Книга. "Пламя моей души" читать онлайн

Пламя моей души

Цикл: Сердце Лады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3386
1991 152396

Текущий рейтинг:
#9310 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези


Полный текст 364 стр.

17.06.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Пламя моей души"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Судьба Елицы сплетается тугим узлом с судьбами княжичей — и не отринуть, не сбежать. Зазывает в жёны Чаян, да душа всё пытается разгадать младшего его брата Ледена, который близко, но и далеко от неё. Оборачивается враждой кровная связь, становятся чужими отчие дома. Разгорается пожар со всех сторон. А нить, ведущая к Сердцу, путается в чащобе прошлого, что хранит давние тайны. Где найти силы одолеть недолю и понять, чего на самом деле желает собственное сердце?





1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 10:12:53

Обиделся таки..Ну а чё хотел? Сам её отталкивает,а Чаян не дурак,знает,что женщине ласка да внимание нужны..Спасибо!)

Развязка уже близка , получается?

avatar
04.08.2018, 07:41:21

Да, у старосты с его женой немного странноватая реакция, если уж тайком принимали ее ранее, а теперь, пусть и с княжичами, но Елица ведь была_ ничем это им не грозило, а чего так напрягаться, раздражаться?
Вот ведь - в минуту важную кого Елица позвала? - Ледена!))) А от мысли про Чаяна - стыд! Неужто созрела? Вот только для чего? У Ледена то вопрос не просто так возник?
А еще меня рефликсирующе догнала мысль про Радима - неужто он и раньше на княжну руку подымал? О самой то их краткой совместной жизни у меня было представление как о безоблачной...То ли типа молоды, наивны, невинны были и не было случая, то ли он другим был, а Димина его так изменила? Вот только у Елицы реакция на это довольно смазанная получилась - опять думай - приняла, как само собой разумеющееся (не, все ж княжна), или так много всего навалилось, измочалили ее, тогда так притупляются эмоции...
А еще Чаян то может прав с опаской своей (Гроздановы тати везде могут шариться????) Ох....вопросы!))) Спасибо, Лена!

avatar
04.08.2018, 08:59:00

А Леден уже узменился? Или мне кажется. Ведь ночных кошмаров больше нет, с Мораной как с "подружкой" общается, а не как с хозяйкой, да и не так часто. Люди уже не шарахаются, а просто боятся как сильного воина, а не как "нежить". Да и больно вспыльчив стал?

avatar
04.08.2018, 08:07:38

Ни одного "мужика" уже не осталось который не считает что Елица ему что-то должна. Леден и сам про Чаяна ей все время говорит, но она непреступной обязана быть, а сам ведь единственный ничего ей не предлагает. Ну Чаян понятно, он весь такой неотразимой, она с ним должна быть, ведь он даже терпению учится. Гроздана вообще считает себя "подарком судьбы" для Елицы. Для Радима все само собой вернутся должно было, хотя мне кажется там тоже не чисто могло быть, ведь отец Елицы явно из своих земель её пускать не хотел, может и с Радимом приворот был. Даже Денко в начале и тот уже своей собственностью Елицу считал.
Елена, может ну их всех и в монастырь :)?

avatar
04.08.2018, 07:33:14

Разочаровала Еллица. И с одним княжичем и с другим. Не поверю, что не смогла Чаяна остановить раньше. Пусть кровь играла, он она же видела кто её целует и не должна была позволять так много. Не под дурманом она была. И любимый когда- то муж оказался не нужен.

avatar
04.08.2018, 06:55:39

Сами братья девкам юбки задирают, а Елице минутной слабости простить не могут...

avatar
04.08.2018, 06:52:47

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2018, 20:17:35

Спасибо Елена к истории прикипела. Только вот Елицу уже жалко и так понятно что выбрать она должна Чаяна, она себя постепенно к этой мысли приучает. Это как лекарство: и надо и тянешь до последнего. У меня правда по Домине вопрос почему она Ледена от Елицы отговаривала, вот вроде бы если Елице хуже то ей лучше. И где "кара небесная" на Гроздана, он же силой волхву брал, это же просто так не спускается

avatar
03.08.2018, 20:08:00

Понятно, что на Чаяна выплеснулось желание Елицы просто как женщины, которой хочется,чтобы её желали..чай,не девочка..Муж,конечно, козел,жаль, что безрогий..Мудак,каких поискать..Уехал-скатертью дорога, надеюсь,у них там есть разводы..Надеюсь,что Елица вскоре всё же отдаст обручье Чаяну обратно..Спасибо,Елена!))))

пять лет вдовства без мужика ее не оправдывает и случай с Грозданом тоже,повела она себя и впрямь,как девка публичная,доступная,и получила от Радима за дело (хоть и не по мужицки это руку поднимать на ... но все же).В это случае Радим поступил правильно.

avatar
03.08.2018, 14:48:36

Очень интересно читается книга! Ну и ситуация, а понять можно. А не сделала ли чего Сновида тогда ещё в начале истории..там оговаривалось немного что о том, что она (когда пришли княжичи в город Елицы) обмолвилась, что что-то сделала на них Елице в помощь.. Может я не так поняла или память подводит! Очень интересно, что будет дальше. Елицу можно понять. Один (к кому сердце тянет) отталкивает, сам весь запутался. Вон и с сестрой Зимавы он тоже не постеснялся..Второй своей страстью обжигает. Ранение, муж неизвестно откуда свалился. А тут в учебном бою адреналин как захлестнул, что и потерялась. Не каждая из праведниц бы и остановилась. А Елица молодец. С нетерпением жду продолжения!

Вот ...Чаяну неймётся...
гарем расширяет болезный ...
( в смысле озабоченный )
Благодарю автора за интригу
драйв и удовольствие от чтения !

ффсе такие приличные, прям жутко))
не угадала я с Радимом)))

я надеюсь, Радим скроется с наших глаз навсегда? и он больше никому мешать не будет? и последствий для репутации елицы не будет от этой сцены. волнуюсь, что же героиня выберет. надеюсь, не чаяна)

avatar
03.08.2018, 09:41:03

Такое впечатление, что эта сцена послужила этаким триггером для выводов и принятия решений - Радим то, конечно, хотел жене науку преподать, да опоздал по всем пунктами и наконец то это понял. Чаян...- только хуже себе же сделал - минутная слабость Елицы и его торжество, что она его(а его ли?-подумал бы) хочет - оттолкнуло княжну в оконцовке...А Леден...еще больше замкнулся(( Эх, надо Елице собраться и дожать ситуацию, а то напряжения больно много в атмосфере))) Спасибо, Лена!

avatar
03.08.2018, 07:28:56

Елена,мне не хватило убедительности в том,что Елица подвела себя с Чаяном от того,что таким образом проявилось ее желание быть с Леденом,она же у нас девушка приличная.Разве он не проявлял к ней интерес,он же не Чаян,как она не понимает,вдруг взять и такое невоздержание?или это от большой неопределенности случилось.

avatar
03.08.2018, 07:25:58

Спасибо

А сам Родим к девкам сбегал. Спасибо