https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9258 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли сердце в Елице...значит быть ей женой
одного из остёрских княжичей ...что бы снять
проклятье ...хотелось бы , что бы это был Леден...
Благодарю за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо!)))
большое спасибо
спасибо
Спасибо! Очень опасное дело, в Навь пойти. Но одно уже Елица для себя поняла. Теперь удалось бы с матерью поговорить. Хватило бы сил.
Спасибо за продолжение! Не устаю восхищаться языком Вашей книги, Лена! Прямо бальзам на душу.
КРУТО! Да, завел, как умел, но все же оберегает и от Нави, и от необдуманных поступков!)) Но, думается мне, все уже она поняла для себя - это как копирка получилась - все проявилось только с изнаночной стороны! Оч интересно, что же дальше. Спасибо, Лена!
Ну может хоть здесь они найдут еще кусочек ответов. Мне все тот кинжал покоя не дает, что Еле отец отдал, да она потеряла, когда ее Гроздан похитил.
Ага,Чаян-обаяшка,такой уговорит даже не открывая рта.А Елица-женщина, и голос тела уже уму не подчиняется,да и в ее возрасте многие с выводком деток уже. Вот и случилось такое. Да и не дело шастать с таким взводом тестостерона по лесам и долам. Но как есть,так и есть. Ждем разговора с матерью.Интересно,с кем она? Спасибо!Эххх,вот прочитала кусище,а мааалоооо...
Спасибо большое!!!
Спасибо. Найдут?
Еще хочу! Интересно очень. Жду, жду, жду )))
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо!
Спасибо! А сколько лет Елице? 22-23? А рядом круглосуточно такой соблазн, от которого не спрятаться, не скрыться? Ухаживает, обхаживает, страстью опаляет, замуж предлагает. Подловил момент и чуть было не соблазнил. И что такого? Писала уже, Елица живая, чувствующая женщина. На этом всё.
А вот что их с Леденом может на кургане или на подступах ожидать, жду-не дождусь.
Очень интересно!! Спасибо
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Мне кажется,что отношения Елицы и братьев Светоярычей нельзя мерить обычными мерками.Слишком много в них нечеловеческих сил,которые не дают разорвать сложившийся треугольник.Никто из них не в состоянии сделать первый шаг,чтобы вырваться.Они оправдывают себя общей целью.Но каждый невольно задумывается,что будет,когда найдут Сердце.Как отрываться друг от друга?Ведь уже возникла эмоциональная зависимость.Необходимость просто видеть каждый день,иметь возможность переброситься хотя бы парой слов.Потребность,жажда друг в друге.Как будто на троих у них одно сердце.Поэтому и уехал Радим.Он четко осознал свою ненужность.Он явно лишний в сложившемся треугольнике.И хоть еще считает себя мужем Елицы,но понял:никогда между ними не было вот этого единения.Когда не телами сливаются,а душами.Только вот его уход не облегчит участь княжны.Хотя ей и выбора-то не придется делать.Как бы не был близок ей Леден,как бы не срослись они с ним сердцами,но он ведь не предлагал ей ничего.Наоборот,сделал все,чтобы оттолкнуть от себя подальше.Для ее блага,но старательно держится в стороне.И эта больная,ядовитая для обоих любовь вытягивает из Елицы силы.Она тоскует от невозможности взаимного чувства.
Запутанная ситуация. Радиму не повезло. В общем хороший человек, и в том что с ним случилось он не виноват. Судя по всему он действительно очень любил жену, но оказался не в том месте и услышал, то что не должен был. В результате смертельное ранение, попал в руки молодящейся колдуньи. Но даже избавившись от дурмана, опять не везет. Жене уже не нужен. У человека отняли из жизни пять лет. Надеюсь, автор, в будущем всё таки даст Радиму возможность стать счастливым.
Может и найдут в этот раз? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена