https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9310 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаботушка))) Всё равно я в клубе любителей Ледена))) Спасибо, Елена))Как всегда-вкусно,сочно,но мало!)))))
Все сложнее выбрать... Спасибо автору за интригу.
Елена, так вкусно написано, аж мурашки! Спасибо))) ну оч нравится читать о ледене с елицей. Как бы его у мораны отнять? Сердце поможет?
Леден умница такой)) Самый лучший из всех мужиков тутошних) Спасибо, Лена)
Макуша - извечно деревенская хитрость, и свое хочет не отдать, и себе хочет получить. Как же так Чаян спокоен - задумал чего? Ну, Радим понятно - его такой отходняк от приворота накрывает, что ему только трепыхаться! Да и осознание наконец то может прорезается. И только Леден о Елице беспокоится))) Шикарная сцена во дворе, до мурашек! Спасибо, Лена!
Спасибо большое!!!
все очень и очень вкусно,но есть но... Елица княгиней в Велиборске ( по праву наследования) быть не может так как она дочь. А дочь отдают замуж и наследовать отчий стол она не в праве. Если умирал князь наследовали его сыновья по старшенству (и вече не собиралось),если княжество завоевывалось то княжил завоеватель не зависимо жив остался князь или его сыновья или нет.Вече собиралось при спорных вопросах или если у князя не было прямых наследников.
Спасибо. Вот не быть им вместе
Ах, как тянет их друг к другу! Ленед-молодец!!!
Лена, спасибо)
Спасибо
Благодарю автора за интригу
драйв и удовольствие от чтения !
Мне так Леден импонирует, что все эти метания Елицы расстраивают жутко) Я очень надеюсь, что она единственно правильный)) выбор сделает...
Спасибо. Книга очень интересная!!!!
Большое спасибо
А согласна будет Елица на вторую жену? Спасибо
Если Радим выживет, выбора у Елицы не будет, с ним остаться придётся. Всё-таки княжна, наследница, доброе имя свое надо беречь. Но Радим вызывает у меня подозрения. Есть у него тайны, и не очень хорошие.
Елена, спасибо за окончание главы, так хотелось узнать продолжение))) все ну очень интересно и мудро. А какой заговр красивый! И сравнения, и описания)) что ж так морана любит ледена, чем так приглянулся? И чаян становится загадочней. А мож правда русалочья кровь, и старший сын не светояра? И чем так обижен леден? Столько неизвкстного)))
Загадок все больше,спасибо большое.
Спасибо за продочку!!!Ох и загадочная книга!!!Что ни глава,так всё больше -клубок неизвестного и интересного!!!Вдохновения Вам!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена