Книга. "Пламенная для злодея" читать онлайн

Пламенная для злодея

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, попаданка в книгу

Читать и слушать
Рейтинг:
1370
3971 258833

Текущий рейтинг:
#2371 в Попаданцы в другие миры
#3914 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

23.08.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Пламенная для злодея"

Меня зовут Анна и я - нелюбимая жена главного злодея прочитанной мной книги. Не знаю, как я в неё угодила. Ясно одно: мне нужно вернуться домой и как можно скорее. Вот только мой супруг иного мнения. Он - жестокий, опасный и деспотичный. А ещё шикарный и соблазнительный могущественный маг - правитель целой страны. Чтобы выбраться мне нужно разгадать загадку местных богов и…обеспечить злодею хэппи-энд.
В книге будут:
-опасный и могущественный герой
-неунывающая героиня
-тайны прошлого и много магии
-развитие отношений
-сильные чувства и накал страстей
-обязательный хэппи-энд
За обложку благодарю Алёну Ш. и Екатерину И.
История Ториана из "Хозяйки", можно читать отдельно от цикла.
Книга вышла в аудио-формате. Другие мои аудио-работы вот тут: https://litnet.com/shrt/PqWC

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 22:23:13

Спасибо большое за продолжение! Чувствую, Анна что-то учинит во дворце )))
Визуал Арчибальда замечательный – этакий мрачный красавец-вояка )) А Астра для меня чересчур кукольная… Симпатичная конечно, но какая-то анимешная )) И я не поняла, почему на ней военный мундир )))

avatar
11.10.2023, 22:29:11

Спасибо большое за продолжение и за очередной арт! Визуал – потрясающий!!! Очень чувственный и печальный… Как и происходящее… Я только никак не пойму, почему Анна решила, что Ториан должен быть с Селеной? Она ведь по сюжету той книги жена Дуэйна, любит его и не хочет бросать. Всё это очень ясно описано. Я бы предположила, что нужно избавить Ториана от одержимости Селеной и влюбить его в Анну Харлок…

avatar
14.10.2023, 04:59:51

Жара начинается жду встречи и надеюсь что Тори не забыл нашу Анну я умру от печали (((

avatar
14.10.2023, 11:32:33

Очень красивые визуалы, а сестрёнка очень хорошенькая! Всё же надеюсь, что Ториан не забыл свою рыжую).

Визуалу быть ! Тори божественно прекрасен, зачем прятать такую красоту от нас, это нечестно ))) ......по тексту- ну вот когда уже они поговорят нормально, чтобы и Тори был в курсе? Страдают оба

Визуал просто потрясающий ! Такой нежный и какой то даже отчаянный. Я уже сама готова покусать этих Пресветлых и Анну с ними вместе)))

avatar
11.10.2023, 10:24:00

Мои любимые ❤️

avatar
11.10.2023, 03:51:48

Так трогательно и грустно. Эх почему то не грузится визуал...

avatar
11.10.2023, 04:31:14

Визуал не грузиться. И прода обрывается на самом интересном....

Визуал не грузиться.

Ух, что ж так грустно то ((( почему боги местные не могут оставить нашу Анну, вместо изначальной? Было бы так хорошо, а сейчас очень грустно, жалко Ториана (( он ведь без перемотки живёт всё это время, ждёт её..
И да, у меня визуал тоже не грузится (

avatar
10.10.2023, 14:53:34

Спасибо большое.

avatar
09.10.2023, 16:32:36

Спасибо большое за продолжение! Кажется, разговор сейчас уйдёт немного не туда )))

avatar
08.10.2023, 08:11:58

Да что же это такое...На самом интересном опять закончилась прода...Всё так закручивается, что прям еле дожидаешься обновления. Как жалкоТира, и почему Харлок так жестока с ним. Он пытался ее родителей спасти, ее спас. Или ей не остаются воспоминания и изменения с Анной. Когда Анна уже сможет не наблюдать, а влиять на сюжет..И к сожалению визуал Марлоу не загрузился((

avatar
07.10.2023, 14:55:54

Такое ощущение, что Анна стала диалом! Ведь по сути в ней две души, и к тому же одна упорно подавляет вторую. И всё же, почему Анна так ненавидит принца?

avatar
09.10.2023, 03:18:10

Визуал божественный ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2023, 05:05:43

Визуал оч зашел Но как же меня злит эта Анна вот Рыжая красотка, а Анна нет!

avatar
09.10.2023, 09:12:23

Добрый день, Ника! ну сжальтесь уже:) ну когда уже Рыжей дадут время нормально с ним провести и ему передохнуть и поговорить им, это же какой то караул, я никак не могу уловить суть, такой калейдоскоп стекла:)))

avatar
09.10.2023, 09:15:35

О Мой Бог! Визуал просто сногсшибательный! Спасибо получила очередную порцию удовольствия от чтения)

avatar
09.10.2023, 07:11:27

Че это не зайдет??? Очень даже ! Красавец!!!
Это , что же та Анна лишила его сына ? Ну когда уже раскроется секрет ошибки , ошибка в проклятии может???