https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9110 в Любовное фэнтези
#486 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и нашли сердце-предмет,а что со свои-то делать? Ждем продолжение.
Спасибо за продолжение!
Какое интересное воздействие нави!Елица впервые так ясно разглядела Ледена,осмыслила его отношение к себе.Я думала,что Сердце может быть именно в Елице.Но как им теперь разрешить сложившуюся ситуацию?Возможно,брак между потомками Борилы и Светояра мог бы поставить точку в затянувшейся вражде.Но Чаяна Елица не любит.Между ними сильное притяжение,которому трудно противиться,но это не настоящее чувство.А с Леденом ничего не может быть.Потому,что близость с ним просто убьет княжну.И как все будет,знаете только вы,Елена.
Еще заметила,что в нави Леден у Елицы силы не тянет,а кажется наоборот.Ведь тут он единственный живой.И силы его живые.
Как необычно!!Спасибо
Спасибо, елена!!как красиво все обернулось. Деймтвительно, все гениальное просто
А вы говорили предмет, предмет...( ушла ворчать в нору)
Даже не верится что разгадка такая простая. Получается, что Сердце- это духовная материя, связанная с Милиславой, жрицей Лады, которая передаётся по наследству её детям. И если теперь Елица хранит в себе эту материю, она может снять проклятье со Светоярычей? Или с кого-то одного, за которого замуж выйдет? Наверняка здесь есть ещё заковыки
Спасибо! Елица узнала, что хотела. Только стало ли ей легче? Теперь она приз.
Теперь бы Любогневу тряхонуть хорошенько... Знает она явно больше, чем рассказала. Да детям неприглядное неприятно рассказать ( а виновата она не меньше мужа, если не больше ( а ещё мне кажется, что Стрый так просто теперь престол княжеский не отдаст...
Спасибо большое
Что то такое я и предполагала)))они носятся ,ищут ,а сердце рядом! Еле нужен Леден,так сказать соеденить Явь и Навь. У нее живаЯви,а у Ледена сила Нави. Что вроде живой и мертвой воды! Нужно отбить Ледена у Нави и ее покровительницы! Вернуть жизнь ему,растопить лед может только любовь настоящая! А Еля кажется уже поняла что никто др.ей уже мил не будет! Чаян врятле подойдет, его чувства наносные,от него не зависящие. А подвох будет это точно,видимо придется Елице рискнуть и положиться на зов сердца!
Мда...Теперь точно выбирать придется...Спасибо!
Теперь она ещё и относительно чувст к Ледену разобралась. Может уж определится. Правда непонятно что с мужем делать теперь
Многие обвиняют Елицу, Радима, а я не могу понять за что? Елица в 15 лет вышла замуж, и прожила-то с мужем совсем ничего, а стала вдовой. 5лет жила с уверенностью, что муж погиб. ПЯТЬ ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!И вдруг выясняется, что он жив- а у нее уже все чувства притупились, забылись - ей всего-то 20 лет.Вспомните себя в эти годы (15 - 20 лет)!
Радим не по своей воле отказался от жены - он ее элементарно не помнил ВООБЩЕ те же 5 лет!!! Да, он жил с другой , но по своей ли воле?
Легко осуждать, а вы встаньте на их место, и как? Уютно? Все по полочкам разложено, да?
Мы порой в своей то жизни не можем разобраться и таких огородов нагородим...
Мне очень нравится книга . Верю каждому слову, ничего не вызывает неприятия или сомнения. В жизни всякое случается, и как мы себя покажем - никто не знает...
Елена, спасибо! Читаю с большим удовольствием, каждый раз жду проду...История жизненная, не фантазийная. Герои получились живые, яркие настоящие. Каждому из них веришь и сопереживаешь. Даже мотивы Гроздана понятны...
Жду!
Елица - Хранительница Сердца, Леден - ее хранитель..))) Тем более, она определилась с отношением к нему. Хорошо складывается, чувствую - где-то подвох?))) Спасибо, Лена!
Теперича за Елицей выбор: либо Чаяна осчастливить, либо Ледена) Спасибо, Лена)))) держу кулачки)))
Что же там произошло,и почему отказался? Не любил?И опять все на Елице замкнулось! И,как ни крути,а ей выбирать придется между тремя:долгом,ответственностью и любовью.И не факт,что любовь победит.хотя сердце,я полагаю,будет переходить от матери к ребенку зачатому ей или ее потомками в любви.Спасибо!
Я так и думала.
Спасибо большое!!!
Где только не искали. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена