https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692749268_54.png
#2372 в Попаданцы в другие миры
#3922 в Любовное фэнтези
23.08.2023 — 29.11.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно) мне кажется, что рядом с Анной нашей Ториан не безнадежен. Он влюблен в нее обеими душами , ее магия излечивает его, он может мыслить адекватно более менее. Думаю, Пресветлым не стоит возвращать прежнюю Анну, потому что они не исправят героя и сюжет, а сделают только намного хуже, и Тора даже Селена потом не спасет.....ПыСы: а герцог все равно гавнюк ))))
С открытием подписки!
На самом интересном месте...А почему Анне не передаются изменённые собития? Тут Анну уже не надо выкидывать из тела, события совершенно изменились..
С подпиской!
Классные герои! Я с вами❤
С подписочкой) удачи, финансов и океан вдохновения !,♥️ Без удачи нет финансов,а без финансов - вдохновение как то не айсит)))))Скоро присоединюсь опять, с моей зарплатой в обнимку)))
С подпиской, очень интересная история!
А мальчик точно Тир ? Когда он перехватил инициативу в поцелуе на себя и сказал, что Анна наконец попалась я грешным делом решила, что это герцог напялил на себя личину.
Поздравляю с подпиской! хороших продаж отличной истории))
Поздравляю с подпиской. Удачных продаж!
Поздравляю с подпиской
Ну почему так интересно!!!! Теперь у меня голове все по полочкам , надеюсь наша Анна сможет все исправить ))) Оказывается и дарованная душа, знает о перемотках, тем интереснее))) И как хорошо , что он оставил ее единственной невестой! Скорее хочется узнать, какую ошибку допустили эти Прехитрые )))
поздравляю с подпиской! купила, буду читать дальше !
ну вот же все вроде встало на свои места и все налаживается, прямо держу кулачки за Анну, ну не профукай все шансы на победу.:)))
Ух, как же сложно у Ториана с душами (( Ему досталась слишком взрослая дарованная душа и весьма бесцеремонная и грубая. А изначальная была замечательная! И если б не проклятье... Остаётся надеяться на благотворное влияние Анны и помощь Прехитрых - отличное название тех, кто пишет такие «прелестные» рекомендации Анне и вообще устроил весь этот кавардак!! ))
Визуал Марка отличный! Только я, как Анна, не смогла вспомнить его роль в «Хозяйке» )))
С нетерпением буду ждать продолжение, чтобы узнать, что же случилось? ))
Поздравляю с подпиской!
Книга интересная! Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской!
С подпиской и много читателей!)
С подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена