Книга. "Пламенная для злодея" читать онлайн

Пламенная для злодея

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, попаданка в книгу

Читать и слушать
Рейтинг:
1370
3971 258826

Текущий рейтинг:
#2372 в Попаданцы в другие миры
#3922 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

23.08.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Пламенная для злодея"

Меня зовут Анна и я - нелюбимая жена главного злодея прочитанной мной книги. Не знаю, как я в неё угодила. Ясно одно: мне нужно вернуться домой и как можно скорее. Вот только мой супруг иного мнения. Он - жестокий, опасный и деспотичный. А ещё шикарный и соблазнительный могущественный маг - правитель целой страны. Чтобы выбраться мне нужно разгадать загадку местных богов и…обеспечить злодею хэппи-энд.
В книге будут:
-опасный и могущественный герой
-неунывающая героиня
-тайны прошлого и много магии
-развитие отношений
-сильные чувства и накал страстей
-обязательный хэппи-энд
За обложку благодарю Алёну Ш. и Екатерину И.
История Ториана из "Хозяйки", можно читать отдельно от цикла.
Книга вышла в аудио-формате. Другие мои аудио-работы вот тут: https://litnet.com/shrt/PqWC

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 16:07:32

Вся сцена со сражением держит в таком напряжение, что будто сама там! Спасибо, очень жду продолжение.

avatar
30.09.2023, 05:02:43

Спасибо, а как без этих сцен , они логичны и не могут оборваться на середине )) Да и на одном дыхании читаются ))

avatar
27.09.2023, 02:00:46

Ух, кошмар какой!! ((( И так хочется, чтобы родители Анны спаслись… Они мне понравились… Спасибо огромное за продолжение!! Теперь бы ногти не сгрызть, ожидая развязки ))

avatar
27.09.2023, 04:54:05

Крууууто!!! Сейчас он всех спасет !!!

avatar
27.09.2023, 06:59:18

Это Ториан со своей дарованной душой объединился и теперь может копировать магию других диалов или это так магия Анны с Земли на него повлияла ?
И сможет ли теперь сама Анна, естественно после обучения, магичить ?
Но боюсь, что ей уготована судьба быть всего лишь "батарейкой" мужа. :(((

avatar
25.09.2023, 15:49:23

Может удастся изменить историю и спасти родителей Анны? Герцог слишком опасен... Как трудно ждать продолжение!

Вот это страсти ! Как дождаться проду спокойно? Кошмар, и жалко диалов, если честно. Их сила- их же проклятье

avatar
25.09.2023, 03:55:40

Может в отца преобразится ... Он наверное единственный кого послушает герцог

avatar
25.09.2023, 02:11:02

А какая сила у Марлоу ? Может когда он добежит до места, то сможет перетянуть расположение сил на сторону добра и если не убить (всё же ранение наследника), то хотя бы вырубить герцога ?

avatar
25.09.2023, 02:08:53

Мдя...вот ты и спалилась, детка.
"Спаси родителей Анны". Не "моих родителей", а именно Анны. Надеюсь принц не заметит этой оговорки.

avatar
24.09.2023, 10:23:45

О, как хочется узнать, что дальше! Страшно за всех!

avatar
23.09.2023, 03:15:53

Что?!?! Какого такого терпежа? Не знаем не слышали, нет здесь такого!!!!!!!

avatar
23.09.2023, 05:18:34

Терпежу не хватает !!!! Вот совсем!!! Как ждать тоооо... Где наш Принц?!?

Очень интересный сюжет, затягивает))) Спасибо, читаю с удовольствием!!!

avatar
23.09.2023, 14:35:34

Получается, что мать Анны в юности отказала герцогу и того переклинило ?
Ну конечно, такой мачо-шмачо и какая-то девчонка прокатила со свиданкой, а потом вообще за другого замуж выскочила.
Может он потому ни одну юбку не пропускает, что хочет показать, что ему отказали не потому, что причина в его каком-то недостатке, а просто потому, что Амира дура малолетняя была и не понимала от какого щедрого подарка судьбы отказывается ? Типа сейчас то видит его в окружении девиц и женщин всех возрастов да локти кусает, такого перца упустила. А она раз, и снова его бортанула, а потом ещё раз. Вот и у итак не дружившего с головой мужика кукуха совсем улетела.

avatar
23.09.2023, 11:30:24

Неужто Анну ранило ?! Как так ?!
А ну быстро нам проду! У меня уже все успокоительное в радиусе 5 километров закончилось.

avatar
18.09.2023, 03:40:44

Только я почему то думала , что в адеквате дарованная душа ))) С прошлой книги не так поняла

avatar
21.09.2023, 08:57:32

А меня стала смущать эта двудушность диалов.
Получается, что однажды в твое тело подселяют абы кого и ты вынужден терпеть ибо это типа честь и дарует силу. А если вторая душа какая-нибудь козлина и тебе просто противно с ней общаться как с ней договориться?
Почему-то я думала, что вторая душа будет иметь сознание если не ребенка (ну она же типа как второй раз родилась в чужом теле), то хотя бы более-менее подходящего по возрасту её носителю. Но получается, что в тело подростка вселяют уже взрослого, умудренного годами и собственным опытом, мужика и бросают на произвол судьбы. Мол дальше сам, ищите общий язык и не творите слишком много зла и разрушений. Так получается, что в конечном итоге дарованная душа (минимум на первых порах) просто подавляет своего носителя и забирает у него годы жизни.
Читаю первую книгу по этому миру и многое не понимаю, так что простите опытные читатели если мои вопросы и размышления вам покажутся смешными или противоречивыми. Просто становится как-то обидно за этих диалов, вот так живёшь и взамен на силу теряешь часть жизни. И это хорошо если вторая душа полностью не подавит твое "я" и полностью не заберёт твоё тело себе.

avatar
20.09.2023, 19:25:33

Ну давай, прыгай в следующий временной отрезок. А то здесь уже так горячо, что огонь пятки лижет.
Самое время тикать.

avatar
21.09.2023, 04:51:04

Поздравляю с подпиской!)))