Книга. "Пламя моей души" читать онлайн

Пламя моей души

Цикл: Сердце Лады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3386
1991 152391

Текущий рейтинг:
#9110 в Любовное фэнтези
#486 в Славянское фэнтези


Полный текст 364 стр.

17.06.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Пламя моей души"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Судьба Елицы сплетается тугим узлом с судьбами княжичей — и не отринуть, не сбежать. Зазывает в жёны Чаян, да душа всё пытается разгадать младшего его брата Ледена, который близко, но и далеко от неё. Оборачивается враждой кровная связь, становятся чужими отчие дома. Разгорается пожар со всех сторон. А нить, ведущая к Сердцу, путается в чащобе прошлого, что хранит давние тайны. Где найти силы одолеть недолю и понять, чего на самом деле желает собственное сердце?





1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 07:24:09


Спасибо! Вот и нашли сердце-предмет,а что со свои-то делать? Ждем продолжение.

avatar
09.08.2018, 06:10:02

Спасибо за продолжение!

Какое интересное воздействие нави!Елица впервые так ясно разглядела Ледена,осмыслила его отношение к себе.Я думала,что Сердце может быть именно в Елице.Но как им теперь разрешить сложившуюся ситуацию?Возможно,брак между потомками Борилы и Светояра мог бы поставить точку в затянувшейся вражде.Но Чаяна Елица не любит.Между ними сильное притяжение,которому трудно противиться,но это не настоящее чувство.А с Леденом ничего не может быть.Потому,что близость с ним просто убьет княжну.И как все будет,знаете только вы,Елена.
Еще заметила,что в нави Леден у Елицы силы не тянет,а кажется наоборот.Ведь тут он единственный живой.И силы его живые.

avatar
08.08.2018, 19:41:50

Как необычно!!Спасибо

Спасибо, елена!!как красиво все обернулось. Деймтвительно, все гениальное просто

avatar
08.08.2018, 15:19:15

А вы говорили предмет, предмет...( ушла ворчать в нору)

Даже не верится что разгадка такая простая. Получается, что Сердце- это духовная материя, связанная с Милиславой, жрицей Лады, которая передаётся по наследству её детям. И если теперь Елица хранит в себе эту материю, она может снять проклятье со Светоярычей? Или с кого-то одного, за которого замуж выйдет? Наверняка здесь есть ещё заковыки

avatar
08.08.2018, 11:02:49

Спасибо! Елица узнала, что хотела. Только стало ли ей легче? Теперь она приз.

avatar
08.08.2018, 09:42:38

Теперь бы Любогневу тряхонуть хорошенько... Знает она явно больше, чем рассказала. Да детям неприглядное неприятно рассказать ( а виновата она не меньше мужа, если не больше ( а ещё мне кажется, что Стрый так просто теперь престол княжеский не отдаст...

avatar
08.08.2018, 09:34:32

Спасибо большое

avatar
08.08.2018, 09:13:05

Что то такое я и предполагала)))они носятся ,ищут ,а сердце рядом! Еле нужен Леден,так сказать соеденить Явь и Навь. У нее живаЯви,а у Ледена сила Нави. Что вроде живой и мертвой воды! Нужно отбить Ледена у Нави и ее покровительницы! Вернуть жизнь ему,растопить лед может только любовь настоящая! А Еля кажется уже поняла что никто др.ей уже мил не будет! Чаян врятле подойдет, его чувства наносные,от него не зависящие. А подвох будет это точно,видимо придется Елице рискнуть и положиться на зов сердца!

avatar
08.08.2018, 09:07:22

Мда...Теперь точно выбирать придется...Спасибо!

Теперь она ещё и относительно чувст к Ледену разобралась. Может уж определится. Правда непонятно что с мужем делать теперь

Многие обвиняют Елицу, Радима, а я не могу понять за что? Елица в 15 лет вышла замуж, и прожила-то с мужем совсем ничего, а стала вдовой. 5лет жила с уверенностью, что муж погиб. ПЯТЬ ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!И вдруг выясняется, что он жив- а у нее уже все чувства притупились, забылись - ей всего-то 20 лет.Вспомните себя в эти годы (15 - 20 лет)!
Радим не по своей воле отказался от жены - он ее элементарно не помнил ВООБЩЕ те же 5 лет!!! Да, он жил с другой , но по своей ли воле?
Легко осуждать, а вы встаньте на их место, и как? Уютно? Все по полочкам разложено, да?
Мы порой в своей то жизни не можем разобраться и таких огородов нагородим...
Мне очень нравится книга . Верю каждому слову, ничего не вызывает неприятия или сомнения. В жизни всякое случается, и как мы себя покажем - никто не знает...
Елена, спасибо! Читаю с большим удовольствием, каждый раз жду проду...История жизненная, не фантазийная. Герои получились живые, яркие настоящие. Каждому из них веришь и сопереживаешь. Даже мотивы Гроздана понятны...
Жду!

avatar
08.08.2018, 08:00:30

Елица - Хранительница Сердца, Леден - ее хранитель..))) Тем более, она определилась с отношением к нему. Хорошо складывается, чувствую - где-то подвох?))) Спасибо, Лена!

avatar
08.08.2018, 07:59:48

Теперича за Елицей выбор: либо Чаяна осчастливить, либо Ледена) Спасибо, Лена)))) держу кулачки)))

avatar
08.08.2018, 07:26:39

Что же там произошло,и почему отказался? Не любил?И опять все на Елице замкнулось! И,как ни крути,а ей выбирать придется между тремя:долгом,ответственностью и любовью.И не факт,что любовь победит.хотя сердце,я полагаю,будет переходить от матери к ребенку зачатому ей или ее потомками в любви.Спасибо!

Я так и думала.

avatar
08.08.2018, 06:55:19

Спасибо большое!!!

Где только не искали. Спасибо