https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723091868_73.jpg
Первое правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#502 в Магическая академия
#1037 в Приключенческое фэнтези
08.08.2024 — 01.11.2024
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
А беседа будет душевной - с душой предка.
То, что Саврус явился - это уже хорошо, но подскажет ли он где найти артефакт?
Добрый вечер! Хорошо, что всё рассказала, а вот о чём поведает дух, очень интересно. Спасибо,
Спасибо! ❤
Очень интересно, что же поведает им дух...
Я не думаю что если у мертвеца при жизни плохой характер был, то и после смерти характер лучше не стал, может и не захотеть с ними говорить
Я не думаю что если у мертвеца при жизни плохой характер был, то и после смерти характер лучше не стал, может и не захотеть с ними говорить
Как же я рада, что умничка Аньез всё рассказала Виллару. Но вот Эстар... Надо же - "помолвлены"! А, кстати, чего это Джей Виллар вдруг понадобился совету попечителей?.. Мне нравится декан. И гораздо больше, чем граф Триронга, потому что в своём поведении и отношении к Аньез, Кеттер пока, на фоне Виллара, лишь проигрывает. Неизвестно, конечно, что было бы, если бы она не была истинной Джея, но мне кажется, что сомнительных предложений он бы не позволил со своей стороны. Пока такое впечатление. Конечно, наличие у Аньез метки - большая проблема, потому что магесса Финли не просто в курсе, но, похоже, будет всеми силами пытаться протолкнуть козырь в виде наследницы Гервальдов на арене сражения противоборствующих сторон...
Ну с государственными тайнами вроде разобрались. А вот с личными не успели.
спасибо
Спасибо большое
Да, родинки многое усложняют. Это не просто интересная девушка, это наследница трона ((
А не зря ли Аньез показала декану свои родинки?
Спасибо
Как же она объяснит Джею их внезапный поцелуй, который смотрелся слишком экстравагантно на фоне предстоящего визита к королю??? Чрезвычайным волнением? Помутнением рассудка? Дааа... Зато Эстар урвал желаемое! Вот жук, воспользовался ситуацией по полной! Ох! Что же будет? Так интересно! Спасибо , Автор!❤️🔥❤️🌹
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Джей очень приревновал...
спасибо
Что-то мне кажется зря она так уж переживала за мага. Память у них, должна быть хорошая, но сколько на свете похожих людей. Ну похожа и похожа. А вот выделиться уже в этом обличье - добавить к себе внимание.
Спасибо за продолжение! С каждой страницей все интереснее и переживательней за героиню!
Пора бы декану уже обозначить свои намерения. А то ведь и уведут...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена