- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отшельница. Искра короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741059871_33.jpg
Отшельница. Искра короля
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1720
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Бытовое фэнтези
#985 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
04.03.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!
🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности
История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ
🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199345
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70371
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69964
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68706
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172881
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига будет платной?
Ну, теперь мы четко знаем, что значит раздраконить мужчину. В результате он тебе сад польет. Или воспламенит. Хорошо, что не земляной дракон - корневую систему порушил бы. Но Оливия здорово рисковала. Такого афронта Стефан явно не ждал. Признание в измене, даже от ненужной и нелюбимой женщины, почему-то никак не способствует спокойствию и рассудительности мужчины. Ну и фиг с ним, пусть орошает поля по дороге в замок. Лишь бы здесь не появлялся.
Кто то уже о целительсте наябедничал! А в прошлом похоже Оливия изменила (а может и нет, но Стефану так показалось) и Стефан по сей день ядом брызгает!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну да, безыскровую королеву кто-то без разрешения посмел увести из-под носа венценосного Стефана. Ревнует что ли? А если яблоком засветить по этой ревности? Тебя же красиво послали, неужели еще не понял?
Только бы Лазар не появился. Но надеюсь, юный дракон учуял дядю. Лазар случайно не сильнее законного наследника Стефана?
Смех свозь слёзы...
Как хорошо, что наша ГГ такая умная ❤️ 🔥 ❤️
Спасибо, ждём продолжения.....
Королевский кошмар, какое точное название для главы!
Спаси и сохрани Лазара, драконий батюшка или кто там у них из богов имеется?
Олли, ага, Олли профешионал, какое общительное умное чудовище.
Интересно, а не может этот гад дистанционно запилинговать сигнал от малыша Лазара?
Страшно за мальчика:(
Спасибо за продолжение!
Тааааааак. А что это за фраза о том, что вот такие вот романы - очень даже в духе бывшей королевы?
Неужто наши читательские предположения насчёт тайны рождения Лазара были верны?
Спасибо за продолжение!
Собственник монархический. Большое спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Моя Яся-драконица хихикает:
- Да-а-а-а, я тоже водная и... Слишком огненная для водных😂🤯🤩
Зато деревца супруг полил,
да с рогами в свои угодья, пока гнев не отпустил...
Конечно, подождёт варение,
хотя яблочное, муррр, предвкушаем продолжение.
✍️🔥✍️
Выкрутилась на сейчас!!!
Собака на сене. Шел бы Стефан… лесом-полем. Редкая гадость.
Ну что же Вы, ваше величество, если сами не справляетесь наполнять своей магией жену, найдется другой дракон, который будет ее и наполнять и беречь
А чего эта ящерица такая взьерошенная, стремненький однако 😂 Припёрся бывший когда не звали и не ждут, ещё и предъявляет за магию другого дракона🤔
Ревность , между прочим, сжигает даже лучше совести ❗️
Спасибо, ждём продолжения.....
Да что вы, Вашество, свирипеете на глазах, вон и венка на виске тикает...Ну подумаешь, прилетал тут ко мне на огонек друго дракон, на одном свет клином не сошёлся)))))))
О как. То есть Стефан знал, что магия дракона лечит, но сознательно не делал этого. А тут другого дракона для оздоровления нашли, обидно же. Может, Стефан спинжак новый на похороны заказал, когда теперь вещь выгулять придется. Опять обидно. И дар от сердца, то есть падалицу, Оливия не взяла. Сплошное расстройство, а не женщина. Вот правильно он развелся. И вообще, королевское слово держать положено. Сказал, что больше не появишься - сгинь с концами, нечисть коронованная. Или он деньги привез? Но это вряд ли.
Как не вовремя заявился бывший, да еще и раскусил Олю с Лазаром на счет раз. Как теперь выпутываться из ситуации? 🤔
Хоть бы мальчик сейчас не появился пред темные очи тирана.
Это что, ревность??? Ничего себе заявочка от Стефана! Надо срочно всё валить на Теренса! Он же лечил её своей магией, вот и чувствуется сила другого дракона....🤷♀️😃 А вообще, какое ему дело до Олли? Искру забрал, выходное пособие дал, отправил в отставку! Всё!!! Дальше она сама-сама-сама...🤣🤣🤣 И даже если у неё кто-то появился, то какое его драконье дело?!😝
Спасибо!
Явился на запылился нюхач! А какие проблемы, собственно? Извлечение искры = развод! Значит женщина свободна, а значит нечего к ней лезть со своими собственническими замашками! Там вас во дворце ждет «Или король, или никто»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена