Книга. "Пламя моей души" читать онлайн

Пламя моей души

Цикл: Сердце Лады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3386
1991 152396

Текущий рейтинг:
#9310 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези


Полный текст 364 стр.

17.06.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Пламя моей души"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Судьба Елицы сплетается тугим узлом с судьбами княжичей — и не отринуть, не сбежать. Зазывает в жёны Чаян, да душа всё пытается разгадать младшего его брата Ледена, который близко, но и далеко от неё. Оборачивается враждой кровная связь, становятся чужими отчие дома. Разгорается пожар со всех сторон. А нить, ведущая к Сердцу, путается в чащобе прошлого, что хранит давние тайны. Где найти силы одолеть недолю и понять, чего на самом деле желает собственное сердце?





1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 16:12:25

Заботушка))) Всё равно я в клубе любителей Ледена))) Спасибо, Елена))Как всегда-вкусно,сочно,но мало!)))))

avatar
01.08.2018, 15:38:35

Все сложнее выбрать... Спасибо автору за интригу.

Елена, так вкусно написано, аж мурашки! Спасибо))) ну оч нравится читать о ледене с елицей. Как бы его у мораны отнять? Сердце поможет?

avatar
01.08.2018, 06:38:11

Леден умница такой)) Самый лучший из всех мужиков тутошних) Спасибо, Лена)

avatar
01.08.2018, 10:34:01

Макуша - извечно деревенская хитрость, и свое хочет не отдать, и себе хочет получить. Как же так Чаян спокоен - задумал чего? Ну, Радим понятно - его такой отходняк от приворота накрывает, что ему только трепыхаться! Да и осознание наконец то может прорезается. И только Леден о Елице беспокоится))) Шикарная сцена во дворе, до мурашек! Спасибо, Лена!

avatar
01.08.2018, 06:31:48

Спасибо большое!!!

все очень и очень вкусно,но есть но... Елица княгиней в Велиборске ( по праву наследования) быть не может так как она дочь. А дочь отдают замуж и наследовать отчий стол она не в праве. Если умирал князь наследовали его сыновья по старшенству (и вече не собиралось),если княжество завоевывалось то княжил завоеватель не зависимо жив остался князь или его сыновья или нет.Вече собиралось при спорных вопросах или если у князя не было прямых наследников.

Спасибо. Вот не быть им вместе

avatar
01.08.2018, 08:54:11

Ах, как тянет их друг к другу! Ленед-молодец!!!
Лена, спасибо)

avatar
01.08.2018, 08:33:30

Спасибо

Благодарю автора за интригу
драйв и удовольствие от чтения !

avatar
31.07.2018, 20:40:45

Мне так Леден импонирует, что все эти метания Елицы расстраивают жутко) Я очень надеюсь, что она единственно правильный)) выбор сделает...

Спасибо. Книга очень интересная!!!!

avatar
30.07.2018, 19:35:53

Большое спасибо

А согласна будет Елица на вторую жену? Спасибо

Если Радим выживет, выбора у Елицы не будет, с ним остаться придётся. Всё-таки княжна, наследница, доброе имя свое надо беречь. Но Радим вызывает у меня подозрения. Есть у него тайны, и не очень хорошие.

Елена, спасибо за окончание главы, так хотелось узнать продолжение))) все ну очень интересно и мудро. А какой заговр красивый! И сравнения, и описания)) что ж так морана любит ледена, чем так приглянулся? И чаян становится загадочней. А мож правда русалочья кровь, и старший сын не светояра? И чем так обижен леден? Столько неизвкстного)))

Загадок все больше,спасибо большое.

avatar
30.07.2018, 11:27:32

Спасибо за продочку!!!Ох и загадочная книга!!!Что ни глава,так всё больше -клубок неизвестного и интересного!!!Вдохновения Вам!!!