Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5460 636466

Текущий рейтинг:
#739 в Бытовое фэнтези
#1007 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 15:49:24

Я буду первым покупателем! А то уже не за горами 30, пора думать о возрасте, от молодильных яблочек в проде даже взбодрилась😅🤣
Если что я застолбила первую баночку 😜
Идея для стартапа топ.

Главное, чтобы в следующий визит чудовище был как можно дальше от конкретно этого деревца. И чтобы деревце хорошо и часто плодоносило.

Лазар идеальный мальчик. Тем интереснее узнать тайну его рождения. Честно-честно, очень полюбился.

Спасибо за эту вкусную историю!🍎🍏🍎

avatar
28.03.2025, 11:45:19

Молодильные яблочки! А Стефан пусть крылья стесывает в поисках дракона, обеспечившего Оливию магией)))) Ольга-Оливия столько денег сэкономит населению вареньем: результат будет даже лучше, чем у Теренса, но выгоднее и дешевле. И да, у Теренса надо будет отжать то состояние, которое на него потратила Оливия, причем с процентами.

avatar
28.03.2025, 10:54:07

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
28.03.2025, 11:00:33

Ооооо, это отличное известие 👏 🔥 ‍❤️‍ 

Спасибо, ждём продолжения.....

Какое варенье?! Яблочки сохранить и кушать по одному в день! 

avatar
28.03.2025, 12:20:44

Капец! Чего доброго, в следующий прилёт бывший решит, что все проезжие драконы проходят через Оливию! Она же с каждым разом всё прекраснее.:))) Мой внутренний хомяк протестует. Какая продажа?! Вдруг самим не хватит?! Нужны эксперименты.:))) Спасибо, девочки.

avatar
28.03.2025, 15:37:32

Девочки! Спасибо большое за продолжение. Какие перспективы, глаза горят, я в восторге! Хочу! Хочу! Хочу! Благодарю, все круче и круче. Обнимаю💕

avatar
28.03.2025, 19:26:14

Чудеса чудесатые😍 супер яблонька и Оленька

avatar
28.03.2025, 20:01:39

Какая прелесть - молодильные яблоки! Тоже таких хочу!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
28.03.2025, 21:46:39

Главное, чтобы яблочки не стали воровать

avatar
28.03.2025, 22:15:25

Меня терзают смутные сомнения: яблонька может отреагировать на появление сильного мага ?  Ведь она  оживилась только при приходе Оли в этот мир.Возможно, у Ольги после полного восстановления физического и энергетического , откроется, немалый дар ( жизни , целительский или что- то вроде)?

avatar
28.03.2025, 15:35:33

Скорее все дела бросайте 

И к Оле в гости отправляйтесь. 

Волшебных яблок прикупить

И всю себя омолодить! 

Чтоб энергичной, бодрой быть

Летать, порхать, ваять, творить! 

Хочу в Ровен, портал откройте 

И месяц - два не беспокойте. 

 

 

 

 

avatar
26.03.2025, 12:10:15

Мне, вот, интересно, что же такого сделала Оливия, что впала в немилость и была лишена искры? Наверное, изменила, раз б/у муж сказал, что заводить романы в её духе.

avatar
26.03.2025, 11:58:52

Вот это как  вообще!!!?

Он  с головой не дружит?

Чуть не прибил и улетел в закат... 

Хоть сад полил и это утешает

Но все равно, Стефан - драконогад! 

От этих хамских эскапад

Наружу рвется русский мат, 

Стефан  решил  что он рогат! 

Сам виноват! 💞💞💞

avatar
27.03.2025, 00:02:05

Вот и поговорили! Оказалось всё проще некуда! Кто-то успел донести на Олли и Стефан явился на разборки! И всё же, чувства к жене у него ещё не остыли, раз явился проверить, что у неё происходит! И судя по реакции на известие о другом драконе с которым был роман, он ещё и ревнует бывшую жену! Неужели Оливия изменила ему в своё время, желая отомстить за многочисленных фавориток!? Может именно после этого и искры лишилась?!

Спасибо, девочки!

avatar
26.03.2025, 12:02:59

Девочки! Аплодирую стоя, прода огонь и прелесть! 

Стефана зацепило и сильно, а нам как по сердцу маслом, так ему и надо. Вы очень меня порадовали , благодарю и обнимаю. 

avatar
26.03.2025, 13:22:37

Фух, потерей репутации у короля спасла Лазара. Вот бы Теренсу прилетело, обманщик и стяжатель.

avatar
26.03.2025, 13:38:57

Ай да Оля, ай да умница! Как ловко она Стефана вокруг пальца обвела! Настоящая королева

avatar
26.03.2025, 13:30:56

Добрый день. Я подозреваю что Лазарь сын королевы ?

Что то , как мне кажется, Оливия натворила... Или её оговорили...Но связано это, похоже, с изменой... Промелькивали уже тонкие намёки... Думаю, скоро  дорогие Авторы приоткроют завесу сей тайны? Ждём! Спасибо за продолжение!!! ❤️🔥🌹😍