохновения Вам!!!

avatar
21.11.2020, 20:20:14

Спасибо за скидку :)
И за чудесную книгу ❤️

avatar
27.10.2020, 10:50:22

спасибо, очень понравилось

avatar
09.10.2020, 19:52:50

Приятная история, как всегда увлекает и не хотелось отрываться, пока не дочитала до конца. Может потому, что конец быстро наступил), мне показалось, что с концовкой вы поторопились). Хотелось бы побывать на драконьей свадьбе))))Спасибо вам за труд, легкого пера и настроения Муза.

avatar
08.10.2020, 16:08:37

Спасибо большое!!! Вы, как всегда, великолепны!!! Всех благ!

Спасибо! Очень душевная история! Читается с удовольствием.

avatar
20.09.2020, 23:46:05

Чудесная!!! Замечательная история!!! Спасибо!!!

avatar
20.09.2020, 09:50:13

Спасибо, замечательная история. Вдохновения Вам и новых книг.

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
20.08.2020, 18:38:41

Чудесная сказка. Спасибо.

avatar
29.07.2020, 22:50:19

Спасибо,это было Волшебно:)

Замечательный роман!! Большое спасибо автору!'