https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692749268_54.png
#2364 в Попаданцы в другие миры
#3898 в Любовное фэнтези
23.08.2023 — 29.11.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что теперь ? ГГ будет бесконечно попадать в один и тот же день пока каким-то чудом не сделает правильно ? И сколько таких "неправильных" встреч было за всю жизнь у Анны и Торена ? Так можно и самой Анне с ума сойти. Тогда она с мужем будут идеальной парой.
Интересно, что же Анна должна сделать, чтобы перестать возвращаться на крышу? У Ториана, похоже, уже начались проблемы с дарованной душой, поэтому возникают головные боли, странный взгляд и разное поведение. Видимо, Анна должна как-то помочь ему...
Очень «порадовала» фраза Пресветлого из 4-й главы про исправление их ошибки. То есть они где-то в чём-то накосячили, а бедной девушке теперь с этим разбираться, почти ничего не зная и не понимая (((
Визуалы очень понравились - здорово передают характеры героев! Спасибо большое за красивые арты и очень интересные главы!!
Очень захватывающая аннотация! И героиня такая
интересная и действительнокак же так получилось угодить. Начала читать и увлеклась. Большое
спасибо автору за увлекательную историю. Желаю
вдохновения и лёгкого пераl!
Прям игра получилась, по типу не правильный ответ и возврат в исходную точку).
Интересная аннотация и симпатичная обложка у книги. Вдохновения и лёгкого пера!
А вот я тут подумала, как ГГ путешествует по прошлому Анны ? Она просто видит всё как бы глазами хозяйки тела или она реально попадает в прошлое и своими словами и действиями его меняет ?
Вдруг эта случайная фраза сказанная Анной из нашего мира оказалась роковой для девушки из мира магического. Она же, вроде как, оскорбила и поэтому к ней такое отношение со стороны мужа, мол ещё в юности посмела наступить на любимую мозоль. Вдруг все его чёрствость и игра на нервах ("велю казнить сестер...") лишь следствие обиды в прошлом. Тогда получается Анна отгребала за чужие грехи.
Очень красивые визуалы. Герцог горяч, а Торен красив. Может отдадим дядю в руки попаданочки
Сколько эпитетов для одного мужчины. Попаданка в книгу это интересно! Поздравляю с новинкой! Вдохновения и легкого пера!
Непррстой герой..всем показано только плохое в нем..но как говорят психиатры так не бывает)) где-то должно быть и хорошее)
Мне вот интересно КАК автор сможет поменять сложившееся мнение о нем.
Но ума у него не отнять))
Анна. Мне кажется, неспроста все с ней произошло..может изначально это был ее мир?
Герцог огонь, но мальчик с серёжками напомнил песню "мальчик гей, Мальчик гей, будь со мной подобрей"))))
Поздравляю с новинкой. Интригующая аннотация. Вроде злодей не должен побеждать, но может не так все есть как выглядит?
Вдохновения и легкого пера!
Интересная аннотация, попадание в прочитанную книгу. В чем-то есть плюсы перед другим попаданием, по крайней мере героиня знает героев и что там происходит. С новинкой!
Поздравляю с новинкой! Очень интересная аннотация! Злодей такое относительное понятие особенно когда становится главным героем
Даже не представляю, как Анна смогла влюбится в наследника после таких встреч с ним. Ничего, кроме раздражения он не мог бы вызвать в ней.
Очень красивые визуалы, прям в точку !!! А герцог , красив , но видно что злой ... Это дядя Ториана ?
Надеюсь, Анну занесло к Пресветлым и она сможет поговорить с ними обо всём и выяснить, как превратить Ториана из тирана и самодура в адекватного человека )) Спасибо большое за продолжение!
Поздравляю с новиночкой! Желаю многих довольных и отзывчивых читателей! Необычная история. Интересно будет читать.
перечитала быстренько про историю Селены и Ториана, даже не знаю что "новенькой" Анне такого надо совершить чтобы такое перебить в душе Ториана.....
Поздравляю с новой идеей и её реализацией, очень рада и буду следить за героями и их отношениями, желаю много интересных задумок.
Возможно проблема в том, что они плохо знают друг друга. А Анна ещё склонна немного идеализировать героя. Но он же не тот уже, который был в первой книге.
С новинкой! Вдохновения и лёгких строчек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена