Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5460 636329

Текущий рейтинг:
#611 в Бытовое фэнтези
#815 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 21:17:36

Стефан красавчик, а  визуал героини к сожалению, не зашел 

Дорогие авторы с новинкой, вдохновения вам и благодарных читателей! ‍❤️‍

Стефан что-то мягковат на мой взгляд, а вот Оливия в самый раз!!! 

avatar
04.03.2025, 16:54:07

Лекаришка свою собственную магию счеживает, а потом продает чайными ложками? То-то обдирает умирающих.. а экс-супружник че примчался? Не терпелось взглянуть на хладный труп жены? В новый брак без этого вступить не может? Бывшая хозяйка тела тоже видимо была той еще штучкой, раз бывший муженек шипит не по-деццки , и если девчонку с детства готовили быть женой дракона, то что же она натворила, раз он решил казнить ее путем отнятия искры?🤨

avatar
04.03.2025, 06:53:05

Аааа! Какой шикарный способ сказать читателям доброе утро!

avatar
04.03.2025, 19:16:15

Спасибо огромное за новую и очень увлекательную историю!!!
Хотя я говорила что Стефан любви не достоин, но проследить как он будет с ума сходить из за нашей попаданки, очень хочу! Очень уж надо его перевоспитать!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

 

 

avatar
04.03.2025, 06:55:39

С новинкой! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения!
Ой, а что это они так всполошились то? Что сразу спятила то?

Ну этот брюнет совсем уж К - с большой буквы. Попользовался и выкинул. 15 лет брака и давай, дорогая, вперед ногами... даже представить не берусь что за перевоспитание такому устраивать надо:)) прибить легче и не мучиться :)))

avatar
04.03.2025, 08:11:18

Какая новинка!!! Блеск! Еще одного гада чешуйчатого перевоспитывать будем! С новинкой! Успехов и вдохновения!!!

avatar
04.03.2025, 19:01:45

Проды, как и в предыдущей книге, ежедневно?
Спасибо

avatar
04.03.2025, 08:19:47

Поздравляю с новинкой!

avatar
04.03.2025, 08:53:25

С новинкой! Удачи и легкого перышка!

avatar
04.03.2025, 09:10:03

Поздравояю с новинкой! Всез драконов вылечим))

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Да-а-а-а, чешуйчатые, в основном эгоисты.
А для Оливии жизнь начинается с чистого листа...
Конечно, ожидаем продолжение,
и про любовь, конечно, с предвкушением.
✍️🔥✍️

avatar
04.03.2025, 09:24:51

Марина, Ксения, спасибо за Новинку!!! Прочитав начало, стало совсем немного жаль Дракона (злорадно потирая ладошки)... жду продолжения и очень надеюсь, что "месть" ему будет сладка, не подведите девочки, я вся в предвкушении)))

avatar
04.03.2025, 09:44:21

Поздравляю с новинкой! Начало огонь, очень понравилось. Сразу хочется начистить кому- то врачебное рыло, а дракону "дать фэйсом об тэйбл". Какие нынче в Ровене  мужики, в смысле гавнюки проживают, отношение к женщинам тоже очень показательное.  За людей не считают, угнетают - обдирают. Магия - на вес золота, короче все плохо у них. Надо что- то делать, спасать женское население. Спасибо большое, любимые Авторы, очень интересно. Благодарю! 

Что можно написать про Стефана : снаружи красавчик, внутри козел. Одним словом - мужчина.( а значит козел по определению).

avatar
04.03.2025, 11:11:41

С новинкой! А это не тот Стефан, который на глазах беременной императрицы прибил брата? Ну тогда он попал... Назло козлу безрогому, ой королю, выжить, навести порядок и стать счастливой.... Благодарю, очень интереснре начало! 

Уррраааа!  И опять будет кайф!!! 

Кайф, это наказание  Стефана!!! Жестокий он видите ли! 🤨🤨🤨 

Мариночка и Ксюша, а давайте жестоко накажем его за жестокость!!!! Если даже и суждено паре остаться вместе ВСЁ-ТАКИ 🤨, то, пожалуйста, пожалуста, пожалуйста, пусть помучается жестоко!!! Он это ТАК ЗАСЛУЖИВАЕТ, ТАК ЗАСЛУЖИВАЕТ!  🤨🤨🤨

ХОТЯЯЯЯЯ. 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Кто его знает, ЧТО ПРОИЗОШЛО В ЭТОЙ СЕМЬЕ до того, как мы встретились с ней.  🤔🤔🤔

Пока что ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ.

Всё, хватит размышлять! Начинаем проникаться 🙂

avatar
04.03.2025, 13:52:39

Ню-ню, начинается спектакль по излечению Стефана от тупости и стервозности. Удачи!