Книга. "Пламенная для злодея" читать онлайн

Пламенная для злодея

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, попаданка в книгу

Читать и слушать
Рейтинг:
1370
3971 258802

Текущий рейтинг:
#2364 в Попаданцы в другие миры
#3898 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

23.08.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Пламенная для злодея"

Меня зовут Анна и я - нелюбимая жена главного злодея прочитанной мной книги. Не знаю, как я в неё угодила. Ясно одно: мне нужно вернуться домой и как можно скорее. Вот только мой супруг иного мнения. Он - жестокий, опасный и деспотичный. А ещё шикарный и соблазнительный могущественный маг - правитель целой страны. Чтобы выбраться мне нужно разгадать загадку местных богов и…обеспечить злодею хэппи-энд.
В книге будут:
-опасный и могущественный герой
-неунывающая героиня
-тайны прошлого и много магии
-развитие отношений
-сильные чувства и накал страстей
-обязательный хэппи-энд
За обложку благодарю Алёну Ш. и Екатерину И.
История Ториана из "Хозяйки", можно читать отдельно от цикла.
Книга вышла в аудио-формате. Другие мои аудио-работы вот тут: https://litnet.com/shrt/PqWC

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 08:24:41

И что теперь ? ГГ будет бесконечно попадать в один и тот же день пока каким-то чудом не сделает правильно ? И сколько таких "неправильных" встреч было за всю жизнь у Анны и Торена ? Так можно и самой Анне с ума сойти. Тогда она с мужем будут идеальной парой.

avatar
31.08.2023, 15:17:33

Интересно, что же Анна должна сделать, чтобы перестать возвращаться на крышу? У Ториана, похоже, уже начались проблемы с дарованной душой, поэтому возникают головные боли, странный взгляд и разное поведение. Видимо, Анна должна как-то помочь ему...
Очень «порадовала» фраза Пресветлого из 4-й главы про исправление их ошибки. То есть они где-то в чём-то накосячили, а бедной девушке теперь с этим разбираться, почти ничего не зная и не понимая (((
Визуалы очень понравились - здорово передают характеры героев! Спасибо большое за красивые арты и очень интересные главы!!

avatar
01.09.2023, 00:28:10

Очень захватывающая аннотация! И героиня такая
интересная и действительнокак же так получилось угодить. Начала читать и увлеклась. Большое
спасибо автору за увлекательную историю. Желаю
вдохновения и лёгкого пераl!

avatar
31.08.2023, 03:00:54

Прям игра получилась, по типу не правильный ответ и возврат в исходную точку).

Интересная аннотация и симпатичная обложка у книги. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
30.08.2023, 12:53:48

А вот я тут подумала, как ГГ путешествует по прошлому Анны ? Она просто видит всё как бы глазами хозяйки тела или она реально попадает в прошлое и своими словами и действиями его меняет ?
Вдруг эта случайная фраза сказанная Анной из нашего мира оказалась роковой для девушки из мира магического. Она же, вроде как, оскорбила и поэтому к ней такое отношение со стороны мужа, мол ещё в юности посмела наступить на любимую мозоль. Вдруг все его чёрствость и игра на нервах ("велю казнить сестер...") лишь следствие обиды в прошлом. Тогда получается Анна отгребала за чужие грехи.

avatar
30.08.2023, 12:12:47

Очень красивые визуалы. Герцог горяч, а Торен красив. Может отдадим дядю в руки попаданочки

avatar
30.08.2023, 20:23:10

Сколько эпитетов для одного мужчины. Попаданка в книгу это интересно! Поздравляю с новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
30.08.2023, 20:36:37

Непррстой герой..всем показано только плохое в нем..но как говорят психиатры так не бывает)) где-то должно быть и хорошее)
Мне вот интересно КАК автор сможет поменять сложившееся мнение о нем.
Но ума у него не отнять))
Анна. Мне кажется, неспроста все с ней произошло..может изначально это был ее мир?

avatar
30.08.2023, 20:37:53

Герцог огонь, но мальчик с серёжками напомнил песню "мальчик гей, Мальчик гей, будь со мной подобрей"))))

avatar
30.08.2023, 20:55:41

Поздравляю с новинкой. Интригующая аннотация. Вроде злодей не должен побеждать, но может не так все есть как выглядит?
Вдохновения и легкого пера!

Интересная аннотация, попадание в прочитанную книгу. В чем-то есть плюсы перед другим попаданием, по крайней мере героиня знает героев и что там происходит. С новинкой!

Поздравляю с новинкой! Очень интересная аннотация! Злодей такое относительное понятие особенно когда становится главным героем

avatar
30.08.2023, 04:03:01

Даже не представляю, как Анна смогла влюбится в наследника после таких встреч с ним. Ничего, кроме раздражения он не мог бы вызвать в ней.

avatar
30.08.2023, 06:45:03

Очень красивые визуалы, прям в точку !!! А герцог , красив , но видно что злой ... Это дядя Ториана ?

avatar
27.08.2023, 00:48:35

Надеюсь, Анну занесло к Пресветлым и она сможет поговорить с ними обо всём и выяснить, как превратить Ториана из тирана и самодура в адекватного человека )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.08.2023, 21:29:37

Поздравляю с новиночкой! Желаю многих довольных и отзывчивых читателей! Необычная история. Интересно будет читать.

avatar
29.08.2023, 16:28:04

перечитала быстренько про историю Селены и Ториана, даже не знаю что "новенькой" Анне такого надо совершить чтобы такое перебить в душе Ториана.....

avatar
29.08.2023, 17:03:13

Поздравляю с новой идеей и её реализацией, очень рада и буду следить за героями и их отношениями, желаю много интересных задумок.

Возможно проблема в том, что они плохо знают друг друга. А Анна ещё склонна немного идеализировать героя. Но он же не тот уже, который был в первой книге.
С новинкой! Вдохновения и лёгких строчек!