https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9310 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо, Лена) Жду дальше))
Мда...Радим пришел проверять супружницу? Леден промолчал бы....А Чаян - как был кошаком, так и остался - подловил Елицу и момент)...Ситуация то патовая - надо расставлять точки над и, а то так и свихнуться самой от желания и не понимания можно, да и мужиков свихнуть))))Те же тоже не железные))) Спасибо, Лена!
спасибо
Почему-то мне кажется, что их не муж Елицы увидел, а Леден. Мужа Елица бы так не испугалась, отвыкла. Спасибо, Лена, большое!
Спасибо! Зову плоти подвластны все. Елица не ангел, живая молодая женщина. Плохо, конечно, прелюбодеяние чуть ли не на глазах мужа. При тех нравах. Но это ускорит её выбор, может быть?
Спасибо. Кто их застал , Леден?
что делать , все дают слабину . Спасибо ! Мой голос за Ледена .
Спасибо за продолжение. И как это у вас получается так-- продолжение маленькое вроде, а в каждом кусочке какие -нибудь загадки или события! Умеете создать интригу))) Очень интересно читать ваши книги, не то что у некоторых авторов по 20 страниц нудных диалогов или описаний,
Всё таки, Елице надо определиться поскорее. А то, всем авансы раздаёт. Мужики и возненавидеть могут за такую игру
Спасибо
Спасибо, за проду!)мне кажется муж там))
Лена, сколько ты еще людей мучить будешь, Елица скоро совсем с ума сойдет. Леден пришел наверно?)) Спасибо, Лена)
А там леден, раз елица чуть не упала. Мужа- то не так ценит, чтобы намтольковолноваться. Эээх, какой чаян... спасибо за продолжение))) ну на самом интересном))
Я думаю, что это муж пришёл...и с такими подковырками говорит, и все-таки она ещё мужья, вот и реакция такая. А там....может и ошибаюсь.
Лена, каждое утро начинается с чашки кофе и новой главы твоей книги! Это прям ритуал)))))
Спасибо !
Спасибо большое!
Спасибо! Ну что, определилась Елица, похоже? Только ведь рядом муж. С ним как?
А о нападении когда узнают? Спасибо
Спасибо)
большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена