Книга. "Пламенная для злодея" читать онлайн

Пламенная для злодея

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, попаданка в книгу

Читать и слушать
Рейтинг:
1370
3971 258824

Текущий рейтинг:
#2375 в Попаданцы в другие миры
#3916 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

23.08.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Пламенная для злодея"

Меня зовут Анна и я - нелюбимая жена главного злодея прочитанной мной книги. Не знаю, как я в неё угодила. Ясно одно: мне нужно вернуться домой и как можно скорее. Вот только мой супруг иного мнения. Он - жестокий, опасный и деспотичный. А ещё шикарный и соблазнительный могущественный маг - правитель целой страны. Чтобы выбраться мне нужно разгадать загадку местных богов и…обеспечить злодею хэппи-энд.
В книге будут:
-опасный и могущественный герой
-неунывающая героиня
-тайны прошлого и много магии
-развитие отношений
-сильные чувства и накал страстей
-обязательный хэппи-энд
За обложку благодарю Алёну Ш. и Екатерину И.
История Ториана из "Хозяйки", можно читать отдельно от цикла.
Книга вышла в аудио-формате. Другие мои аудио-работы вот тут: https://litnet.com/shrt/PqWC

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 04:07:52

Так значит Ториан был заинтересован в Анне, во второй её душе и ждал её! Тогда в будущем у них не всё потеряно, и холодность его к жене понятна.

avatar
18.09.2023, 03:39:25

Спасибо , интересно )) Получается все же чувства , как я и думала, у него к Анне ??? А та другая, из за силы нужна была? Может по этому , там в будущем где они женаты у них ничего не было еще ?? Ждет СВОЮ Анну ?

avatar
09.09.2023, 07:11:17

А с чего ГГ решила, что она должна свести Ториана с той девушкой и это сделает его счастливым ? Мне кажется он должен как-то полюбить свою жену, то есть Анну. И когда Анна с Земли этого добьется, то вряд ли захочет возвращаться домой к своей жизни и уступать другой такой лакомый кусочек.

Анне же сказали, что у герцога дар- соблазнитель. Почему она этого не вспоминает? Честно- неприятно эти моменты читать, хоть какой намек был бы на его воздействие. А так и Анна выглядит не очень со своим " я взрослая свободная женщина". В данный момент ога вообще не такая в окружающем обществе. Герцог лично мне вообще неприятен

avatar
18.09.2023, 00:17:14

Запуталась, я )))

Вау как интересно!!! аж терпежа не хватает...как говорят подростки!!! и вас очень артистично получается озвучка!!!

avatar
16.09.2023, 15:20:23

Спасибо большое за шикарное продолжение!! А мне кажется или у Ториана уже есть две души? Причём давно – у него слишком разные поведение и речь в разные моменты. Только почему он сказал Анне, что не обзавёлся второй душой? Очень, очень хочется почитать главу от лица Ториана, так что буду с нетерпением ждать следующую продочку! ))

avatar
16.09.2023, 12:07:46

Добрый день, Ника. Сюжет интересный и чтобы его понять 2 предыдущие книги я «проглотила» практически. Насколько я поняла, в этой книге пресветлые хотят, чтобы гг дала Тиру поддержку в его борьбе и тепло. Но мне сложно писать комментарии. Это уже не первая книга про попадание в сюжет за последнее время. Что я прочитала. Я прошу прощения так вы видите свою книгу, но пока писать комментарии трудно. Простите автор, но гг пока мягко глуповата, сопоставить 2+2 не может. Надеюсь все скоро выправится и писать комментарии станет проще и приятнее . Надеюсь до нее дойдет что нужно делать. Она начнет вести свою линию логичнее. Сама книга очень понравилась и Тир просто отлично вышел. Ну и Визуалы вне всяких похвал. За это одно уже можно сказать вам огромное спасибо. Давно я не видела чтобы кто то так старался для читателей. По аудио и визуалу.

avatar
16.09.2023, 07:03:35

Э-ээээ...Так где перемотка ? ГГ как разговаривала с "Тиром" так и продолжает.

avatar
16.09.2023, 04:21:05

Вот к кому у него чувства, по крайней мере сейчас, потому что с другой я не ощущала любви уж точно. Я так понимаю она, в основном, общается с даровоной душой или нет?

avatar
13.09.2023, 13:31:35

Простите, простите, пожалуйста, но как же бесит эта озабоченная и совсем не чуткая современная Анна! (( Хорошо, что её «поставили на перемотку». Может, перестанет говорить гадости Ториану... Спасибо большое за продолжение!! И я в полном восторге от двух изображений принца!!! Особенно понравился первый арт, где он в маске, там у него такой пронзительный взгляд... Красота!!! )))

avatar
13.09.2023, 11:34:39

Героиня сильно "тупи"... А ведь взрослая женщина вроде в душе.... Начинает раздражать.

avatar
13.09.2023, 01:50:59

Тир это Ториан да?

avatar
13.09.2023, 10:06:35

Кстати Анна точно не диал ??? В прошлой истории гг как раз записками общался со второй своей душой.

avatar
13.09.2023, 09:58:27

Вот автор у Вас фантазия !)У меня миллион предположений. Пока что складывается впечатление, что Тир влюблен именно в Анну с земли ( не зря же Марлоу сказал , что кажется вот она Ваша "подруга "вернулась... Да и ревнует он ее , плюс сказал , что невестой она станет в любом случае). Сейчас ее опять отмотало, из за ее слов о том КАКИХ мужчин она любит , наверное??Может быть ее слова повлияли на его поведение и характер в будущем? Бесит опять ее пускание слюней на просто красивого мужчину, она прям как будто красивых и не видела. И когда она уже поймет , что ее постоянно кидает в моменты где есть Тир?

avatar
13.09.2023, 10:04:25

И что там еще боги напутали по их же словам ? Хочется узнать все и побыстрее )

avatar
13.09.2023, 10:03:27

Вот еще в прошлой истории меня смутил момент когда Ториан так быстро выбрал в жёны Анну ... Так может он ее выбрал, потому что поверил в ее любовь к нему, когда она смогла поделится силой камня? Так же в будущем когда они уже женаты, он ждет когда Анна с земли опять проявит себя?? Ведь для него это было в прошлом?

avatar
11.09.2023, 17:27:05

жду с нетерпением

avatar
11.09.2023, 04:59:30

А почему он до сих пор болезненно выглядит , его же уже свозили к творцу, судя по возрасту?Надеюсь Анна не успеет ничего сделать с герцогом ( я про поцелуи например). И когда уже мы узнаем , что там в голове у Ториана)))?

avatar
09.09.2023, 21:44:42

Интересно, в какой момент жизни Анны теперь произошёл прыжок? Вероятно, когда она уже стала невестой Ториана? И значит, тоже надо что-то изменить, чтобы изменилось отношение диала к девушке… Спасибо большое за продолжение!