https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692749268_54.png
#2372 в Попаданцы в другие миры
#3922 в Любовное фэнтези
23.08.2023 — 29.11.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся сцена со сражением держит в таком напряжение, что будто сама там! Спасибо, очень жду продолжение.
Спасибо, а как без этих сцен , они логичны и не могут оборваться на середине )) Да и на одном дыхании читаются ))
Ух, кошмар какой!! ((( И так хочется, чтобы родители Анны спаслись… Они мне понравились… Спасибо огромное за продолжение!! Теперь бы ногти не сгрызть, ожидая развязки ))
Крууууто!!! Сейчас он всех спасет !!!
Это Ториан со своей дарованной душой объединился и теперь может копировать магию других диалов или это так магия Анны с Земли на него повлияла ?
И сможет ли теперь сама Анна, естественно после обучения, магичить ?
Но боюсь, что ей уготована судьба быть всего лишь "батарейкой" мужа. :(((
Может удастся изменить историю и спасти родителей Анны? Герцог слишком опасен... Как трудно ждать продолжение!
Вот это страсти ! Как дождаться проду спокойно? Кошмар, и жалко диалов, если честно. Их сила- их же проклятье
Может в отца преобразится ... Он наверное единственный кого послушает герцог
А какая сила у Марлоу ? Может когда он добежит до места, то сможет перетянуть расположение сил на сторону добра и если не убить (всё же ранение наследника), то хотя бы вырубить герцога ?
Мдя...вот ты и спалилась, детка.
"Спаси родителей Анны". Не "моих родителей", а именно Анны. Надеюсь принц не заметит этой оговорки.
О, как хочется узнать, что дальше! Страшно за всех!
Что?!?! Какого такого терпежа? Не знаем не слышали, нет здесь такого!!!!!!!
Терпежу не хватает !!!! Вот совсем!!! Как ждать тоооо... Где наш Принц?!?
Очень интересный сюжет, затягивает))) Спасибо, читаю с удовольствием!!!
Получается, что мать Анны в юности отказала герцогу и того переклинило ?
Ну конечно, такой мачо-шмачо и какая-то девчонка прокатила со свиданкой, а потом вообще за другого замуж выскочила.
Может он потому ни одну юбку не пропускает, что хочет показать, что ему отказали не потому, что причина в его каком-то недостатке, а просто потому, что Амира дура малолетняя была и не понимала от какого щедрого подарка судьбы отказывается ? Типа сейчас то видит его в окружении девиц и женщин всех возрастов да локти кусает, такого перца упустила. А она раз, и снова его бортанула, а потом ещё раз. Вот и у итак не дружившего с головой мужика кукуха совсем улетела.
Неужто Анну ранило ?! Как так ?!
А ну быстро нам проду! У меня уже все успокоительное в радиусе 5 километров закончилось.
Только я почему то думала , что в адеквате дарованная душа ))) С прошлой книги не так поняла
А меня стала смущать эта двудушность диалов.
Получается, что однажды в твое тело подселяют абы кого и ты вынужден терпеть ибо это типа честь и дарует силу. А если вторая душа какая-нибудь козлина и тебе просто противно с ней общаться как с ней договориться?
Почему-то я думала, что вторая душа будет иметь сознание если не ребенка (ну она же типа как второй раз родилась в чужом теле), то хотя бы более-менее подходящего по возрасту её носителю. Но получается, что в тело подростка вселяют уже взрослого, умудренного годами и собственным опытом, мужика и бросают на произвол судьбы. Мол дальше сам, ищите общий язык и не творите слишком много зла и разрушений. Так получается, что в конечном итоге дарованная душа (минимум на первых порах) просто подавляет своего носителя и забирает у него годы жизни.
Читаю первую книгу по этому миру и многое не понимаю, так что простите опытные читатели если мои вопросы и размышления вам покажутся смешными или противоречивыми. Просто становится как-то обидно за этих диалов, вот так живёшь и взамен на силу теряешь часть жизни. И это хорошо если вторая душа полностью не подавит твое "я" и полностью не заберёт твоё тело себе.
Ну давай, прыгай в следующий временной отрезок. А то здесь уже так горячо, что огонь пятки лижет.
Самое время тикать.
Поздравляю с подпиской!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена