Книга. "Пламенная для злодея" читать онлайн

Пламенная для злодея

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, попаданка в книгу

Читать и слушать
Рейтинг:
1370
3971 258833

Текущий рейтинг:
#2371 в Попаданцы в другие миры
#3914 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

23.08.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Пламенная для злодея"

Меня зовут Анна и я - нелюбимая жена главного злодея прочитанной мной книги. Не знаю, как я в неё угодила. Ясно одно: мне нужно вернуться домой и как можно скорее. Вот только мой супруг иного мнения. Он - жестокий, опасный и деспотичный. А ещё шикарный и соблазнительный могущественный маг - правитель целой страны. Чтобы выбраться мне нужно разгадать загадку местных богов и…обеспечить злодею хэппи-энд.
В книге будут:
-опасный и могущественный герой
-неунывающая героиня
-тайны прошлого и много магии
-развитие отношений
-сильные чувства и накал страстей
-обязательный хэппи-энд
За обложку благодарю Алёну Ш. и Екатерину И.
История Ториана из "Хозяйки", можно читать отдельно от цикла.
Книга вышла в аудио-формате. Другие мои аудио-работы вот тут: https://litnet.com/shrt/PqWC

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 04:55:02

Ну как же интерееееесно!!!!!В принципе как я и думала Ториан ждал именно свою Анну !!! Наконец то они встретятся!!!Ура ура❤ Она то знает , что он спасал родителей той Анны ))) Визуал Марлоу шикарен !!!

Как обидно :(....и какой же он красавец, просто потрясающий

avatar
07.10.2023, 20:30:05

Спасибо большое за продолжение! Почему же современная Анна потеряла способность «проявляться»? (( Неужели из-за того, что дарованная душа Ториана забрала так много магии? Или это настоящая Анна активно сопротивляется?
Записка – фееричная ))) Могу себе представить ощущения Ториана )))
Визуал, как всегда, великолепен!!! Спасибо!!!

avatar
07.10.2023, 10:49:16

Как я люблю эту книгу

avatar
07.10.2023, 04:50:48

Ну вот она же диал???? Или я вообще не пойму, так надеялась на их встречу... Надеюсь Анна среди ночи сможет перетянуть на себя бразды правления ❤Зачем Анна Харлок взяла с собой это записку ? Только обнаружила? Получается она знает о второй Анне и отталкивает Тира из за того , что там написано? Думает , что ему предназначена другая? И если будет холодна к нему, то избавиться от его общества

avatar
04.10.2023, 19:44:22

Ника, Добрый вечер)))
Выиграла у Вас промик на эту книгу, но думала начать читать книгу когда будет завершена. А-то буду лишний раз переживать за ГГ. Но не удержалась и начала читать, слишком уж манила книга к себе) В итоге прочла всё на одном дыхании! И хочу сказать: Это просто "ВАУ"! Сложно подобрать слова, в голове много всего. Был и восторг, и переживание, просто шкал эмоций! Браво! И визуализация потрясающая!))) С нетерпением теперь жду продолжения! Очень интересно как же сложится у Анны!))) И ещё раз хочу поблагодарить за такой шанс прочитать книгу!)))')

avatar
04.10.2023, 02:51:45

Визуалы – просто потрясающие!!! Даже вылетело из головы, что прочитала ))) (шучу) Марлоу – брутальный красавец, смерть всем девичьим сердцам! )) А вот образ Ториана такой пронзительный, печальный… По-моему, полностью передаёт отчаяние, которое он испытывает, теряя «свою» Анну. И так тронуло его обещание… Зато теперь понятно, почему Анна постоянно посещает дворец. И как же хочется прочитать про их очередную встречу! ))
А родителям, я так поняла, пришлось разыграть свою смерть и покинуть страну, оставив детей, чтобы избавиться от преследований герцога ((
Спасибо огромное за продолжение и визуалы!!

Ну какая книга, они же живые .....так искренне жаль Тори и Анну, скорее бы они уже были вместе. А папаша Ториана оказался тем еще гадом. Не ожидала, но, надеюсь , всем воздастся по делам их. И герцогу, и правителю. Тори все же поседел, да?


Визуалы просто шикарные ! Какие же диалы все же красавчики, глаза радуются смотреть

avatar
04.10.2023, 09:09:05

Марлоу опасный товарищ, его дар однозначно впечатляет! Возможно, я где-то упустила его детальное описание, но у меня в голове сложился образ эдакого богатыря, бритого с серьгой в ухе. Хах, вот я представила. Это же теперь до субботы ждать *недовольное ворчание*. Давно меня так книга не затягивала, как бы ненароком как и Анна не проснутся где-нибудь не в своей кровати)))

avatar
02.10.2023, 08:31:49

Очень красивая девушка на арте, я именно так ее и представляла. Очень интересно каждый раз видеть арты в тексте

avatar
02.10.2023, 02:53:19

Грузовик со стеклом доразгружали, привезли новый с цементом... россыпью. И выдали детские совочки вместо лопат.
Иначе никак не могу объяснить то, что ГГ попала в момент когда родители погибли и семья живёт впроголодь.
Ну как так ?!!!! Мы же так надеялись, что Харлоки выживут. :(((

avatar
02.10.2023, 02:59:05

Изменился один момент - Анна не рвется замуж за Ториана хотя в "оригинале", насколько я поняла, она всех конкуренток буквально зубами рвала.
А может и в первоначальной версии истории она не сама приняла решение "отхватить кусок пожирнее", а её заставили какие-то обстоятельства ?

avatar
02.10.2023, 14:11:00

Спасибо большое за продолжение! Как интересно! Теперь Анна-современная попала в тело Анны Харлок, но не действует за неё, а смотрит со стороны. Очень надеюсь, что во дворце она сможет «проявиться»… Визуал Анны очень красивый! И я с огромным удовольствием посмотрела бы на Марлоу ))

avatar
02.10.2023, 18:29:10

чем же закончился тот злополучный вечер? Тоже ОЧЕНЬ интересно))

avatar
02.10.2023, 07:32:28

трудно комментировать:) я запуталась совсем:)

avatar
02.10.2023, 03:04:24

Получается Ториан каждый раз "тягает" Анну во дворец в надежде, что однажды вернётся "его" Анна ?

avatar
02.10.2023, 02:56:54

То есть настоящая Анна как настоящая гордая дура не взяла "ни копейки" за то, что произошло и тупо берет деньги за то, что приезжает во дворец ?
Ну прям банальная девочка по вызову. Самой такое положение дел это не напоминает ?

avatar
30.09.2023, 22:55:12

Я в восторге! Бывает ли лучше? Половина дня потрачена в безотрывном чтении, окна плохо помыты потому что не могла выкинуть из головы мысли о Ториане и Анне. Последняя глава тому подтверждение. До дрожи, до слез! Каждая сцена в сердечко! Я ваш фанат! Как теперь дождаться продолжения?! Если она именно сейчас вернется домой я ее стукну))))

avatar
30.09.2023, 23:16:16

Я так переживаю за них (((

avatar
30.09.2023, 14:38:27

Спасибо большое за продолжение! По-моему, всё замечательно (я не происходящее, а про то, как и что Вы пишите)) И я ещё перечитаю всю сцену целиком, когда она дойдёт до финала. А пока с нетерпением буду продолжение!! Вдохновения!!