https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692749268_54.png
#2371 в Попаданцы в другие миры
#3914 в Любовное фэнтези
23.08.2023 — 29.11.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем, Анну надо было током по голове ударить, чтобы она наконец-то поняла, что ей нужно)))
Так, а где наша дикарочка??))) И сам Ториан чем занят , я надеялась это он ее нашёл )))
Ну емае наложниц еще гарем ... И что она даже не приревнует
Опять двадцать пять ((( Ну сколько уже Анна будет про Селену говорить и над Торианом издеваться?! Может, её на перемотку отправить? ))) Спасибо большое за продолжение!!
все пошла жара!, Автор большое спасибо!! ваша книга снимает мою осеннюю депрессию:)
Девочки, да что вы к наложницам прицепились? Мужику, который может годами ждать короткой встречи и готов собственной кровью платить за невинную ласку, можно простить многое
Вот засранец! Наложницу ему ещё подавай!
Я бы на месте нашей рыжей принципиально никуда не ушла, либо стукнула бы хорошенько...
А мне кажется, Ториан понял, что служанка - Анна. Раньше он же видел её ауру и так отличал «свою подругу» от Анны Харлок. Спасибо большое за продолжение!!
Блииин я такая ревнивая я ревную Нашего злодея к Селене
Рыжая+Злодей=❤️
Я запуталась окончательно, или меня запутали эти негодники Пресвятые!!! Уф жду продолжения
Ха, да неужели! Ну наконец-то!!! А то всё сватает и сватает, может теперь задумается, а правильно ли она всё поняла))))) ждеееееееем-м.....
Ну вот, призналась Селене )) Теперь бы ещё Ториану это сказала )) Спасибо большое за продолжение!!
Очень интересно, что дальше :) а когда выходит?
Ну Селена же знает принцип работы камня ... Может даст его на пользование Анне сейчас ... Хотя зачем он, ведь Ториану достаточно было нашей Анны для наполнения силами. Надеюсь Анна не перекинут в другой момент сейчас ((
Может, хоть ревность немного прояснит мозги у Анны и она перестанет сватать Ториана Селене )) Спасибо большое за продолжение!!
Я так переживаю за Анну (нашу), что Тори ей ещё больнее может сделать... "слезы ручьём". Хотя, конечно, она и сама ему ой как больно сделала, эх...
Мне даже стало больно за Анну. Все ее эмоции через себя пропустила. Будет ждать арт с Селеной, ух злодейка искусительница, надо на нее тоже посмотреть!
(((((( капец я расплачусь слишком больно
Охх, очень жалко Анну. Надеюсь она справится со своими эмоциями! Спасибо, жду продолжения!))))
Бедная наша Анна... Вон как ревнует , почему не подумала , что сама могла бы сделать его счастливым ... Узнать бы что в голове у Ториана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена