https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692749268_54.png
#2371 в Попаданцы в другие миры
#3914 в Любовное фэнтези
23.08.2023 — 29.11.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же интерееееесно!!!!!В принципе как я и думала Ториан ждал именно свою Анну !!! Наконец то они встретятся!!!Ура ура❤ Она то знает , что он спасал родителей той Анны ))) Визуал Марлоу шикарен !!!
Как обидно :(....и какой же он красавец, просто потрясающий
Спасибо большое за продолжение! Почему же современная Анна потеряла способность «проявляться»? (( Неужели из-за того, что дарованная душа Ториана забрала так много магии? Или это настоящая Анна активно сопротивляется?
Записка – фееричная ))) Могу себе представить ощущения Ториана )))
Визуал, как всегда, великолепен!!! Спасибо!!!
Как я люблю эту книгу
Ну вот она же диал???? Или я вообще не пойму, так надеялась на их встречу... Надеюсь Анна среди ночи сможет перетянуть на себя бразды правления ❤Зачем Анна Харлок взяла с собой это записку ? Только обнаружила? Получается она знает о второй Анне и отталкивает Тира из за того , что там написано? Думает , что ему предназначена другая? И если будет холодна к нему, то избавиться от его общества
Ника, Добрый вечер)))
Выиграла у Вас промик на эту книгу, но думала начать читать книгу когда будет завершена. А-то буду лишний раз переживать за ГГ. Но не удержалась и начала читать, слишком уж манила книга к себе) В итоге прочла всё на одном дыхании! И хочу сказать: Это просто "ВАУ"! Сложно подобрать слова, в голове много всего. Был и восторг, и переживание, просто шкал эмоций! Браво! И визуализация потрясающая!))) С нетерпением теперь жду продолжения! Очень интересно как же сложится у Анны!))) И ещё раз хочу поблагодарить за такой шанс прочитать книгу!)))')
Визуалы – просто потрясающие!!! Даже вылетело из головы, что прочитала ))) (шучу) Марлоу – брутальный красавец, смерть всем девичьим сердцам! )) А вот образ Ториана такой пронзительный, печальный… По-моему, полностью передаёт отчаяние, которое он испытывает, теряя «свою» Анну. И так тронуло его обещание… Зато теперь понятно, почему Анна постоянно посещает дворец. И как же хочется прочитать про их очередную встречу! ))
А родителям, я так поняла, пришлось разыграть свою смерть и покинуть страну, оставив детей, чтобы избавиться от преследований герцога ((
Спасибо огромное за продолжение и визуалы!!
Ну какая книга, они же живые .....так искренне жаль Тори и Анну, скорее бы они уже были вместе. А папаша Ториана оказался тем еще гадом. Не ожидала, но, надеюсь , всем воздастся по делам их. И герцогу, и правителю. Тори все же поседел, да?
Визуалы просто шикарные ! Какие же диалы все же красавчики, глаза радуются смотреть
Марлоу опасный товарищ, его дар однозначно впечатляет! Возможно, я где-то упустила его детальное описание, но у меня в голове сложился образ эдакого богатыря, бритого с серьгой в ухе. Хах, вот я представила. Это же теперь до субботы ждать *недовольное ворчание*. Давно меня так книга не затягивала, как бы ненароком как и Анна не проснутся где-нибудь не в своей кровати)))
Очень красивая девушка на арте, я именно так ее и представляла. Очень интересно каждый раз видеть арты в тексте
Грузовик со стеклом доразгружали, привезли новый с цементом... россыпью. И выдали детские совочки вместо лопат.
Иначе никак не могу объяснить то, что ГГ попала в момент когда родители погибли и семья живёт впроголодь.
Ну как так ?!!!! Мы же так надеялись, что Харлоки выживут. :(((
Изменился один момент - Анна не рвется замуж за Ториана хотя в "оригинале", насколько я поняла, она всех конкуренток буквально зубами рвала.
А может и в первоначальной версии истории она не сама приняла решение "отхватить кусок пожирнее", а её заставили какие-то обстоятельства ?
Спасибо большое за продолжение! Как интересно! Теперь Анна-современная попала в тело Анны Харлок, но не действует за неё, а смотрит со стороны. Очень надеюсь, что во дворце она сможет «проявиться»… Визуал Анны очень красивый! И я с огромным удовольствием посмотрела бы на Марлоу ))
чем же закончился тот злополучный вечер? Тоже ОЧЕНЬ интересно))
трудно комментировать:) я запуталась совсем:)
Получается Ториан каждый раз "тягает" Анну во дворец в надежде, что однажды вернётся "его" Анна ?
То есть настоящая Анна как настоящая гордая дура не взяла "ни копейки" за то, что произошло и тупо берет деньги за то, что приезжает во дворец ?
Ну прям банальная девочка по вызову. Самой такое положение дел это не напоминает ?
Я в восторге! Бывает ли лучше? Половина дня потрачена в безотрывном чтении, окна плохо помыты потому что не могла выкинуть из головы мысли о Ториане и Анне. Последняя глава тому подтверждение. До дрожи, до слез! Каждая сцена в сердечко! Я ваш фанат! Как теперь дождаться продолжения?! Если она именно сейчас вернется домой я ее стукну))))
Я так переживаю за них (((
Спасибо большое за продолжение! По-моему, всё замечательно (я не происходящее, а про то, как и что Вы пишите)) И я ещё перечитаю всю сцену целиком, когда она дойдёт до финала. А пока с нетерпением буду продолжение!! Вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена