https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692749268_54.png
#2371 в Попаданцы в другие миры
#3914 в Любовное фэнтези
23.08.2023 — 29.11.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Чувствую, Анна что-то учинит во дворце )))
Визуал Арчибальда замечательный – этакий мрачный красавец-вояка )) А Астра для меня чересчур кукольная… Симпатичная конечно, но какая-то анимешная )) И я не поняла, почему на ней военный мундир )))
Спасибо большое за продолжение и за очередной арт! Визуал – потрясающий!!! Очень чувственный и печальный… Как и происходящее… Я только никак не пойму, почему Анна решила, что Ториан должен быть с Селеной? Она ведь по сюжету той книги жена Дуэйна, любит его и не хочет бросать. Всё это очень ясно описано. Я бы предположила, что нужно избавить Ториана от одержимости Селеной и влюбить его в Анну Харлок…
Жара начинается жду встречи и надеюсь что Тори не забыл нашу Анну я умру от печали (((
Очень красивые визуалы, а сестрёнка очень хорошенькая! Всё же надеюсь, что Ториан не забыл свою рыжую).
Визуалу быть ! Тори божественно прекрасен, зачем прятать такую красоту от нас, это нечестно ))) ......по тексту- ну вот когда уже они поговорят нормально, чтобы и Тори был в курсе? Страдают оба
Визуал просто потрясающий ! Такой нежный и какой то даже отчаянный. Я уже сама готова покусать этих Пресветлых и Анну с ними вместе)))
Мои любимые ❤️
Так трогательно и грустно. Эх почему то не грузится визуал...
Визуал не грузиться. И прода обрывается на самом интересном....
Визуал не грузиться.
Ух, что ж так грустно то ((( почему боги местные не могут оставить нашу Анну, вместо изначальной? Было бы так хорошо, а сейчас очень грустно, жалко Ториана (( он ведь без перемотки живёт всё это время, ждёт её..
И да, у меня визуал тоже не грузится (
Спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение! Кажется, разговор сейчас уйдёт немного не туда )))
Да что же это такое...На самом интересном опять закончилась прода...Всё так закручивается, что прям еле дожидаешься обновления. Как жалкоТира, и почему Харлок так жестока с ним. Он пытался ее родителей спасти, ее спас. Или ей не остаются воспоминания и изменения с Анной. Когда Анна уже сможет не наблюдать, а влиять на сюжет..И к сожалению визуал Марлоу не загрузился((
Такое ощущение, что Анна стала диалом! Ведь по сути в ней две души, и к тому же одна упорно подавляет вторую. И всё же, почему Анна так ненавидит принца?
Визуал божественный ❤️❤️❤️
Визуал оч зашел Но как же меня злит эта Анна вот Рыжая красотка, а Анна нет!
Добрый день, Ника! ну сжальтесь уже:) ну когда уже Рыжей дадут время нормально с ним провести и ему передохнуть и поговорить им, это же какой то караул, я никак не могу уловить суть, такой калейдоскоп стекла:)))
О Мой Бог! Визуал просто сногсшибательный! Спасибо получила очередную порцию удовольствия от чтения)
Че это не зайдет??? Очень даже ! Красавец!!!
Это , что же та Анна лишила его сына ? Ну когда уже раскроется секрет ошибки , ошибка в проклятии может???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена