Книга. "Пламенная для злодея" читать онлайн

Пламенная для злодея

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, попаданка в книгу

Читать и слушать
Рейтинг:
1370
3971 258824

Текущий рейтинг:
#2375 в Попаданцы в другие миры
#3916 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

23.08.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Пламенная для злодея"

Меня зовут Анна и я - нелюбимая жена главного злодея прочитанной мной книги. Не знаю, как я в неё угодила. Ясно одно: мне нужно вернуться домой и как можно скорее. Вот только мой супруг иного мнения. Он - жестокий, опасный и деспотичный. А ещё шикарный и соблазнительный могущественный маг - правитель целой страны. Чтобы выбраться мне нужно разгадать загадку местных богов и…обеспечить злодею хэппи-энд.
В книге будут:
-опасный и могущественный герой
-неунывающая героиня
-тайны прошлого и много магии
-развитие отношений
-сильные чувства и накал страстей
-обязательный хэппи-энд
За обложку благодарю Алёну Ш. и Екатерину И.
История Ториана из "Хозяйки", можно читать отдельно от цикла.
Книга вышла в аудио-формате. Другие мои аудио-работы вот тут: https://litnet.com/shrt/PqWC

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 06:03:56

А почему ГГ так сильно пускает слюни на герцога ? Мужик явно должен быть отвратителен после всего, что произошло 4 года назад. По реакции "Тира" так и должно было быть. Ведь он явно ожидал, что Анна будет бояться или даже ненавидеть герцога, а она уже готова дать ему прям ни сходя с места. :(((
Вначале думала, что мужчина привлекает как-то магически или химически, но ведь мать Анны из книги на него в свое время не повелась. Так что происходит с Анной с Земли ? Может Анна реально диал ? Только вернее триал. То есть в теле сейчас 3 души:
1) Анна Харлок
2) Анна с Земли
3) некая душа, что как мартовская кошка хочет герцога.
Или всё же герцог пользуется специальными духами с феромонами, или его магия как-то сводит женщин с ума ? Ну типа и его делает неким помешанным на сексе и для более лёгкой нахождении "добычи" у дам мозг отключает. Так что спастись от этого воздействия может лишь искренне любящий человек. Мать Анны любила и любит мужа, так что на неё ничего не действует.

avatar
11.09.2023, 04:55:33

Так я запуталась, узнаем мнение Ториана на ее симпатию к его дяди??? Всем не нравится , а ему что же понравится , раз его пока не спросили??

avatar
09.09.2023, 07:09:11

Это она сейчас в новое время скаканула ? А сама в черном от чернил платье. И наверняка оно будет ей мало, так как тело будет постарше. Ведь если зал красиво украшен значит, как вариант, она попала на отбор невест, где Анна Харлоу победила.

avatar
09.09.2023, 04:23:36

Вот интересно , это новый прыжок ?? Если да , то получается там вернулась Анна и она прочтет ее записи, будет знать про смерть родителей и. т.д??

avatar
09.09.2023, 06:33:13

Что то я запуталась.... Я думала, что этот мальчик и есть тот самый тиран, который станет мужем Анны.. И выводы, на мой взгляд, она не верные сделала... В книге было сказанно, что б он стал счастлив, но это не означает, что счастлив с другой, а не с Анной.

avatar
09.09.2023, 07:13:39

Немного не поняла один момент. Если герцог помешан на женщинах и предпочитает молоденьких, то чего он полез к маме Анны ? Ну та явно уже не молоденькая девица 16-18 , да даже 20 лет.

avatar
09.09.2023, 07:30:25

Всё же не правильные выводы о счастье Ториана делает Анна. Ведь сюжет менять нельзя, а значит счастье он должен обрести с Анной, а не Селеной.

avatar
06.09.2023, 20:43:16

А давайте воскресим родителей!
Ну такая пара пропадает!!!!!
И визуал мамы шикарный

avatar
04.09.2023, 23:29:45

Бедные родители Анны Харлок! (( Такое унижение на балу – и не ответить (( Ещё и письмо какое-то от герцога… Интересно, что он там написал? Уже потребовал Амиру к себе?..
И простите, но очень покоробили мысли современной Анны про герцога и ситуацию на балу и весьма подпортили моё отношение к ней. Когда-то очень давно прочитала слова Омара Хайяма: «Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало», запомнила на всю жизнь и стараюсь придерживаться этих правил.

avatar
04.09.2023, 06:43:50

Надеюсь Анне удастся исправить будущее не только принца, но и свое. Она ведь обозлилась , видимо после смерти родителей

avatar
04.09.2023, 03:35:20

Да, после этого бала, вряд ли герцог оставит в покое Амиру! А вот, что в переданном конверте?

avatar
03.09.2023, 03:22:21

Поздравляю с новинкой!)
Что может быть увлекательнее, чем попасть в книгу))

avatar
04.09.2023, 00:38:02

Анна захотела сама на вечерок-другой побыть на месте матери ? Что бы её так жадно желал герцог. Это мысли Анны Харлоу или той Анны, что с Земли ? И для той и для той девушки они весьма необычны. Я бы даже сказала отвратительны.

avatar
02.09.2023, 11:02:04

Анна совсем головой не думает ? Сразу видно, что она с Земли и из нашего времени. Настоящая Анна никогда бы не сказала, что пусть несёт, она хорошо у Марлоу на ручках устроилась.
Представьте себе картину, выходит мужик в бальный зал, ставит ГГ на ноги перед любопытными взглядами всех присутствующих и удаляется. Сразу же начнутся пересуды "что случилось ? ... Почему леди позволила, что бы к ней прикоснулся мужчина ? ... Между ними что-то было неприличное ?".
В общем, репутации конец. Так что ГГ решая загадки богов всё же стоит быть осторожной и не делать глупостей. А то во время отбора невест для Тира вообще рискует не победить. Кому будет нужна невеста с непонятной репутацией ?

avatar
02.09.2023, 14:03:57

Спасибо большое за продолжение! Подозреваю, случится скандал из-за слишком навязчивого внимания дяди Ториана к маме Анны ((

avatar
02.09.2023, 11:09:39

Зачем настоящая Анна выходила замуж за Тира если все их встречи были какие-то негативные ? Только что бы выбраться из нищеты ?
Получается она сознательно пожертвовала собой ради семьи. Муж не любит, вернее даже ненавидит, у мужика психические расстройства и он постоянно шантажирует расправиться с семьёй. Неужели Анна надеялась как-то подчинить мужа или подстроиться под него ? Или весь расчет был на рождение ребенка и дальнейшую жизнь вдали друг от друга ?

avatar
02.09.2023, 07:31:18

Одну загадку решила, но опять какая неприятность поджидает! Вот кажется, что скандал будет связан с дядей Тира!

avatar
01.09.2023, 12:30:30

Ника, я собрала много глав и залпом Прослушала их на работе.
Огромное спасибо Вам за аудио, голос диктора приятный (не робот) она читает с правильной интонацией, я в наушниках получила истинное удовольствие.
Я согласна с предыдущими комментариями, Торену и Анне нужно налаживать отношения с самого детства, в первую очередь ребятам надо найти общий язык, стать друзьями.
Гг нужно последовать рекомендации мудрой книги.
Про богов и диалов я не совсем конечно понимаю)
но, было очень интересно слушать :))
Сюжет необычный, невозможно предугадать, что вы придумаете дальше.
Огромное спасибо, я читаю и слушаю с огромным удовольствием.
С нетерпением жду продолжение !!!
:))

avatar
31.08.2023, 04:18:21

Интересно... Какой был правильный вариант??? Раздеться??? Как то слишком))) Буду ждать проды с нетерпением)))

avatar
31.08.2023, 08:06:17

День сурка... Нужно скреативить,исправить ошибки,наладить отношения с мальчиком. Именно об этом книга ей писала. Она попадает именно в те отрезки времени,когда они с Типом пересекаются. Делать как Было точно неправильно. Надо его переиграть)