Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422363

Текущий рейтинг:
#3132 в Любовное фэнтези
#1490 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 12:41:44

И с какого возраста она себя не помнит? Ведь знания по предметам не даются в таком уж младом возрасте. Или это в монастыре так обучили, да на , судя по всему, благодатную почву. И тогда откуда же Оттмар старший узнал о ее тайнах, раз уж старшему отдал. А Хардвин уже импонирует- драконы?) Или на фоне новых родственников? Спасибо большое, Лена!

интригующее начало! спасибо!

avatar
16.01.2020, 12:09:10

Этот дракон- он симпатичный. Интересно, что другой из себя представляет. А история Лоры мутная. Видимо что-то серьёзное произошло. Спасибо за продку!

avatar
16.01.2020, 12:00:59

Судя по аннотации, драконище ищет самку, способную ему родить наследника?) А у героини есть какая-то история, которая, вероятно, известна ее будущим родственничкам? Интересно))

avatar
16.01.2020, 05:47:36

Таки девочка не помнит кто она и откуда... А этот благодетель, решивший заполучить ее в невестки знает о ней что-то:( И поэтому драконище то же ей заинтересовался? Столько вопросов. Спасибо автору!

avatar
16.01.2020, 10:29:05

Это я удачно заглянула! С новинкой!. Почитаем

avatar
16.01.2020, 07:55:10

Даже так? То есть Лора обладает достаточно хорошим воспитанием и незнанием своего прошлого, что заставляет задуматься о ее происхождении? И драконы тоже это поняли? Интересно получается! Буду читать! Спасибо!

avatar
16.01.2020, 07:48:43

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
От навязанного брака избавилась,уже хорошо,а выслушать дракона надо,вон сколько всего о ней знает,неспроста всё это.

avatar
16.01.2020, 07:03:29

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.01.2020, 05:56:49

Спасибо за продолжение!!!

С почином!
У-у-у, сластолюбец! Хотя... вот намучается... с девами-то! ツ
Вдохновения!

avatar
15.01.2020, 21:50:43

Что-то не везёт с памятью глав.героиням - невестам (тут помню, тут не помню). Совсем недавно дочитала книгу "Невеста на заказ". Интересная получилась история с осознанием своей личности главной героиней. В новой истории сразу видно, что невеста не робкого десятка. И в обиду себя не даст. Удача пока на её стороне-нелюбимого мужа подвинули . Может, и жизнь наладится... А мы понаблюдаем. И советами поможем, не впервой? Автору- терпения и творческого вдохновения!

Ого, лихо однако...Спасибо, весьма интригует)))

Очень впечатлило начало

avatar
15.01.2020, 20:52:18

Присоединяюсь)) Начало очень интригует!

avatar
15.01.2020, 20:23:13

Спасибо, вдохновения вам!

avatar
15.01.2020, 20:01:08

А гонец то по разному поговорил, с кем свысока, во всех смыслах, а с кем и вежливо, возможно, пока. Спасибо большое, Лена!

avatar
15.01.2020, 19:36:45

Какой интересный посланник! А этого кенига кто-нибудь в глаза видел? Вдруг это он сам и есть? Развлекается, так сказать..........

avatar
15.01.2020, 19:26:23

Опа! И посланник как-то оччень не прост, ох, не прост!!! Не САМ ли это??))