https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692749268_54.png
#2375 в Попаданцы в другие миры
#3916 в Любовное фэнтези
23.08.2023 — 29.11.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему ГГ так сильно пускает слюни на герцога ? Мужик явно должен быть отвратителен после всего, что произошло 4 года назад. По реакции "Тира" так и должно было быть. Ведь он явно ожидал, что Анна будет бояться или даже ненавидеть герцога, а она уже готова дать ему прям ни сходя с места. :(((
Вначале думала, что мужчина привлекает как-то магически или химически, но ведь мать Анны из книги на него в свое время не повелась. Так что происходит с Анной с Земли ? Может Анна реально диал ? Только вернее триал. То есть в теле сейчас 3 души:
1) Анна Харлок
2) Анна с Земли
3) некая душа, что как мартовская кошка хочет герцога.
Или всё же герцог пользуется специальными духами с феромонами, или его магия как-то сводит женщин с ума ? Ну типа и его делает неким помешанным на сексе и для более лёгкой нахождении "добычи" у дам мозг отключает. Так что спастись от этого воздействия может лишь искренне любящий человек. Мать Анны любила и любит мужа, так что на неё ничего не действует.
Так я запуталась, узнаем мнение Ториана на ее симпатию к его дяди??? Всем не нравится , а ему что же понравится , раз его пока не спросили??
Это она сейчас в новое время скаканула ? А сама в черном от чернил платье. И наверняка оно будет ей мало, так как тело будет постарше. Ведь если зал красиво украшен значит, как вариант, она попала на отбор невест, где Анна Харлоу победила.
Вот интересно , это новый прыжок ?? Если да , то получается там вернулась Анна и она прочтет ее записи, будет знать про смерть родителей и. т.д??
Что то я запуталась.... Я думала, что этот мальчик и есть тот самый тиран, который станет мужем Анны.. И выводы, на мой взгляд, она не верные сделала... В книге было сказанно, что б он стал счастлив, но это не означает, что счастлив с другой, а не с Анной.
Немного не поняла один момент. Если герцог помешан на женщинах и предпочитает молоденьких, то чего он полез к маме Анны ? Ну та явно уже не молоденькая девица 16-18 , да даже 20 лет.
Всё же не правильные выводы о счастье Ториана делает Анна. Ведь сюжет менять нельзя, а значит счастье он должен обрести с Анной, а не Селеной.
А давайте воскресим родителей!
Ну такая пара пропадает!!!!!
И визуал мамы шикарный
Бедные родители Анны Харлок! (( Такое унижение на балу – и не ответить (( Ещё и письмо какое-то от герцога… Интересно, что он там написал? Уже потребовал Амиру к себе?..
И простите, но очень покоробили мысли современной Анны про герцога и ситуацию на балу и весьма подпортили моё отношение к ней. Когда-то очень давно прочитала слова Омара Хайяма: «Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало», запомнила на всю жизнь и стараюсь придерживаться этих правил.
Надеюсь Анне удастся исправить будущее не только принца, но и свое. Она ведь обозлилась , видимо после смерти родителей
Да, после этого бала, вряд ли герцог оставит в покое Амиру! А вот, что в переданном конверте?
Поздравляю с новинкой!)
Что может быть увлекательнее, чем попасть в книгу))
Анна захотела сама на вечерок-другой побыть на месте матери ? Что бы её так жадно желал герцог. Это мысли Анны Харлоу или той Анны, что с Земли ? И для той и для той девушки они весьма необычны. Я бы даже сказала отвратительны.
Анна совсем головой не думает ? Сразу видно, что она с Земли и из нашего времени. Настоящая Анна никогда бы не сказала, что пусть несёт, она хорошо у Марлоу на ручках устроилась.
Представьте себе картину, выходит мужик в бальный зал, ставит ГГ на ноги перед любопытными взглядами всех присутствующих и удаляется. Сразу же начнутся пересуды "что случилось ? ... Почему леди позволила, что бы к ней прикоснулся мужчина ? ... Между ними что-то было неприличное ?".
В общем, репутации конец. Так что ГГ решая загадки богов всё же стоит быть осторожной и не делать глупостей. А то во время отбора невест для Тира вообще рискует не победить. Кому будет нужна невеста с непонятной репутацией ?
Спасибо большое за продолжение! Подозреваю, случится скандал из-за слишком навязчивого внимания дяди Ториана к маме Анны ((
Зачем настоящая Анна выходила замуж за Тира если все их встречи были какие-то негативные ? Только что бы выбраться из нищеты ?
Получается она сознательно пожертвовала собой ради семьи. Муж не любит, вернее даже ненавидит, у мужика психические расстройства и он постоянно шантажирует расправиться с семьёй. Неужели Анна надеялась как-то подчинить мужа или подстроиться под него ? Или весь расчет был на рождение ребенка и дальнейшую жизнь вдали друг от друга ?
Одну загадку решила, но опять какая неприятность поджидает! Вот кажется, что скандал будет связан с дядей Тира!
Ника, я собрала много глав и залпом Прослушала их на работе.
Огромное спасибо Вам за аудио, голос диктора приятный (не робот) она читает с правильной интонацией, я в наушниках получила истинное удовольствие.
Я согласна с предыдущими комментариями, Торену и Анне нужно налаживать отношения с самого детства, в первую очередь ребятам надо найти общий язык, стать друзьями.
Гг нужно последовать рекомендации мудрой книги.
Про богов и диалов я не совсем конечно понимаю)
но, было очень интересно слушать :))
Сюжет необычный, невозможно предугадать, что вы придумаете дальше.
Огромное спасибо, я читаю и слушаю с огромным удовольствием.
С нетерпением жду продолжение !!!
:))
Интересно... Какой был правильный вариант??? Раздеться??? Как то слишком))) Буду ждать проды с нетерпением)))
День сурка... Нужно скреативить,исправить ошибки,наладить отношения с мальчиком. Именно об этом книга ей писала. Она попадает именно в те отрезки времени,когда они с Типом пересекаются. Делать как Было точно неправильно. Надо его переиграть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена