Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544264

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2017, 10:16:44

Спасибо!

Дорогие мои,
Добавила окончание 5й и начало 6й главы.
У меня приболел ребенок, пока что непонятно, будет ли еще сегодня кусочек. Пока что на комментарии нет времени отвечать, ждем врача.

avatar
18.12.2017, 09:39:16

Хорошего дня ! Удачи !
Спасибо !!!
Жду продолженьки !

avatar
18.12.2017, 09:35:48

Спасибо!

avatar
18.12.2017, 09:09:06

СПАСИБО! ЖДУ С НЕЬЕРПЕНИЕМ ПРОДУ!

avatar
18.12.2017, 05:32:06

Спасибо :)

avatar
18.12.2017, 01:50:58

Спасибо огромное за продолжение!!!! Клубникой побаловал! Молодец!

Нет, понятное дело, с принцем в команде после академии только лорды могли быть. Хотя и это - не факт. Но самое главное, непонятно отрицательное отношение Томаса - то ли из-за того, что Темная ведьма, то ли из-за того, что низкородная, то ли у Томаса сестра есть, участвующая в отборе...
Дочь кузнеца? Свиньи? Большие и малые Бухари?
Ну, не знаю, за неделю спутники могли бы понять, что Лиррит не так уж и проста.
Да-а-а, и здесь филиал серпентария... Тоже думаю, стоит не только явных противница опасаться.
А мисочке клубники порадовала.
Спасибо за продку!

avatar
18.12.2017, 00:58:12

Очень интересно, жду продолжения с нетерпением))) спасибо)

avatar
18.12.2017, 00:21:09

Логово змей?.. интересно, Соня и правда такая светлая или великолепная актриса? Иногда такие светлые оказываются самыми большими врагами... избранницы ведь имеют право сами отказаться от участия и уехать?
А Тесс наверное сестра одного из лордов... Спасибо))

avatar
17.12.2017, 23:44:50

А Тесс случайно не сестра Томаса?! Уж очень ему не понравился интерес Идена к Лиррит. Спасибо!!♡♡♡

avatar
17.12.2017, 23:06:15

Спасибо большое!!!!

avatar
17.12.2017, 22:52:08

Спасибо!!!

avatar
17.12.2017, 22:50:20

История увлекла.Герои очаровали.С удовольствием буду следить за их дальнейшей судьбой!Спасибо!

avatar
17.12.2017, 22:11:37

спасибо

avatar
17.12.2017, 22:10:50

Здравствуйте, Оксана. Спасибо за новую историю!!! Замечательное и весьма интригующее начало!) Присоединяюсь!
И что же это такое?!))) Сами Светлые Боги "осветили" путь, самой Темной ведьме))). Деваться некуда!) Только вот отбор еще не успел начаться, как произошли крайне печальные события. Как будто кто-то явно старается "освободить" метки... Что ж, два вакантных места будут заняты вновь. И действительно, не королевских ли Иден кровей?)

Благодарю! Только, как всегда, комплименты Вашему творчеству! Сила воли кончилась и все же начала читать! Теперь придется танцевать от нетерпения в ожидании следующей проды!

avatar
17.12.2017, 20:14:47

Спасибо!

Спасибо

avatar
17.12.2017, 19:58:44

Читала бы и читала. Вроде проды много, но читателю все равно мало:0))