https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723091868_73.jpg
Первое правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#513 в Магическая академия
#1024 в Приключенческое фэнтези
08.08.2024 — 01.11.2024
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие страсти! Не кладбище, а проходной двор. И где засветилась Аньез так, что по ее душу прилетели?
спасибо
Добрый день! Сколько загадок вокруг Аньез. Спасибо.
Ещё один претендент на нашу девочку?
А как третьего претендента на отцовство зовут, забыла))) на Р же его имя вроде бы, не могу вспомнить а в тексте искать долго))) . Не может быть этот шейх младшим из братьев , одним из предпологаемых отцов?
Испепелить и развеять? Экономия, а деду золотой за молчание.
Ещё один на бедную голову Аньез!
Шейх решил прибрать наследницу престола и захватить королевство. Вряд ли шейх пропавший Роред.
Аньез нужна всём. 😊
Смотрители.
кладбищ нигде свою выгоду не упустят
Аньез очень популярная личность, сколько желающих на неё!
Может, шах Рохар - это еще один брат короля Роред (или как его там)? И он считает, что Аньез его дочь?
Столько событий, как интересно, может и не хватить двух книг!
Появилась третья сила, которой нужна Аньез. Зачем, пока непонятно.
Ну если так подумать, то тоже романтично😅хоть и своеобразно😅зато будет, что рассказать детям. Но вот что этот шейх к Аньез привязался? Где её увидел?
Или прознал, что она наследница Гервальдов? Или действует по просьбе Кеттера? Или это сам шпион Кеттер?.. То, что шейх имеет виды на Аньез с лёгкой руки мамаши (за ней, да и за муженьком не заржавеет) даже думать не хочу. Или ещё этот шейх - потерянный Роред, прознавший каким-то образом, что Аньез - его возможная дочь... Спасибо❤❤❤
Спасибо!
Предложение над трупом)) сделанное будничным тоном))
Книга очень интересная, много тайн и роматики с черным юмором, спасибо авору. Читаю с удовольствием.
Очень роматично🤣, ну а как ещё у некроманта может быть, вот так и может!
Я сей час только на 5й главе и не понимаю... почему Аньез остаётся в этом ужасном доме.... ведь мать её не любит... неужели детские мечты.... бежать из этого дома...
большое спасибо
Надо принимать!
А будет четыре книги? По одной на каждое правило?
Я считаю, что надо принять его предложение, тем более так оригинально сделанное) , на кладбище))) Она его поймет и к нему тянет))) Они же истинные, нельзя упускать свою пару, но за это надо побороться))) Спасибо, ну очень интересно пишите...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена