Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422363

Текущий рейтинг:
#3103 в Любовное фэнтези
#1486 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 18:08:59

Ну да, выбирать придется между знакомым злом и незнакомым.

avatar
16.01.2020, 17:58:46

Спасибо))))

avatar
16.01.2020, 17:53:17

Большое спасибо!

avatar
16.01.2020, 17:23:57

начало интересное, надеюсь что и дальше будет ещё интереснее

avatar
16.01.2020, 16:06:30

А не раскопал ли все таки Эдвин про ее родителей? И решил ее, собственно, не посвящать, а использовать? А любезности у Хардвина поубавилось - правда, или метод такой?) Спасибо большое, Лена!

avatar
16.01.2020, 16:33:56

Да, дракончики напыщенные оказывается. Таких бы фейс оф тейбл не мешало приложить, дабы снискать капельку их августейшего уважения. Или внимания. Посмотрим, как он дальше себя поведёт. А у их главного похоже гарем намечается. Спасибо за продку!

avatar
16.01.2020, 17:25:35

Жду завораживающего плетения интриг и тайн. Спасибо, Лена))

avatar
16.01.2020, 16:29:19

Меня вот больше всего вопрос мучает сейчас. Да разорили обитель, ее нашли или она сама «нашлась». Почему она не отправилась в другую обитель, а пошла в гувернантки?

Спасибо за новую интересную книгу!!! Я наконец-то могу комментировать. Были технические проблемы. Елена, ваша книга снова держит в тонусе, адреналин повышает. Еще очень ждём продочку в Ковыле. Но это я так, к слову, не в обиду уважаемому мной автору. Все понимаем, что проблемы и настрой разный бывает. Но мы все равно ждём и надеемся на лучшее. Море позитива вам, вдохновения Музу и творческих находок! Спасибо за ваше творчество!

avatar
16.01.2020, 16:22:11

Пока одни загадки и ну очень мало информации.

avatar
16.01.2020, 15:30:03

Дал только крупинку для размышления,сиди теперь гадай,чего тому герцогу понадобилось.

avatar
16.01.2020, 15:23:53

Вот прям так любезно побеседовали........ Да уж, Хардвин немногословен. вопросов появилось еще больше..........Особенно у героини

Спасибо большое)) интригующее начало))) кажется не простая она сирота и этот знак на ней там не просто так) жду с нетерпением продолжения))

avatar
16.01.2020, 14:48:17

Очень интересный факт, что посланник знает о главной героине намного больше, чем она сама. /Да и замуж ее за старшего сына не просто так выдавали. Кроется тут какая-то тайна. А героиня, молодец, боевая. Такая и руку, если чего, откусит. Нечего себя давать в обиду каким-то чешуйчатым рептилиям. Вот как тут дождаться следующей проды.

avatar
16.01.2020, 10:48:49

Героине пальцы в рот не клади, мне уже жалко дракона