- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отшельница. Искра короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741059871_33.jpg
Отшельница. Искра короля
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1720
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#739 в Бытовое фэнтези
#1007 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
04.03.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!
🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности
История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ
🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199453
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70375
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69984
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68711
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172887
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ буду первым покупателем! А то уже не за горами 30, пора думать о возрасте, от молодильных яблочек в проде даже взбодрилась😅🤣
Если что я застолбила первую баночку 😜
Идея для стартапа топ.
Главное, чтобы в следующий визит чудовище был как можно дальше от конкретно этого деревца. И чтобы деревце хорошо и часто плодоносило.
Лазар идеальный мальчик. Тем интереснее узнать тайну его рождения. Честно-честно, очень полюбился.
Спасибо за эту вкусную историю!🍎🍏🍎
Молодильные яблочки! А Стефан пусть крылья стесывает в поисках дракона, обеспечившего Оливию магией)))) Ольга-Оливия столько денег сэкономит населению вареньем: результат будет даже лучше, чем у Теренса, но выгоднее и дешевле. И да, у Теренса надо будет отжать то состояние, которое на него потратила Оливия, причем с процентами.
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Ооооо, это отличное известие 👏 🔥 ❤️
Спасибо, ждём продолжения.....
Какое варенье?! Яблочки сохранить и кушать по одному в день!
Капец! Чего доброго, в следующий прилёт бывший решит, что все проезжие драконы проходят через Оливию! Она же с каждым разом всё прекраснее.:))) Мой внутренний хомяк протестует. Какая продажа?! Вдруг самим не хватит?! Нужны эксперименты.:))) Спасибо, девочки.
Девочки! Спасибо большое за продолжение. Какие перспективы, глаза горят, я в восторге! Хочу! Хочу! Хочу! Благодарю, все круче и круче. Обнимаю💕
Чудеса чудесатые😍 супер яблонька и Оленька
Какая прелесть - молодильные яблоки! Тоже таких хочу!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Главное, чтобы яблочки не стали воровать
Меня терзают смутные сомнения: яблонька может отреагировать на появление сильного мага ? Ведь она оживилась только при приходе Оли в этот мир.Возможно, у Ольги после полного восстановления физического и энергетического , откроется, немалый дар ( жизни , целительский или что- то вроде)?
Скорее все дела бросайте
И к Оле в гости отправляйтесь.
Волшебных яблок прикупить
И всю себя омолодить!
Чтоб энергичной, бодрой быть
Летать, порхать, ваять, творить!
Хочу в Ровен, портал откройте
И месяц - два не беспокойте.
Мне, вот, интересно, что же такого сделала Оливия, что впала в немилость и была лишена искры? Наверное, изменила, раз б/у муж сказал, что заводить романы в её духе.
Вот это как вообще!!!?
Он с головой не дружит?
Чуть не прибил и улетел в закат...
Хоть сад полил и это утешает
Но все равно, Стефан - драконогад!
От этих хамских эскапад
Наружу рвется русский мат,
Стефан решил что он рогат!
Сам виноват! 💞💞💞
Вот и поговорили! Оказалось всё проще некуда! Кто-то успел донести на Олли и Стефан явился на разборки! И всё же, чувства к жене у него ещё не остыли, раз явился проверить, что у неё происходит! И судя по реакции на известие о другом драконе с которым был роман, он ещё и ревнует бывшую жену! Неужели Оливия изменила ему в своё время, желая отомстить за многочисленных фавориток!? Может именно после этого и искры лишилась?!
Спасибо, девочки!
Девочки! Аплодирую стоя, прода огонь и прелесть!
Стефана зацепило и сильно, а нам как по сердцу маслом, так ему и надо. Вы очень меня порадовали , благодарю и обнимаю.
Фух, потерей репутации у короля спасла Лазара. Вот бы Теренсу прилетело, обманщик и стяжатель.
Ай да Оля, ай да умница! Как ловко она Стефана вокруг пальца обвела! Настоящая королева
Добрый день. Я подозреваю что Лазарь сын королевы ?
Что то , как мне кажется, Оливия натворила... Или её оговорили...Но связано это, похоже, с изменой... Промелькивали уже тонкие намёки... Думаю, скоро дорогие Авторы приоткроют завесу сей тайны? Ждём! Спасибо за продолжение!!! ❤️🔥🌹😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена