Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422368

Текущий рейтинг:
#3083 в Любовное фэнтези
#1458 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 19:14:52

Большое спасибо!

avatar
15.01.2020, 18:51:46

Девочке везёт как утопленнику

Жракончики ищут свои пары

avatar
15.01.2020, 18:49:01

Чтож там за нелюдимый маг??? И чего это ему в голову взбрело не среди свободных, а среди занятых девиц искать себе ( кого он там ищет?)) спасибо за продку!

Вот это поворот

avatar
15.01.2020, 18:27:10

Добрый вечер,хороший такой мирок,по-отношению к женщинам,вышла замуж и хорошо,а с кем в кровать ложиться уже не важно и даже муж ничего против сказать не может. Хорошо драконы устроились нечего сказать,выбрал,родила и можно к мужу отправлять,что б под ногами не путалась.

Круто! Очень нравится начало. От одного спаслась. Теперь будет воевать с другим. Ишь ты, права свои знает. А ему не поплохеет?

avatar
15.01.2020, 17:30:45

Большое спасибо! ❤️ Очень интересно!

avatar
15.01.2020, 17:19:26

С новинкой! Облога и начало - супер! Я с вами.

avatar
15.01.2020, 16:31:08

С новинкой! Шикарная обложка!

avatar
15.01.2020, 15:03:13

Спасибо большое. Очень заинтересовало начало.

avatar
15.01.2020, 09:07:19

Аннотация СУПЕЕЕР! Бегу знакомиться, спасибо!

avatar
15.01.2020, 10:03:54

С почином! )))

avatar
15.01.2020, 09:53:40

Поздравляю с новой книгой, Елена! Желаю море вдохновения и море новых читателей, которые по достоинству оценят ваш талант))) К сожалению, у меня пока нет времени читать, но при возможности ознакомлюсь. И Ковыль давно нечитанный, но я обязательно к нему вернусь, когда появится время))

avatar
15.01.2020, 14:14:45

Елена с новой историей,легкого пера и вдохновения!
Хм...а мне вот интересно,почему он так внимание самой невесте-жене уделил?!Она судя по- всему изначально была целью для этой ночи?!Только вот зачем тогда этот "щелчок по носу"новобрачному!Что же ее раньше-то для такой цели не привлекли?!

avatar
15.01.2020, 13:00:13

Начало очень маленькое, но интересное

avatar
15.01.2020, 12:25:20

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

Очень интересное начало! Как бы не попала девочка ещё больше с этим драконом;)
Спасибр

avatar
15.01.2020, 11:48:16

С почином, начало очень интригует))