https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723091868_73.jpg
Первое правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#514 в Магическая академия
#1017 в Приключенческое фэнтези
08.08.2024 — 01.11.2024
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно принимать, что тут думать) Аньез просто обязана нарушить семейную традицию Оффинов и таки сделать его счастливым и себя заодно)
Сколько книг будет, четыре? На каждое правило по тому?
Декан не делает предложение, а ставит перед фактом. Нехорошо. А как же попросить выйти за него, предложить руку и сердце?
Вот уж действительно самое "подходящее" место и время для предложения.
Интересно кто и почему на них напал?
Соглашайся, Аньез ! Интуиция подсказывает, что Джей хороший человек.
Оксана,не надо Аньез отвечать согласием,а вдруг он не её истинный!
Мож всё таки не надо, а? Ну зачем ей некромант? 🙏 Зачем их истинностью связали? Романтика блин, кладбищенская... И всё таки интересно. Кто и зачем на них напал? А если призрак этого убийцы скажет, что ничего не знает? Просто наёмник? Это ещё больше вопросов вызовет, кто кому помешал и на кого конкретно нападали.
Спасибо! 🌹
Аньез везде найдёт приключений на свою голову, они её просто караулят
Спасибо!
Ну что происходит?! Даже ночью не безлюдном кладбище и то не дадут спокойно поговорить.
Неужели маги-ищейки??? Или старикашка?)
И кто там им помешал?
А! Кто там?!?!?
Ну дорогой автор, ну нельзя же на таком-то месте...))) Бедное моё сердечко))) Спасибо за чудесную историю❤❤❤
Спасибо за продолжение!)
И что теперь-то произошло?! Вроде ничего уже не предвещало никаких... эксцессов.
Спасибо за продолжение!)
спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Эх, Джей, за молчанку получил выговор и от предка, и от Аньез!
Спасибо за продолжение! А разве пары драконов не драконами связыаются? А у декана дракона нет! И уже просто ужасно интересно, чо же это за артефакт и что же это за Алерон? Вот как окажется, что это что-то, что Аньез всю жизньпри себе носит!
Добрый день! Аньез умная девушка, а свои чувства не все мужчины могут раскрыть, может ему сложно, а дед всё раскрыл и сомнения в голову девушки вложил. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена